Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
_dream_ сказал(а):
Кузян, я тоже левую часть перестроила))
нагромождено там слишком уж, после просторного дома совсем неудобно..
я вообще почти весь перестроил и кровать там глючная ><
_dream_ сказал(а):
а как же симы из аниме? бросил их?(
они в другой игре, потом продолжу за них играть))
Крира сказал(а):
Бедные симы! Мумия -знаменитость
хДД
Evr0_Nika сказал(а):
Кузян, твоя мумия уже мечтает о чистой кофте под цвет юбки
у меня есть где то скрин на котором она себя в зеркало разглядывает хД
Evr0_Nika сказал(а):
Знаменитая мумия - это что-то
ага хД
Evr0_Nika сказал(а):
А она у тебя в той же игре, где сим, который лидер будущей группы?
да
Evr0_Nika сказал(а):
Просто интересно будет, если мумия станет в той группе барабанщиком и прославится после этого
так и сделаю
Pr0ototype сказал(а):
интересно как мумия танцует хДД
а еще на столе хД
потом скрины выложу хДД
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
интересно суд этот можно выиграть? Я всегда жалуюсь в ратуше и проигрываю суд. У кого сим выигрывал суд?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Mirandamarisa, как уже говорилось на предыдущих страницах: попробуйте сначала переубедить кого-нибудь из знакомых,а потом подавать в суд.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
скажите, а как понизить знаменитость?
cry.gif
у меня случайно становятся, а потом не отвязатся - звонит постоянно агент и спать мешает, папарации бегают, а мне уже надоело
angry.gif
 

Stalnhelm

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Mirandamarisa сказал(а):
интересно суд этот можно выиграть? Я всегда жалуюсь в ратуше и проигрываю суд. У кого сим выигрывал суд?
когда у моей симки уровень знаменитости приближался к 5, то неожиданно про неё написали, что она описалась на людях. Ну я в суд, почти 2 тыщи на процесс - итог - победа и чуть меньше 6 тысяч заплатили за клевету. Видимо, тут чистый рандом насчёт суда
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Stalnhelm сказал(а):
Видимо, тут чистый рандом насчёт суда
Не чистый, иногда примешиваются такие факторы, как уровень знаменитости и, насколько я помню, отношения с людьми в городе.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Может я чего-то в игре пока не увидел, но имею сильные сомнения в необходимости звёздного статуса. По крайней мере, 3, 4 или 5 уровня. Парочку заработал, чтоб в бар иногда сходить и хватит.
Что дают звёзды? Как в первом посте написано, возможность жить в роскошных апартаментах? Хе-хе, когда у моего сима ещё не было звёзд, он жил в них - имел возможность построить. Повышенное внимание девушек? Не заметил, даже когда он заимел 5 звёзд. Пока сам не подкатишь и не уболтаешь - ни одна ни лучшей подругой, ни, тем более, "предметом..." не станет. И добиваться не будут.
Гонорары за какие-то задания смешные. На вечеринки иногда пирглашают, это - да. Но придёшь, а на тебя практически ноль внимания, а хозяева через некоторое время внаглую укладываются спать. Ни угощения, ни развлечений.
Возможность сходить в бар? Хех, да там делать нечего. И разницы я не заметил для 2-х "звёзд" он или больше, и почти всегда пустые. Подарки иногда делают. Хорошо, но среди них эксклюзивных, по моему, только пара была: гитара и диван. Остальное купить можно.
Может на карьеру как-то влияет? Не знаю, мой сим не работает. Создал группу, прокачал навык, взял трейт "восходящая звезда" ( лет в 40, ги-ги-ги - раньше не получилось), а выступать никто не зовёт. И это с 5-ю звёздами!
Короче, моё мнение пока такое: фичу ввели, раскрутили, а что с ней делать - не придумали. Вполне в духе ЕА.
 

Falco

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
PlaF,
PlaF сказал(а):
Гонорары за какие-то задания смешные.
смотря с какой стороны посмотреть. Если играть без кодов то гонорар в 2-3- тысячи не такой смешной.
Знаменитостям дают скидки везде где надо платить. Если играть без тех же кодов то скидки очень облегчают жизнь.
Даже не эксклюзивный подарок может пригодиться. Когда сим спит на раздолбанной кровати после которой у него бессонница и получает в подарок роскошную кроватку - это очень радует
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Да ну меня бесит прям,когда симка мутит парня у них амууур там идёт,поцелуйчики всякие,а тут в этом момент подходит какой то перец и просит автограф.Фу прям!!!!!!!!
s71.gif
 

Falco

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
бяка-бузяка, да это действительно злит когда автографами или фотографиями ломается вся цепочка действий. В романтических отношених это особенно кричитно ведь сразу все откатывается на несколько дествий назад.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Falco сказал(а):
Если играть без кодов то гонорар в 2-3- тысячи не такой смешной. <p> Знаменитостям дают скидки везде где надо платить. Если играть без тех же кодов то скидки очень облегчают жизнь.
Какие коды? Про них речь даже не идёт - играл и играю без них принципиально. Единственно, чем попользовался во "второй" жизни сима - плодами жизни, чтобы "восходящей звездой" хоть чуть пораньше стать.
biggrin.gif

Есть такая хорошая вещь - путешествия. Они не просто самоокупаемы, а очень доходны. Плюс - в них можно развивать навыки, пока старения нет. Но это - азы.
Гонорары и скидки... да из одного путешествия можно привезти от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч симолеонов. А гонорары 6, 10 тыс., скидки тоже немногим больше, причём в сумме за сё время.
Falco сказал(а):
да это действительно злит когда автографами или фотографиями ломается вся цепочка действий.
Вот-вот, вкупе с надоедливыми папарацци, это типа неизбежные спутники знаменитости. Т.с. в противовес "прелестям" звёздной жизни. И, главное, нет такого действия, как прогнать папарацци.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
а я вот Метью Хемминга ненавидеть стала сделал моей симке детей и свалил, но она не дура увела у Лолы Бэлль Кая Лейко вышла замуж родила двойню от Мэттью и потом 3 от Кая ,а Мэттью женился на Эльвире Слэйер , которая родила сына вот такая сказка про знаменитостей у меня(Кай Лейко имеет скрытую черту характера военный, а Бо Меррик пироманьяк
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
фрэйя сказал(а):
а я вот Метью Хемминга ненавидеть стала сделал моей симке детей и свалил
ну не сам же свалил хД
фрэйя сказал(а):
но она не дура увела у Лолы Бэлль Кая Лейко вышла замуж
лучше бы за Метью вышла замуж, он богаче
cool.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кузян, так получилось кстати один из сыновей от метью его точная копия
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кузян, щас сделаю покажу тока он пока ребенок тином станет сфоткаю кстати назвали его мэттом в честь папы
вот фото
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Фанатка в положении фотографирует беременную знаменитость)
Так мило
happy.gif

 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Верх