Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас в семье 2 знаменитости с 5 звездами, 2 с 4, и 4 с 2.
Очень много подарков дарят.
happy.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Кстати насчет с откупится от папараций можно! Когда против вас есть скандал идем в бизнес центр и там есть функция откупится от папараций!
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
с установкой каталога скоростной режим,моим симам знаменитостям стали дарить часто машинки) машины и джакузи - самые частые подарки)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Павлик2000, Значит не мне одной пришлось испытать удовольствие столкнуться с этим типом
smile.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
_Morticia_, мне тоже дарят машины иджакузи но джакузи чаще!
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
DoomSims сказал(а):
Кстати насчет с откупится от папараций можно! Когда против вас есть скандал идем в бизнес центр и там есть функция откупится от папараций!
Когда скандал уже есть, откупаться бессмысленно - все окружающие тыкают пальцами и осуждающе гудят.
Откупаться хорошо, когда, например, был вуху в общественном месте или ещё какая неприятность, а рядом крутился папарацци. Он и стукнет, поэтому лучше сразу попробовать замять дело.
 

NAGaRa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Кстати, может я чего не досмотрела, но моим знаменитостям дарили подарки которых просто ро каталогу купить нельзя (ну я, по крайней мере, сколько искала - не нашла их) Джакузи и машина
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
NAGaRa, такую машину и джакузи можно купить жульническим способом...
wink.gif

В режиме покупки наберите код разработчика TestingCheatsEnabled true , затем код BuyDebug => появится новая вкладка , которая обозначена знаком вопроса "?" =>
=> нажимаете на него => откроется доступ к скрытым объектам - там много чего можно будет найти ( в том числе эта машина, джакузи , гитара "Икона рока").
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Pr0ototype, по-моему гитару дарят знаменитостям...
wink.gif

Мне трудно правильно судить, так как обычно все мои симы обычно в муз. группе играют (по-совместительству с другими профессиями).
smile.gif

Этими гитарами моих симов уже завалили...
wacko.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Люблю быть знаменитостей, но постоянные папарацци, вторжения в личную жизнь и наблюдения за поведением сима. Зато дарят классные подарки, особенно холодильники, шкафы и диваны.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Да, гитару "икона рока", джакузи со стенкой и машинку дарили. Еще диван типа "корабль пустыни" что ли, он в каталоге покупок есть, но с другой обивкой. Такая, как у подарочного даже не копируется - вместо неё отображается мовсем другая.
А в основном дарили всякую ерунду. Три рояля, три джакузи простых, унитаз... три.
А, забыл совсем: появился у сима мотик типа американского чопера. Вроде бы тоже подарили.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ну, у меня знаменитость пока только в актёрской карьере. Хотела создать свою группу-но моя игра барабаны не воспринимает. Папарацци уже не раздражают- значит,есть интерес к персоне. Хотя ей иногда не очень легко приходится-она злая и кокетливая, к тому же спец по изобретениям, так что скучать ей не приходиться-особенно на парковках-взрывы-ну просто прелесть.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Помню, где-то говорили, что если сим/симка - знаменитость, то и у его/её ребёнка сразу после рождения появятся три звезды. А теперь вопрос: возможно ли такое, если у родителя только одна звезда?
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Chocolаte), Всё это неправда. У меня сим пятизвёздочный хам, но его ребёнок без звёзд. Вообще.
P.S. Ребенок получит звёзды от родителя только в том случае, если родитель подружится с ребёнком.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Chocolаte), у меня у родителя одна звезда а у ребенка нету вообще
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte), У моих пятизвездочных симов всегда рождается ребенок с одной звездой. Еще до первого "общения", т.е. когда они из больницы только выходят, у ребенка уже есть звездочка.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Chocolаte) сказал(а):
Помню, где-то говорили, что если сим/симка - знаменитость, то и у его/её ребёнка сразу после рождения появятся три звезды.
В этом деле, похоже, есть элемент случайности. Мой сим о четырёх звёздах имеет двух законных детей, с одним из которых они друзья, но звёзд эти дети не имеют (один уже стал подростком).
Но есть внебрачная дочь, которую он видел один раз, когда та была ребёнком, и даже пообщаться с ней не мог. Так вот, у неё, когда она стала подростком, появилось сразу две звезды. Правда у её мамаши одна звезда, но и у симовой жены тоже звезда имеется.
Может, опять же, от черт характера зависит: гений, там, или виртуоз и т.д.
 
Верх