Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
myav, а как определили, что они "простые" симы?
Вообще в Бридже знаменитости появляются в самую первую секунды игру, как сказала Severinka, они живут в "звёздном" районе.
В остальных городах знаменитости начинают появляться через два-три игровых дня, и не факт, что это будут самые богатые семьи города, вполне может оказаться, что супер-пупер знаменитостью стала уборщица или посудомойка.
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
А как так сделать, чтобы за тобой по пятям папарацци не ходили? Спец-ворота не помогают. Они всё равно проходят(
 

myav

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Ну на данный момент я говорю про Сансэт Велли.
Три дня прошло, а в городе нету ни одного человека со звездами.Во всех домах (включая особняки) живут - обычные симы без звезд.
Я уже начинаю подозревать мод, Story Progression. Он там "по умолчанию" отключает ЕА-сюжет. А приезд в город звезд случаем не является этим "сюжетом"? ))
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Freken, через спец ворота они ну никак не могут проходить
smile.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Я уже начинаю подозревать мод, Story Progression. Он там "по умолчанию" отключает ЕА-сюжет. А приезд в город звезд случаем не является этим "сюжетом"? ))
скорее всего в этом причина.
эх, а мне звездность порядком надоела, как всевидящие папарацци так и то что симолеоны деть некуда.
да и вообще, по ощущениям слегка раздражающее новшество =с
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Shelling, ага, особенно если учесть, что у меня была очень большая семья, спец не ходила по клубам, сидели дома) так глава семьи начал продвигаться по работе, и появились у него звезды..и он всю семью заразил этим..так обидно
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Согласна, уже начинает раздражать. Мало того, что папарацци поселились на крыльце, так еще когда симка моя развелась с мужем, на следующий день вылезло сообщение об очередном позоре и отрицательный мудлет на 3 дня
dry.gif
Симка и без того огорчена, так еще и эта напасть... тем более развод - не позор, а дело житейское)))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
katriel
katriel сказал(а):
так еще когда симка моя развелась с мужем, на следующий день вылезло сообщение об очередном позоре и отрицательный мудлет на 3 дня dry Симка и без того огорчена, так еще и эта напасть... тем более развод - не позор, а дело житейское)))
Катюш, это, наверно, всех ещё как бесит!!!
angry.gif
У меня сим (неженатый) случайно зачал ребёнка одной даме, так тоже - позор - и этот мудлет ужасный. А может, он жениться собирался вообще-то?)) Я писала про эту историю в теме про детей. Стоит только вовремя не отправить в туалет - тж сразу позор - знаменитость обмочилась!!! Даже если дело было дома на 13 этаже (там-то уж кто подглядывал?)) В обморок от усталости грохнешься - опять мудлет. Короче, я от этих мудлетов никогда, наверно, не избавлюсь
dry.gif
biggrin.gif
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
У меня симка 1 раз съездила на работу, поговорила там с коллегами и у нее сразу 2 звезды прибавилось (((
даже не интересно стало, всего за неделю все 5 звезд заполучила ((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
InYoung, Да, слишком уж легко эти звезды достаются. Могли бы сделать что-нибудь посложнее, а то просто от разговоров. В жизни так не бывает )
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Talamanova, Женя, а когда как. Чаще, конечно, ложные обвинения, но иногда подловят сима, когда он с кем-нибудь в клубе даже не вууху делает, а просто целуется-обнимается и давай скандал из этого раздувать.
Можно подать в суд и выиграть дело, даже если обвинение справедливое. Мои постоянно выигрывают процессы.
Крира сказал(а):
Нельзя, я пробовала, только деньги сдерут sad За ложное обвинение в клевете наверно)
Можно. Скорее всего вам просто не повезло. Проиграть суд можно даже когда обвинение было клеветническим и влёгкую выиграть с первого раза, если оно было по существу. Не стоит из одного случая делать глобальные выводы.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Magerose сказал(а):
Можно. Скорее всего вам просто не повезло. Проиграть суд можно даже когда обвинение было клеветническим и влёгкую выиграть с первого раза, если оно было по существу. Не стоит из одного случая делать глобальные выводы.
Ну значит мне много раз не везло, я ведь не по одному случаю сужу.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Крира, попробуйте прежде чем подавать в суд переубедить хоть одного друга(мне это помогало,а то все время проигрывала в суде).
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Magerose Это хорошо, что можно выиграть даже, если обвинение справедливое. У меня-то как раз все обвинения справедливые, и придумывать ничего не надо даже))
jt5
jt5 сказал(а):
попробуйте прежде чем подавать в суд переубедить хоть одного друга(мне это помогало,а то все время проигрывала в суде).
Надо попробовать! Хороший совет!
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Тулумба, не только 1600... у меня брали и 3000 и 5000 откупиться... все зависит от количества звезд
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
ну ты откупаешся ради того чтоб обвинение признали ложным.... а они будут продолжать писать гадостти
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня сейчас в семье четыре знаменитости с пятью звездами
cool.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
бяка-бузяка сказал(а):
Я откупалась а гадости всё-равно писали)))
у них работа такая - писать гадости про звёзд. Одной взяткой за всю жизнь вперёд не откупиться.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
бяка-бузяка, а я откупилась, и про меня забыли на две недели
smile.gif
потом опять начали..)
по мне, проще заплатить 800 сим. сразу и неделю отдыхать, чем каждый раз мотаться по судам
wacko.gif
 
Верх