Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
kaktusalex, это конечно очень оригинально, если бы у симов не падало настроение аж на три дня
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
_dream_, да ладно, в суд сходить или откупиться, или перевести стрелки на другую знаменитость - и нет этого мудлета. Зато хоть игра разнообразится.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Magerose, часто порицают+времени в суде долго затрачивается=мне не всегда хватает, чтобы съездить в суд, я последнее время стала от них откупаться, благо деньги есть.
smile.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
_dream_, зато почти как в жизни)) мне вот не мешает это совсем
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Violetta_8, только настоящую знаменитость совсем не трогает, что о ней пишет бульварный писака.
а наши бедные симы страдают от каждого порицания в их адрес.
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
_dream_ сказал(а):
, только настоящую знаменитость совсем не трогает, что о ней пишет бульварный писака. а наши бедные симы страдают от каждого порицания в их адрес.
это точно так что надо делать выводы))
smile.gif
а точнее настроить свою гордость, вовысить ворота, и переселится в шикарный дом))*
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня в доме уже 5 знаменитостей с 5 звездами!
cool.gif

Папарацци каждое утро и вечер приезжают, достали уже
dry.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Я закатила скандал. Хочу прослыть скандалисткой.
s37.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ой, звездой мне быть нравится) Правда, когда у одной 4 звезды, а у другого 3, и они живут в однокомнатной квартире...супер короче)
Бегают папараци, узнают всё. Однажды подарили унитаз...неожиданный подарок))
Один раз папараци стал фотографировать моих симов, а потом и вовсе зашёл в дом и стал играть, телевизор смотреть...я был в шоке. да его ещё и прогнать нельзя было.
Звёздная семейка постоянно "тусуется" с парнем с 5 звёздами (не помню имени), который к тому же является их начальником. Пьянки, купание голым - всё это они делают вместе)
Ну а для пущей драмы нашёл каждому симу любовника/цу, но вскоре заставил их расстаться с ними.
Вообщем, жизнь не стоит на месте)
 

Super_Keda

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
s77.gif
s77.gif
s77.gif
у меня было 4 звезды)))))я когда получила 4звезду не за что....в шоке была))только знаменитостью ведь там не так легко быть как кажется....спокойной жизни не получается(((((а эти звёзды знаменитости потом уже назад не уберёшь((((мне уже немного надоело(((но играть охота)))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
@лег сказал(а):
Вообщем, жизнь не стоит на месте)
прям ключом кипит у вас, я смотрю
smile.gif

не, все-таки плюс быть знаменитой есть, единственный, правда, но плюс
деньги конечно сейчас есть, но я знаю что в любой момент могу продать все подарки, которые мне подарили за шесть поколений
и дарят ведь одно и то же) пять плит, пять холодильников, там одних диванов на 20 тыс см)
так что всегда есть такие подпольные деньги)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_dream_ сказал(а):
прям ключом кипит у вас, я смотрю
Ага!)
Свершилось! Семья к'Клайн (ой, неправильная фамилия, наверно...х) переехала в двухэтажную квартиру) Сим уже актёр второго плана, симка пока ведущая телепередач, поскольку была в декретном отпуске. Да-да, новое поколение рождается) Райан - воспитанный и хороший мальчик...с 3 звёздами славы...ггг)) Кстати, сразу после приезда решил всё-таки нанять дворецкого. Работу свою выполняет)
Только вот...почему то у всех новых симов купальный костюм и/или пижама, точней, её низ...состоит из хвоста русалки...ну скачивал я этот доп, а он щас на каждого второго нового сима "надевается")
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
@лег сказал(а):
Только вот...почему то у всех новых симов купальный костюм и/или пижама, точней, её низ...состоит из хвоста русалки...ну скачивал я этот доп, а он щас на каждого второго нового сима "надевается")
вот и глюк пришёл))*
happy.gif
у меня тоже такое было только вот я не помнб как избавилавилась...но это точно глюк)
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Violetta_8 сказал(а):
вот и глюк пришёл))* у меня тоже такое было только вот я не помнб как избавилавилась...но это точно глюк)
да я знаю...а, вспомнил...ещё многие тупо голые ходят...тоесть, иногда или низ, или верх.
Помню, когда симка беременна была, у неё...кхем...
повседневный костюм - верх голый.
официальный костюм - верх и низ голый, только сапоги.
Ночное бельё - более или менее нормально - платье с уточками.
Купальный костюм - красивый костюмчик.
Вообщем, когда мне надо было выбрать, в каком наряде симке отмечать своё ДР в клубе, выбор был очевиден.
biggrin.gif

AndrewSimS сказал(а):
У как всё запущено,у меня уже трое в семье со статусом звезды (если знаете ,что есть статус звезды ,поймёте)
Вот я и загрузился...
biggrin.gif

По-нормальному пару дней назад начал играть и разбираться, когда диск купил.
smile.gif

_dream_ сказал(а):
@лег, надо удалить этот доп.материал и все
Да я понял...будем искать, будем.
smile.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
@лег сказал(а):
Ну знаете...дворецкий такой, пожилые люди такие - что за пример подрастающему поколению? biggrin
Есть особенность,НПС одеваются во всё во что пришлось бы
biggrin.gif
Просто переоденьте их,в семье есть стилист?
cool.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Violetta_8 сказал(а):
ОГО surprised даже так хихи biggrin biggrin biggrin
Да я уже это нормой считаю,в дом их не пускаю и когда они уходят,появляется мудлет у моих-кто-то рылся в мусорном баке ,или обписался,,есть способ удалить эту гадость -наведите на мудлет мышкой и нажмите Ctrl
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Violetta_8 сказал(а):
.при коде разработчики можн всё что угодно сделать)еее)* biggrin biggrin biggrin
При коде разработчика?Вы ошиблись у меня стоят моды от NRaas ,которые похерили все коды разработчика
cool.gif
 
Верх