Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Listvichka сказал(а):
О боже... Моя симка сделала приворотный обморок dry И потом появился мудлет Ложное обвинение dry Ну я вышла погулять, там был фургончик, я зашла туда, а они мне говорят: "Ах, это ВЫ! Для вас тут ни каких скидок!" Я не понимаю, она упала в обморок, и теперь меня что, все ненавидят?
Гы-гы-гы.У меня таже фигня была.Её тоже все ненавидят,ржут над ней,показывают пальцем,да ещё и настроение портится у неё из-за этого,так что ну его этот обморок!!
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Короче, у меня такая история. Не совсем знаю, что мне делать. Мои симы переехали из города в город. У обоих в друзьях была куча знаменитостей и у них у обоих по пять звезд. Мы переехали, и друзья-знаменитости исчезли из наших отношений, а звезды остались. Теперь за нами в Сансет Вэлли бегают два репортера. Я не знаю, как мне от них избавиться, а это надо. Они очень мешают. Каждый день раз по 10 приходят и прыгают вокруг моих симов. Даже скрин из-за них нормальный сделать не могу.
Есть ли шанс избавиться от этих звезд или хотя бы от этих папараций? Ей богу достали уже.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ky-ky-shka, понизить уровень звёздности можно с помощью мода Nraas Master Controller.
Кликаете на сима => Nraas => Вспомогательные опции => Уровень знаменитости (выставляется уровень).
Ну , а, если уровень поставить нулевой, то сим перестанет быть звездой, то есть и папарацци должны будут отстать.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
У меня иск в суд обошёлся всего 230 симелеонов, а выигрыш в результате 1200, одна звёздочка у симки. А в самый первый раз я подала в суд вообще всего за сотню симелеонов, тж с одной звездой, но проиграла, тк, действит-но, сама была виновата, не оплатила счёт (деньги все прогуляла)), пристав изъял стул, позор на весь город, такой неприятный мудлет на 3 суток повис, да ещё и продавцы цены сразу повышать стали для меня
dry.gif
, знала бы, что так получится, денег бы наскребла,конечно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PMarpha сказал(а):
Ky-ky-shka, понизить уровень звёздности можно с помощью мода Nraas Master Controller.
Кликаете на сима => Nraas => Вспомогательные опции => Уровень знаменитости (выставляется уровень).
Ну , а, если уровень поставить нулевой, то сим перестанет быть звездой, то есть и папарацци должны будут отстать.
А без мода никак?
wacko.gif
У меня их итак 4. Есть шанс откупиться? Просто все знаменитости в Бриджетпорте остались, а мы сейчас Сансет Вэлли. Вот эти репортеры за нами туда и переехали.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ky-ky-shka, без мода способов понизить уровень звёздности не знаю.
sad.gif

Тут как-то раз народ обсуждал эту проблему, и по-моему, так ничего и не придумал.
А папарацци можно ещё с помощью кода разрабов убрать ( там опция есть после Shift + клик => Объект =>Удалить),
но ведь другие набегут.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PMarpha сказал(а):
Ky-ky-shka, без мода способов понизить уровень звёздности не знаю.
Ну хотя бы от папараций избавиться. Надоели. Уже всю ночь прыгают вокруг дома. Пускай сами звезды остаются. Я ничего против них не имею.
PMarpha сказал(а):
( там опция есть после Shift + клик => Объект =>Удалить)
Да я так пробовала. В итоге удалила репортера вместе со своим симом-звездой. Потом сима нашла в доме, а мы в этот момент были на пляже.
Потом вернулась та же симка-репортер.
Блина, уже ни в какие ворота не лезет. Они мне надоели.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ky-ky-shka, я думаю, что пока сим будет звездой , от папарацци вряд ли удасться избавиться.
dry.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
вот кстати играла на днях.. у меня сборник 6 в 1. Взялась за карьеру дизайнера у меня к 3 уровню карьеры было 4 звезды...
happy.gif
вот просто за то что я работала...
smile.gif
видимо зарабатывать по-разному можно... жаль только правда разрабочики не продумали что легко зарабатываются звезды и избавиться обычным путем нельзя
angry.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
СветаТ, Вот именно! В игре стать звездой можно всего лишь пару раз кликнув мышкой по экрану, ей-богу! Всё очень легко...
smile.gif

Я сама удивилась, когда моя симка стала звездой... Я не ожидала этого, да и не планировала!
dry.gif
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
mir, три симки-знаменитости у меня, хотя они не гулящие, по клубам не ходящие
biggrin.gif

а все равно репутацию повышают...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
_dream_, да-а! А самое интересное, что моя симка ничего такого невероятного не совершала, чтобы стать звездой, а её фотографируют, автографы просят... Словом - она звезда!
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
mir, у меня одна симка с одной звездой только, домашняя такая, сидит себе тихонько, вечерами рисует (художница) на улице частенько, и ее вечно там щелкают и что то пишут у себя в листочках
wink.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
_dream_, знакомая ситуация! У меня опять же симка стояла в парке и никого не трогала, как вдруг её начала фотографировать девушка и что-то записывать, ну я и побежала оттуда, так эта девушка за мной, а симка-то моя - вампир, так что меня не догнали!
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
_dream_, согласна... видимо разрабочики еще мнооогово не учли...
wink.gif
или же они делают как во симс 2. Выпустят много дополнений, заработают деньги и выпустят симс 4
happy.gif
... может они специально?
dry.gif
а может и правда не учли некоторых деталей..... но согласитесь ведь замысел удачный и интересный
biggrin.gif
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Меня папарацци бесят
wacko.gif
вечно не дают прохода симке в буквальном смысле этого слова, а еще постоянно пишут всякие сплетни про нее в газетах, из-за чего у нее потом плохое настроение.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
_dream_,
biggrin.gif
ну я не говорю что неудачные, я о том что они понавыпускают кучу всего вместо того, чтобы выпустить парочку с кучей всего
smile.gif
а так я довольна... есть конешно мелочи... но я думаю они компенсируют их выходом нового аддона
happy.gif

Devilish-R, ну а как же... как в жизни... привыкайте таков мир шоубизнесса
biggrin.gif
 
Верх