Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_dream_ сказал(а):
а я откупилась, и про меня забыли на две недели потом опять начали..) по мне, проще заплатить 800 сим. сразу и неделю отдыхать, чем каждый раз мотаться по судам
Переборщили разрабы с судами и обвинениями, явно переборщили...
wacko.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Крира, они переборщили со временем, которое сим проводит в суде. Можно было немного ускорить этот процесс.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Крира, да со многим переборщили они
wink.gif
и про суд правильно сказала Magerose, я чуть ли не каждый день ездила по ложным обвинениям туда, столько времени теряется
wacko.gif

и меня последнее время стали очень сильно дергать с заданиями
dry.gif
каждый час звонят симам по очереди, что-нибудь предлагают
так устала от бесконечных дерганий
sad.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
_dream_, с заданиями я сделала просто: у всех симов висит по три задания, и они их не выполняют, зато больше никто не звонит
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Magerose сказал(а):
с заданиями я сделала просто: у всех симов висит по три задания, и они их не выполняют, зато больше никто не звонит
Magerose, я тоже переодически так делаю,
только минус такого метода в том, что ещё сложнее будет дождаться приглашения для группы "Выступить в баре".
wink.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
_dream_
_dream_ сказал(а):
и меня последнее время стали очень сильно дергать с заданиями dry каждый час звонят симам по очереди, что-нибудь предлагают
так устала от бесконечных дерганий
А что вам мешает просто отменять задания, если вы не хотите их выполнять? Или не отвечать на телефонный звонок, если уж так достали
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Talamanova, так я очень редко принимаю задания, и на звонок редко отвечаю, задания все равно всплывают у меня, даже если трубку не взяли, хотя за симами не всегда уследишь..
просто очень часто всплывают, и очень это надоедает
sad.gif
 

sehen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Да, моя симка была знаменитостью) Интересно)
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
_dream_, а мне наоборот... частенько звонят по поводу сняться где-то, попробовать напиток и всё... но мне нравиться всё
happy.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
А мои знаменитости приличные!Только ложными обвинениями достали!
dry.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Sakura2001, ну они же знаминитости, а что в реальной жизни не дают ложные обвинения папарацции? дают конечно) так и в игре
cool.gif
знаменитости не бывают приличны все равно попадуться )))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Загрузила городок Барнакл Бэй, начала играть... Ёклмн! В этом городке оказывается, что называется "звёздность повышенная". Прям город знаменитостей! В общем одна моя симка осталась незвездатая
wacko.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Какая же это чушь такая противная? На людях, якобы, обмочилась?
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Freken сказал(а):
Какая же это чушь такая противная? На людях, якобы, обмочилась?
нет это ещё нормально но когда о тебе пишут что ты оказывается купалась в джакузи голая а потом бегала голая по улицам Бриджпорта при детях и есть свидетели ахаххаха до это полнейший бред!))*
dry.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
biggrin.gif
ну не знаю, меня такие приколы радуют))) оригинально)
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Freken сказал(а):
ОГО да, бредовей не придумаешь. Такого ваще в симсах не сдалаешь.
я про тоже....и кто это ваще сочиняет...вот это жутко бесит...но я за то выграла дело)*
biggrin.gif

biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх