Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Наконец-то и я себе купила это дополнение)) теперь могу тоже делиться впечатлениями о игре))
Что касается статуса знаменитости, то мне нравится) Сейчас у моей симки 2 звезды и её пускают в бары каждый раз по разному) Когда за деньги, когда свободно проходит, а когда и проскальзывает, стоит только вышибале зазеваться))) А вторую звезду она получила очень просто) Переспала с актёром второго плана у которого было 5 звёзд) Теперь вот налаживает контакты с другими звёздами, уже и первый подарок дали - посудомоечную машину))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
_Morticia_, впереди много подарков
smile.gif

кстати, я когда только начала общаться с "пятизвездочным" симом, мне дали две звезды, мы стали друзьями - три, потом любовниками - четыре, а когда замуж за него вышла - то все пять.
при этом я редко ходила по клубам, и мало общалась с другими..
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
_dream_, да,повезло тебе со звездой) моя симка вышла замуж за 5звёздочную знаменитость,но звёзд у неё от этого не прибавилось.
И я вот одного понять не могу. Моя симка переехала к нему в дом,но у него не дом,а проходной двор какой-то,причём мы никого не приглашаем внутрь. Посреди ночи одна старая подруга пришла в дом и начала смотреть тв. Из-за чего мои проснулись. Второй раз,зашла другая уже и пошла готовить напиток,а у мужа появилось действие флиртовать. Почему они ходят как к себе домой? Это глюк или зависит от чего-то?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
_Morticia_ сказал(а):
Моя симка переехала к нему в дом,но у него не дом,а проходной двор какой-то,причём мы никого не приглашаем внутрь. Посреди ночи одна старая подруга пришла в дом и начала смотреть тв. Из-за чего мои проснулись.
поставьте автоматические ворота которые стоят у знаменитостей
smile.gif

_Morticia_ сказал(а):
Почему они ходят как к себе домой? Это глюк или зависит от чего-то?
скорее всего глюк
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
обратила внимание ещё вот на какую особенность. Если ты в очень близких отношениях со звездой и хочешь её пригласить к себе,или куда-нибудь ещё позвонив по телефону,и помимо телефонного звонка поставишь в очередь другие действия,то звезда сначала согласиться приехать,а потом сразу скажет что у неё дела и она не сможет. А если просто позвонить ей без других действий - она приедет точно. Хотя,возможно,это совпадение
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Violetta_8, круто! суперский! а ты там ничего не меняла?о_О просто кровать из сета который я седня скачал)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
о придумал, создам двух симов поселю в один трейлер, потом еще двух, и в другой трейлер, ииии.... сделаю из них группу и звезд!
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pr0ototype сказал(а):
о придумал, создам двух симов поселю в один трейлер, потом еще двух, и в другой трейлер, ииии.... сделаю из них группу и звезд!
у меня тоже такая идея была хД
но я сначала одного сима создам и найду ему пару
smile.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
_dream_ сказал(а):
а что за трейлер? ты скачивала откуда-то или что? сама делала?
Этот трейлер вы получите, если пройдете карьеру актрисы (актера), до 10 уровня карьеры.
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас начал новую игру за нового сима, вот он берет автограф у звезды
smile.gif

OmT10LI4.jpg
Довольно смешное зрелище хД
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, У меня он в Сансете живет. Нормальный мужик, общительный. Приглашает на вечеринки чуть-ли не через день ))) Женился, мальчишка у него подрастает, уже вовсю флиртует с одной из моих "правнучек".
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
@лег сказал(а):
А вообще можно, наверно где-нибудь в путешествии разместить...у всех палатки, а тут вы такие с трейлером...деловаая колбасаа прям))
надо будет попробовать хДД
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
ЕЕЕЕЕ моя симка отжигает в баре зацините))*
biggrin.gif



Ия не понимаю как можно о газете думать в такой момент та)*
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


И мои любимые голуби тоже отждигали на улице))*
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

 
Верх