Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Mi$$ сказал(а):
нужен совет!
я хочу стать знаменитостью, но не знаю кем именно стать(
помогите плиииз happy
Чем больше "многозвёздочных" знаменитостей у вас вас в друзьях,тем больше ваш статус звезды повысится.Чем больше у вас выполнено "звёздных" заданий,как писали выше,тем больше шанс получить скрытый навык "Cтатус звезды"cо своими плюсами и минусами.
 

Suane

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
23
Простите, никто не может помочь? Вы не знаете, как понизить уровень знаменитости (а точнее - избавиться от известности вовсе)? Это просто ужас - на каждом шагу папарацци, всякие незнакомцы просят автографы, отрывая от выжных дел, и самое ужасное - звонки. Всякие кретины (извините, по другому не скажешь) звонят каждый день и трещат: "снимитерекламуподпишитеавтобиографиюснимитесьвтеатрепоешьтевкафе"... Мало того, что они отвлекают и раздражают ужасно, так мне ещё не могут позвонить из важных мест, например НИИ. Очень прошу, помогите!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Suane, -уменьшить или обнулить уровень знаменитости можно только с помощью МК.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Suane, понизить или убрать уровень знаменитости можно с помощью мода Nraas Master Controller .
Кликаете на сима => Nraas => МастерКонтроллер => Вспомогательные опции => Уровень знаменитости (выставляется уровень).
Если уровень поставить нулевой, то сим перестанет быть звездой.
Скачать мод можно здесь.
Установка модов в игру здесь.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Mi$$ сказал(а):
ещё вопрос shy
а как актрисой стать? cool
В Бриджпорте устройтесь на работу в "Пламбоб пиктурс"(щёлкните по зданию),короче на киностудию,там два направления-Режиссер ,или Актёр.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Я люблю Тома Ворди..Я его обожаю)Он милашка)
Недавно я пригласила его на вечеринку по случаю дня рождения.

Смотрим внимательно,Том Ворди обмочился на людях!!
Да и ещё торт возле лужи поставил..Ай-ай-ай
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
AndrewSimS сказал(а):
В Бриджпорте устройтесь на работу в "Пламбоб пиктурс"(щёлкните по зданию),короче на киностудию,там два направления-Режиссер ,или Актёр.
или просто завести знакомства с многими людьми... я например вот пыталась стать звездой как вы написали... и это оказалось очень долго((
а на следующий день я создала симку дизайнера... так за три игровых дня я уже была пяти звездочной звездой!
так что лучше стать: сыщик, дизайнером, модельером... или симом другой професии в которой ты каждый день знакомишься с новыми людьми)
вот и все! так намного легче*
biggrin.gif
 

Kassel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
13
Моя симка тоже быстро звездой стала, хотя я особенно и не стремилась. Устроила её работать стилистом, сразу звездочка появилась, с кем- то познакомилась. Через день пришла в Водолей со взяткой, 2 стало, потом 3, а потом встретила Мэттью Хэминга в Кровище. Ох, как давно это было
biggrin.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Моя симка архитектор и в связи со спецификой работы звёздочки она быстро набрала,вот теперь остерегаюсь пятой звёздочки
tongue.gif
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
если папарации напишут плохую статью меня как меня оповестят об этом?
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
и еще вопрос! если развить навык писательства на популярности ето отразится? заранее спасибо
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alingar, зачем писать два сообщения подряд? Их можно было редактировать.
Alingar сказал(а):
если папарации напишут плохую статью меня как меня оповестят об этом?
Выскочит сообщение в правом верхнем углу экрана.
Alingar сказал(а):
если развить навык писательства на популярности ето отразится?
Нет, никак.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Удивительно работает суд - по-моему, решение он выносит совершенно рандомно.
Персонажи ещё не поженились, но у симки уже родился ребёнок (поторопилась немного я, видимо). Практически сразу после рождения появилось сообщение, что симка-звезда скрывает внебрачного ребёнка. В принципе, всё так и есть, но я интереса ради отправила её в ратушу разбираться. В итоге, она всё-таки выиграла дело, хотя журналисты написали чистую правду.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Chocolаte) сказал(а):
по-моему, решение он выносит совершенно рандомно.
я думаю, чем выше уровень знаменитости тем выше шансы выиграть суд.
у меня по крайней мере так.
smile.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
У меня у большинства 4 уровень знаменитости. А есть те, у кого вообще нет.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
У меня не получилось выиграть суд и у меня 5 уровень знаменитости так растроился
dry.gif
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
у меня сим стилист а симка культовый режисер(они правда на пенсии уже) так у них все детки(их 4)) когда в школьников (или в малышей, не помню чес слово))подрастали, у них сразу 3 звезды прибавлялось..
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня тоже так,это наверно так и должно быть у звёздных родителей звёздные дети.
 

lovely_me

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
кайфф *__* как только установлю игру сразу стану симку актрису создавать))))
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
marishka1608 сказал(а):
у меня сим стилист а симка культовый режисер(они правда на пенсии уже) так у них все детки(их 4)) когда в школьников (или в малышей, не помню чес слово))подрастали, у них сразу 3 звезды прибавлялось..
Если у родителей статус 5 звёзд,то и у детей то же самое сразу,если они не враги конечно
cool.gif
(не имею ввиду грудничков)Звёздность передается по наследству,главное отношения.
 
Верх