Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А у меня одна звездочка всего и никак не повышается больше...
angry.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
там надо заводить друзей - чем их больше, тем выше уровень)
funnyjulia сказал(а):
звёзды могут быстро набираться если у ваших симов есть черта характера "Статус звезды" или они много общаются со знаменитостями smile
вот кстати тоже)
Кнопка редактировать
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Есть такая черта характера...блин попробую еще сегодня со звездами пообщаться может получиться получить вторую звездочку!
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Milshka сказал(а):
Есть такая черта характера...блин попробую еще сегодня со звездами пообщаться может получиться получить вторую звездочку!
Общайтесь с людьми развивайте навыки если уже не получается то нужна черта характера "Статус звезды"
wacko.gif
эмм а у вас, случайно нет черты характера стеснительный может это из за этого?!
wacko.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
а можно как-нибудь убрать баллы знаменитости?
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
а у меня никак не получается до пятой звездочки добраться...вроде со всеми звездами в хороших отношениях
sad.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я с лёгкостью добралась,даже не старалась.Когда у симки 5 звёзд появилось,папарации почти пропали,и пишут всё реже и реже.Жизнь возвращается в нормальное русло.
smile.gif
 

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
А я когда устрила вечеринку, по поводу акций там стока народу пришло и папараций прибежал и стал сразу всех фотать....
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Пуфыстый-пуфик сказал(а):
А я когда устрила вечеринку, по поводу акций там стока народу пришло и папараций прибежал и стал сразу всех фотать....
Ну папарацци для этого и существуют.А пятой звезды по моему оч легко добиться
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Сейчас у моей симки уже пять звёзд, ложных обвинений практически нет, автографы, дорогие подарки... НО стоит что-нибудь не то сделать, как на утро папарации всё знают
wacko.gif
Это так отношения с другими персонажами портит.. х(
 

yanababich

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
почему за мной ооооооооооооооооочень редко ходят папарации, точнее хотя бы на улице фоткают, а к дому вообще ни разу за всю мою игру не подходили (я давно играю в эту игру)?????? если появляются папарации я радуюсь! вообще у меня 5 звезд!!! ну почему они не охотятся за мной??? ну почему????
cry.gif
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14

RockBaby

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
за моей симкой постоянно ходят папарацци, всё снимают и снимают. Кста, звёзды быстро повышаются, если со звездой высокого ранга начать мутить!!))) заметила))
 

Дашyнчик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
yanababich, у меня такая же проблема.У моей симки 5 звёзд,а за ней вообще папарации не ходят.Я прбовала играть в уже созданных звёзд(в Бриджопорте)так там тоже самое!И подарочков не дают.
sad.gif
wacko.gif
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Дашyнчик, А ты подожди немного, может начнут ходить))) За мной начали ходить после спортзала а сейчас как в клуб зайду так туда папарацци аж бегут и фоткают. Моя симка потом радуется что она в центре внимания
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Просьба, не злоупотреблять таким количеством смайлов.
 

котЭ_атакЭ

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
да быть звездой это круто, я был давали напитки бесплатно пропускали вышибалы....
а вот интересно, есть ли в игре реальные знаменитости? Например:
Джонни Деп
Мадонна
и другие... ???????????
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Smile_56, funnyjulia, Если вы играете в Бриджпорте, то там за мостом на не бльшом островке живёт много известных и богатых людей.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Я тут разчехлил, как быстро стать знаменитостью.
Прописываем код разработчика, потом выбираем знаменитость с которой знакомы, мышкой пересовываем отношения на максимум, и потом на середину
и так несколько раз, с каждым разом уровень знаменитости вашего персонажа будет расти, и так до 5 звездочек. Это для тех, кому хочется быстро стать
"звездой"
biggrin.gif
 
Верх