Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
СветаТ сказал(а):
может просто повезло? у меня в семье 7 человек, два из них по 5 звезд, остальные по 4... папарацции вообще не ошиваются.. видела раз, когда моя симка в нижнем белье танцевала на столе и всё... так что видимо тут как повезет, или сколько будешь играть... месяц назад я играла по симовскому времени 13 недель мужиков ваще не осталось одни старикашки и вампиры... тяжко конечно и думаю папарацции тоже исчезают... хотела ребенка сделать так ничего нет в городе никого так досадно
была такая же история(
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СветаТ сказал(а):
мужиков ваще не осталось
а куда мужчины делись?
surprised.gif

СветаТ сказал(а):
я не поклонница вампиров
и я
happy.gif
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
у меня интересный вопрос: а если у тебя все звезды знаменитости и с кем нибудь подружиться у него поднимится знаминитость? и прозьба кто нибуть сделайте тему про вечеринок.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Адыг_смерть, да, твой рейтинг знаменитости повышается от общения со звездами
есть такая тема в The Sims 3 вот здесь
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Кто-нибудь знает, есть ли способ уменьшить известность? в семье звезд дети вырастают сразу с тремя звездами, уезжают, и потом самой известной в городе особой становится посудомойка, живущая возле кладбища
wink.gif

Может, уже был вопрос, но не хочется перечитывать 43 страницы
sad.gif
 

Саффи

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень забавляет команда "Привлечь внимание"
biggrin.gif
Так смешно позируют!
tongue.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Я вообще не очень люблю советовать моды и коды. )) Что то я уже заинтересовалась этим новым модом, в старом нет такой опции, надо попробовать его еще разок поставить. Много новых фишек в него добавили )
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
, Я вообще не очень люблю советовать моды и коды. ))
Severinka, дык... В некоторых экстренных случаях без них проблему никак не решить.
Вот и рассказываю, как это можно сделать, а там уж пусть человек сам выбирает, как ему поступить.
s42.gif

А то, что у мода море возможностей - это точно.
wink.gif

Я, мягко выражаясь, слегка обалдела, когда стала изучать его на практике.
wacko.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Severinka, Late Night вынуждает ставить хотя бы один мод, чтобы избавиться от половодья машин, в результате которого виснет всё. До этого аддона мне моды были ни к чему, а сейчас пришлось ставить, ну, и заодно изучать все возможности, чтобы не использовать микроскоп для забивания гвоздей
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magerose, Да я не против модов, они у меня уже три месяца все стоят для технических целей. У меня ведь самой первой на сайте начали Сумерки глючить, еще на 10 сим-неделе. Мне тогда еще никто не верил. PMarpha, наверно помнит эти глобальные висы ))))
Конечно я тоже всем пользуюсь в разумных пределах )) Просто начинающим форумчанам сначала стараюсь давать советы, решаемые геймплеем игры и только потом модом, когда уже глюк никак по другому не обойти.
 

myav

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
А знаменитости появляются а городе с самого начала игры или позже ? Я что-то не могу их найти, в начале игры ))
Во всех "крутых" особняках с высоким забором, как оказалось - в начале игры живут простые симы без звезд.
Никто не подскажет? Откуда они берутся ))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
myav, они появляются с самого начала игры, могу посоветовать походить по клубам
smile.gif
по эксклюзивным барам.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
myav, А почему вы не пишете в каком городе играете?
Ну я так думаю, что в Бридже. Есть там звезды с самого начала, живут в звездном поселке. Плохо ищете. Купите за баллы звездную карту, вы на ней всех звезд сразу увидите.
 
Верх