Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

mass13

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ZZZ-Danaya сказал(а):
она пока не так богата, чтобы откупаться от папарацци
Всегда можно раздуть скандал или убедить людей что ты ни в чем не виноват))
 

Найка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Господи, мне вообще все равно,что про меня говорят... У меня симка, она как бритни спирс, нажралась, забеременела,стала жирной, и потеряла ребенка, там потомговорили, какой бедный ребенок , и отдали его в приют....
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Нда.У меня кажись папарации совсем обнаглели.Ездила в Египет и обслдовала гробницу.Симы в обморок падают,а потом пишут что были сведетили что моя симка в обморок упала.Интересно какие там свидетели?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Skeptima сказал(а):
то меня просто задолбали задания
Skeptima, чтобы отдохнуть от назойливого агента, можно сделать так :
когда получите очередное задание, просто не выполняйте его, пусть висит ( на это время звонки прекратятся).
wink.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Sakura2001 сказал(а):
Интересно какие там свидетели?
Мумии
smile.gif
.
Skeptima сказал(а):
А если по теме - то меня просто задолбали задания, точнее одно. Уже наизусть помню: "Здравствуйте! Это ваш агент. Мы оба знаем, что вы неотразимы..." И поупражняться четыре часа.
А для меня это самое простое задание, и хоть оно тоже надоело, но зато легко выполнимое. И до "Сумерек" все мои симки каждый день два часа бегали на дорожке, два часа - на втором тренажёре, ещё два часа - под телевизор (получается, даже шесть часов).
Skeptima сказал(а):
А у двоих уже спортивный навык прокачан полностью.
А мои симки ещё и все задания к спортивному навыку выполнили.
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
PMarpha, Думаю, так и поступлю в конце концов, только остальные задания упускать не хочется.
Evr0_Nika, Легко-то легко, но надоело до жути. С самого выхода сумерек преследуют этими звонками. К тому же, по сюжету, далеко не всем спортивный навык нужен, а тратить четыре часа на бессмысленное занятие - ну нет уж)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
у меня как то странно,симке постоянно звонит агент и предлагает прорекламировать аромат "Свежесть ламы"(интересно,какой у ламы может быть аромат),я выхожу в режим "карты города" а цель нигде не отображается((((((Печально,симка так и никогда не узнает как пахнет лама
s43.gif
s43.gif
Все в расстройстве
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
бяка-бузяка, у меня никогда не было этого задания, но скорее всего, оно проходит в совмещённом здании (бизнесцентре или салоне красоты). В задании должно быть написно, где надо прорекламировать "Свежесть ламы", так ведь? Например, если в салоне красоты, то нажать на здание, потом на салон, а потом под знаком восклицательного знака нажать на задание.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
ZZZ-Danaya сказал(а):
(она пока не так богата, чтобы откупаться от папарацци)
А подскажите как откупиться от папарацци - я не нашёл такой фичи. И как устроить скандал?
mass13 сказал(а):
Всегда можно раздуть скандал
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
бяка-бузяка, Этот глюк пришел с "Сумерками", задания отправляют симов в здания, которых в городе нет. Решается обновлением игры:)
PlaF,
PlaF сказал(а):
А подскажите как откупиться от папарацци
сама не пробовала, но, по-моему, откупиться можно в здании бизнес-центра.
Скандал там же можно утроить, оклеветав другую звезду:)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Жалко, у звёзд нет личной охраны-папарацци эти везде-бывает,что целая толпа во дворе стоит, дать бы задание охране уговорить покинуть территорию, ну а если совсем плохо....в подвале места хватит.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Jennifer_Aniston сказал(а):
Жалко, у звёзд нет личной охраны-папарацци
Агась, а то вдруг какой нибудь фанат-сумасшедший на тебя накинется и все туши свет, БРОСАЙ ГРАНАТУ!
Зато у них чёрный лимузин!
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Не вижу в нём смысла (В лимузине) в нужную точку он не отвозит а просто высаживает у метро и у-сё
 

mandarinka♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Я поехала во Францию, так и там мой сим на лимузине разъежал. Забавно смотрелось)
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
скажите плиз, а если я начала игру в Сансет-Велли , там появятся знаменитости и вампиры или нет?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Kimber, появятся.Игра будет превращать местных жителей в вампиров и звезд (но это занимает пару сим-дней).
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Skeptima сказал(а):
Quote (PlaF)
А подскажите как откупиться от папарацци
сама не пробовала, но, по-моему, откупиться можно в здании бизнес-центра.
Скандал там же можно утроить, оклеветав другую звезду:)
Нет у бизнес-центра таких фич. Может нужно, чтобы у сима был определённый трейт: злой или вредина?
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
У меня в игре есть очень мерзкий тип-Мэтью Хэминг,так вот,когда симка делает у него ремонт,ему всегда не нравится,это жесть, какая то
happy.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Моя Екатерина постоянно оклеветает Вика Альто (То что в Сансете). А тот через день меня. И так кругом не можем поделить кто извините обмочился.
бяка-бузя ка, он вредитель и злой.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
У меня все звезды девушки имели интрижку с Мэтью Хэминнгом!
 
Верх