Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

CaliforniaGirl

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
а я всё да 5 звезды никак не дойду.
sad.gif
 

Vasina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
s45.gif
А у моей симки родиттели знаменитые, и у симки когда она была ребёнком был 3 УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
У меня почти все мои семьи 5 звёздочные знаменитости)
Совет для тех кто хочет поскорее стать знаменитостью: с помощью кода testingCheatsEnabled true.
Знакомите сима со знаменитостью, и с помощью кода делаете отношения сначала лучшими друзьями, потом врагами, и так пока звёзды не поднимуться)
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Freken сказал(а):
Поэтому я всегда играю с отключённым звонком на телефоне и не принимаю никаких целей.
Цели приходят даже с отключённым звонком. Поэтому от целей можно спаситись тока в настройках
biggrin.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Настя37 сказал(а):
У меня сим ребёнок с двумя звёздочками . У него сегодня появилось ложное обвинение,что он попал под арест. Теперь ходит с негативным мудлетом((Жаль,что дети не могут подать в суд за клевету.
А предсавьте если сима ребёнка оклкеветают за вуху с вампиром
wacko.gif
smile.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Freken сказал(а):
Мне надоело, когда в мой дом БЕЗ СПРОСА врываются папарацци
У вас стоят специальные ворота для знаменитостей? Тогда никто не сможет проникнуть в дом, если не открыть ворота.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Ася_Лысенко сказал(а):
что такого плохого для безработной звезды заняться вуху в лифте клуба с вышибалой?
s4.gif

Ничего плохого в этом не вижу! XDDD
А у меня вообще уровень знаменитости сам по себе растёт...
wacko.gif

Только у сима был 3 уровень, через некоторое время уже четвёртый, хотя он ничего особенного не делал.
biggrin.gif
 

Ася_Лысенко

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
2anna2, (Nikolai), хехе сама удивляюсь. ещё когда все удается они такой прикольной походкой ходят...а когда знаменитость вампир, и людей кусает...там мудлет позора появляется тоже.
 

Sertuga

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Умоей симки была всего одна звезда. Она не работалаЮ и негде не светилась. Она просто играла на контрабасе в парке. Её слушала какая-то популярная тётка, и они подружились. Так моя симка получила звёздочку. Но я не про это рассказываю. Когда она играла в парке я видела пару папарации, причём я точно уверена, что они следили за мной. Это отображалось у меня в настроениях.
s24.gif
 

Sertuga

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Pr0ototype, нет, зато есть мудлет "в центре внимания"
s39.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Обожаю быть знаменитостью! Такие скидки делают, что аж 155936 симолеонов сэкономила (за продуктами для нектара часто бегаю)
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А все в городе знаменитости что ли?Над каждым симом есть линейка со звёздочками
surprised.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
бяка-бузяка,
бяка-бузяка сказал(а):
А все в городе знаменитости что ли?Над каждым симом есть линейка со звёздочками
Сначала их мало было, теперь почти все
dry.gif
К тому же еще и вампиры.
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Skeptima, Я эту повышенную "звёздность" только недавно заметила,ладно попробую свою подопечную тоже такой же сделать)))
 
Верх