Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Кузян, я играю в другом городе и все супер
smile.gif
без звезд)
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Всем привет!
Подскажите пожалуйсто где знаменитостей найти в том случае есл я их удалила случайно все семьи которые жили в особняках?
Так вот мои 3 сима уже многого достигли в карьере актёр-актриса, только вот ни как не дойдут до 1 уровоня знаменитости
sad.gif

Прочитала что они должны поговорить со знаменитостями, только где их взять? Облазила все ночные клубы и бары.
Может есть какой-то код или пачт который сразу же может сделать сима заменитым со всеми звёздочками!??
Благодарю зарание.....
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
larisa1987, Удалила все семьи- откуда им взятся? Лови теперь хоть кого-то в барах. Иногда вышибали с "Звездочкой" бывают.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
larisa1987, за модами вам сюда, есть два мода, которые могут вам помочь. Это master controller или debug enabler. Но, конечно, смешно читать, что вы случайно удалили всех жителей со звёздного холма
lol.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
larisa1987, если вы хотите восстановить удалённые семьи знаменитостей, то можно сделать следующее .
Оставьте пока вашу игру и начните новую. Скопируйте в режиме изменения города нужные вам семьи в библиотеку.
Потом войдите в свою игру и поселите эти семьи в город .( На особняки им конечно денег не хватит, но ничего и так поживут.
wink.gif
)
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
PMarpha, в библиотеку семьи копируются со всеми деньгами, если копировать без домов, то хватит и на особняки, это же не в CAS сохранять
smile.gif
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Pr0ototype, И выселила и удалила!
Спасибо Вам Всем огромное ребята!
Попробую сделать всё как вы написали!
biggrin.gif
 

KakainKola

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
у меня уже 4 я звезда)мне нравится когда автограф просят)
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
меня эти папарации так достали . сидит симка играет на синтезаторе, нет блин, им надо прийти, позвонить на домофон и спросить "можно зайти или нет?", ну ладно, говорю "конечно", так они в лифте застревают
biggrin.gif
так и недоезжают
а симка моя кинематограф) хотя на работу вообще не разу не ходила)
 

Гуппи

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
93
В звездности что-то есть:все тебя фотографируют, падают при твоем появлении в обморок..Но вот слухи..Особенно когда симка вампир...
На улице даже укусить никого нельзя...<_<
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Гуппи, О да.. Мало того, что потенциальные жертвы вечно домой/на работу уезжают, так еще нужно умудриться их в отдельную комнату загнать
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Моим симам дарили подарки за знаменитость, я как то не замечал и в багаже семьи набралось более 40 подарков о_О.
Джакузи, машины, гитары и т.д. и т.п.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас начал играть за новую семью и очень быстро двум симам набрал по 4 звезды. не интересно.
dry.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Если постараться, то можно зарабатывать звёзды медленно, медленно. Мой сим живёт в Бридже уже три недели и заработал всего одну звезду. Он безработный, бездомный, живёт в пожарном депо, ни с кем, кроме продавщицы в комиссионке и бармена на кладбище не знакомится, шарит по мусорным бакам - и вот тут его подстерегла эта первая звезда. За столь позорным занятием его застукала Тиара Ангелиста и вместо скандала пригласила в гости, мой тюфяк и поплёлся. Вот и получил звезду. Теперь внимательно слежу, чтобы он ни с какими знаменитостями в разговоры не вступал.
Но, конечно, когда он займётся карьерой, то никуда не деться - будут у него эти звёзды и знаменитость тоже.
 

Гуппи

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
93
Skeptima, Точно.Хотя есть выход-устроить набег на больницу..
happy.gif

Никаких сплетен и сим накормлен и доволен.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Magerose сказал(а):
Он безработный, бездомный, живёт в пожарном депо, ни с кем, кроме продавщицы в комиссионке и бармена на кладбище не знакомится, шарит по мусорным бакам
Magerose, до боли знакомый сюжет...
biggrin.gif
Я как-то раз своему симу такую же весёлую жизнь устроила, только в Твинбруке (спал он, правда, в домике для свиданий, там в центре города есть такой ). Ну, а потом женился удачно на богатой, кончилась романтика скитаний и лишений, и начались суровые трудовые будни...
dry.gif
biggrin.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
PMarpha, Я тоже создала однажды сима без дома) Спал в саду, ел фрукты-овощи, мылся в раковине. Был безумный - болтать мог сам с собой) Ну и по соседям ночевал, если не выгоняли - неприличный и сорвиголова
biggrin.gif

А если по теме - то меня просто задолбали задания, точнее одно. Уже наизусть помню: "Здравствуйте! Это ваш агент. Мы оба знаем, что вы неотразимы..."
dry.gif
И поупражняться четыре часа.
До "Сумерек" семья у меня была обычная, теперь у всех уже по две звезды из ниоткуда, даже дети со звездами рождаются
dry.gif
Так вот с этим заданием звонят несколько раз в день, причем каждому(!) симу. А у двоих уже спортивный навык прокачан полностью. Выполняла уже несколько раз - все равно звонят, просто наваждение какое-то...
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
У меня симка звезда. режиссер. так класно! Всегда ее приглашают, подарки я уже не знаю, куда девать. От доп. целей просто не успеваю избавляться! Только вот второй раз уже про меня слухи пускают. Пойду судиться. Первый раз отсудила 5.000 сим$
_____________________
Не, ну нормально, а? На меня наговорили, так я сейчас ещё и дело проиграла!!!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Гуппи сказал(а):
В звездности что-то есть:все тебя фотографируют, падают при твоем появлении в обморок..Но вот слухи..Особенно когда симка вампир...
На улице даже укусить никого нельзя...<_<
Гуппи, ага! Согласна! Или если есть черта "эмо"! Моя симочка 1-звездная в обморок для повышения настроения плюхнулась на людях, потом со стыда сгорала, 3 дня дома сидела (она пока не так богата, чтобы откупаться от папарацци). ))
А если эмо еще и вампиром сделать? ))))) Можно на людях вообще не появляться!
 
Верх