Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Айсель, утром будут появляться сообщения в углу экрана, к примеру: "Скандал! *имя вашего сима* занимается сексом в общественных местах!" и т.п. А чтобы больше про вашу звезду писали, нужно постоянно ходить в клубы и другие места, там полно папарацци, которые пощелкают вашего сима, а наутро уже появляются сообщения со сплетнями.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
а есть ещё каке нибуть плюсы кроме бесплатного входа и подорков?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lyosha, Ну этого хватит ) Подарков куча, бесплатное посещение баров, скидки на все, внимание горожан, неужели мало?
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
а задания специально для звёзд? ну, типа, съезди в другую страну, приведи клиента..
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Lyosha сказал(а):
Специальных заданий (квестов) для звезд нет
Как нет? Когда получаешь 3 уровень знаменитости, то начинает звонить агент и предлогать задания для повышения бюджета и баллов славы. Например : снятся в рекламе, снятся в театральной постановке, танцевать в баре...
wink.gif
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
блин симка 5 звёзд,а за ей ходит по 1 человеку((вот люди...их даже в парке нет и в клубе(ух
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
ВiКТОrИЯ, у меня тоже всегда 1 папарацци ходит,даже в путешествии
s10.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
А кто-то из вас читает газеты? Там обычно пишут про сима-знаменитость если он сыграл свадьбу,родил ребёнка или к примеру получил повышение))
Так вот, у меня симы 5 и 4 звезды сыграли свадьбу,при чём оба из них уже жили в городе и не созданы мною.Мэттью и Эмии)
Так вот отыграли они пышную свадьбу,всё как надо и предложение сделали в кругу симов,и стол был,и танцы,и музыка...приехало аж 3 папарацци..
И утром читаю в газете,что мол моя семья сыграла тихую свадьбу..
Это у них дело обычное или действительно не дотянула?
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Вил сказал(а):
Это у них дело обычное или действительно не дотянула?
никак не зависит была вечеринка или нет. мои вот просто поженились без вечеринки, а написали, что была шикарная свадьба.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Эмка сказал(а):
весь город и все знакомые кроме друга и двух возлюбленных - враги!
жестоко-то как =\
а как такое получается? я еще ни разу со знаметитостью не путешествовала - как можно поссориться со всем городом на расстоянии?
surprised.gif
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Эмка, я в таких случаях перед тем как отойти сохраняюсь на всякий случай, мало ли, свет отключат или кошка по клаве пройдется или действительно кто-то из домашних из любопытства с паузы снимет) потом можно просто выйти без сохранения и начать играть с места где остановился
happy.gif
А папараци то сволочи просекли что симка без присмотра, что совсем ее без друзей оставили
biggrin.gif

Кстати, а когда в гробницу идешь папараци следом лезут?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Эмка сказал(а):
Quote (SweetBerry)
Кстати, а когда в гробницу идешь папараци следом лезут?
самой интересно, надо проверить)))
Веди их туда,проклятие мумий им гадам обеспечено будет
biggrin.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
AndrewSimS сказал(а):
Quote (Эмка)Quote (SweetBerry) Кстати, а когда в гробницу идешь папараци следом лезут? самой интересно, надо проверить))) Веди их туда,проклятие мумий им гадам обеспечено будет
Если телепнутся в другую комнату и запереть все двери)
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Ах, обожаю быть знаменитостью... Только жаль, что папарацци появляются именно в тот момент, когда хочется побыть в одиночестве или нужно куда - то бежать
dry.gif

А ещё раздражают эти безумные фанаты и фанатки. Они просто выводят меня из себя
surprised.gif

А так очень хорошая возможность
happy.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
да) разъежал бы на лимузине.... завтрак в постель.... жалко,
что такая версия симов не выйдет(я имею в виду: надел какие то очки, иии...
путешевствуешь по свету, как сурогаты)
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
А если развестись со звездой мои звёзды пропадут?
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
and44, нет. Твой звёздный уровень только твой. И никогда не пропадёт. Можешь спокойно разводится и сводится
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
У меня симка 5 звезд. Папараций пока я не видела но у меня уже 2 ложных обвинения.
 
Верх