Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
jt5 сказал(а):
Mirandamarisa, как уже говорилось на предыдущих страницах: попробуйте сначала переубедить кого-нибудь из знакомых,а потом подавать в суд.
да суд я выиграла спасибо за подсказку
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Моя знаменитость на лимузине катается, правда уже давно
smile.gif

 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Pr0ototype, нет, она уже давно катается на нем)
Тоесть когда куда нибудь поедет, то ее водитель на лимузине подвозит, правдо клево, да?
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мне уже как то надоело за знаменитостей играть
wink.gif

стараюсь что бы симы звезды не получали
happy.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кузян, а у меня сим уже не знаменитость... я новую игру тока что начал... та глючит почему тто
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Кузян сказал(а):
мне уже как то надоело за знаменитостей играть
стараюсь что бы симы звезды не получали
Мне тоже надоело...но как бы я не хотела сим всё равно их получает....уже даже страраюсь со знаменитостями его не знакомить, а всё равно потом глядь, а унего уже звезда добавилась...
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
У моей симки шикарный муж. Он знаменитость с 5 звёздами и свободный вход ему во всех заведениях,а симки всего две звезды. Ну в общем,отправила я их вдвоём в один клуб. Муж прошёл и давай напиток заказывать. Ну а симку охранник впускать не захотел,даже когда взятку предложила. Потом охранник отвлекся и моя симка решила что может проскользнуть и таки смогла это сделать. Вся такая довольная, заказала всем гостям напитки и пошла с мужем плавать в джакузи голышом. Лежат они вдвоём,обнимаются,муж внезапно выходит из воды и направляется к охраннику, и давай шептать ему на ухо что его жена не имела права находиться в клубе и попала сюда случайно. В итоге могу симку с позором выгнали из клуба,а на следущий день об этом случае написали в газете. А муж,как ни в чём не бывало, остался в клубе до закрытия. Вот такие знаменитости доброжелатели)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
_Morticia_ сказал(а):
муж внезапно выходит из воды и направляется к охраннику, и давай шептать ему на ухо что его жена не имела права находиться в клубе и попала сюда случайно. В итоге могу симку с позором выгнали из клуба
О__О вот муж гад! собственную жену подставил!
angry.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Lenaka, я начала игру в другом городе, и звезд нет. а вообще в городе два-три человека с одной звездой. я с ними просто не общаюсь
smile.gif

_Morticia_, муж подставил, какой он плохой
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lenaka сказал(а):
Мне тоже надоело...но как бы я не хотела сим всё равно их получает....уже даже страраюсь со знаменитостями его не знакомить, а всё равно потом глядь, а унего уже звезда добавилась...
ага. это выходит вообще не надо иметь друзей, а так не интересно.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Как бы не хотелось симы получают звезды знаменитости ><
из 7 человек у двоих по 4 звезды ><
а мод ставить лень..
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
PlaF, я модами не пользуюсь вообще. Даже антицензор не стоит. У меня почему-то страх возникает,что игра с ними будет глючить. А мне бы этого не хотелось. Муж сам по себе решил так сделать,я его лишь в джакузи направила поплавать,а остальное сделал он сам
 

yanababich

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
а я стою, стою на улице и у меня одна звезда просто так прибавляется
s10.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
yanababich, вероятно, вашего сима в этот момент фотографировали или просто узнали
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А я решила свою симку скорефанить с тем у кого она ремонт пытается сделать уже фиг знает сколько(она делает,а ему не нравится).так вот,она пытается пообщаться с этим (забыла как его зовут,он на звёздной горе живёт ,тёмненький такой в белом костюме лазиет)а он нивкакую,мол ты никто и звать тебя никак и общение надоело.Когда после такой фразы на него нажимешь,то действий никаких нет.Даже не знаю о чём с ним говорить.Негодяй
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
бяка-бузяка, вот он потому и не желает общаться, что даже не можете запомнить, как зовут богатого и знаменитого клиента
lol.gif

Попробуйте подвести к нему симку безо всякой дизайнерской работы и должно появиться действие "впечатлить". Этот сим - Мэттью Хэмминг, с ним надо разговаривать о кинематографе и игре на гитаре.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Было бы просто замечательно если бы можно было контролировать генерацию звезд в игре. Ну вроде как развитие сюжета или старение.
Мне вот тоже надоело что все вокруг такие навороченные, на козе не подъедешь
biggrin.gif

Вобще больше нравится делать и заселять звезд самой))
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Magerose, Да,точно,это он спасибо,обязательно попробую,надеюсь поможет(он до этого у меня в игре был актёром,а теперь ходит в костюме космонавта)
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Наверное мне придется мод скачивать, уж слишком быстро симы звезды получают
sad.gif

Или придется смирится
sad.gif
 
Верх