Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
актер так же может знаминитен как и музыканты?
и кстати если работаешь актером,то видно самого персонажа?
или это остается кроличьей норой?
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, Это кроличья нора, но есть дополнительные задания, почти каждый день, рекламировать фильм, раздавать листовки, снимать натуру и т.д. Тогда сим выходит и это нужно делать самому 9как у врача прививки).
Знаменитости не зависят от профессий.
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
ох-_-
что значит знаменитости не зависят от проффесий?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, Знаменитостью может стать кто угодно, не обязательно актриса или музыкант. Даже простая домохозяйка :)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ну вот наконец то мой сим Элвис Пресли получил 5 звезд знаменитости
aiwan-cool.gif

За свою карьеру музыканта и основателя знаменитой на весь Бриджпорт группы он накопил довольно много денег (ну и скидки
помогли) и купил себе шикарный замок Бриджпорта(который я построил) к получению максимальной знаменитости :)
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Severinka,а вот тогда я вообще нечего не понимаю)
как стать знаменитом?
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, знакомиться со знаменитостями и выполнять задания, за которые дают звездочки. Когда задания выходят, внизу написано какая награда, выполняйте те, где указано Баллы знаменитости.
Если выйти замуж/жениться на знаменитости, чуть-ли не три звезды сразу дают
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka сказал(а):
Если выйти замуж/жениться на знаменитости, чуть-ли не три звезды сразу дают
у меня было так, что сим с 4 звездами флиртовал с симкой с таким же кол-вом звезд. Так когда она стала ему другом, у него стало 5 звезд, а у неё так и осталось 4)))
Плюс постоянные задания даются, стоит заработать хотя бы одну звезду.
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
А избавиться от "звезданутости" как нибудь можно?) А то у моих родителей-звезд родились дети и они тоже звезды а так надоело уже...куда ни пойди везде автографы просят..я даже когда в пирамиду зашла за мной там двое папараци бегали=D
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Больше всего бесит что постоянно звонит агент по телефону и что то предлагает: то станцевать, то выпить то еще что...а учитывая то что в семье все звезды эти звонки постоянно достают, то одному позвонят то другому...а семью менять не охота...
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
sNipka сказал(а):
А избавиться от "звезданутости" как нибудь можно?) А то у моих родителей-звезд родились дети и они тоже звезды а так надоело уже...куда ни пойди везде автографы просят..я даже когда в пирамиду зашла за мной там двое папараци бегали=D
Не знаю такого способа,это клеймо на всю жизнь
cool.gif
Где то писали надо неподобающие поступки делать,сколько не делал всякого,звёзды не осыпаются
biggrin.gif

sNipka сказал(а):
Больше всего бесит что постоянно звонит агент по телефону и что то предлагает: то станцевать, то выпить то еще что...а учитывая то что в семье все звезды эти звонки постоянно достают, то одному позвонят то другому...а семью менять не охота...
Да не трудно и станцевать и просто перед народом покрасоваться,ты же их(народ ) радуешь
cool.gif
Это не труд,а благо.
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Да ну, надоели уже танцевать перед ними...))
А я все равно попробую неподобающие поступки поделать...потом может напишу что получилось:)
Сделали бы чтобы если не появляешься нигде то популярность падает, звездочек меньше становится...никак не получается(((

Не нужно мультипостинга.
Кнопка редактировать
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Надоедает - это ещё одно. Ужасно раздражает, что у сима начинают отменяться действия, которые я ему поставила, если кто-то просит автограф или сфотографироваться. Приходится постоянно следить за ним, чтобы всё, что мне нужно он выполнил.
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Вот вот. И вот я щас пытаюсь хоть детей оградить как бы чтобы они не были звездами, но они "заражаются" от родителей((( Стоит завести одного друга-звезду и ты уже сам звезда, бесит(
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
А мне нравится)) Очень милое недавно было задание развлечь детей в больнице))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Интересно-почему знаменитости тусуются около магазинов и больницы? В барах фиг найдёшь-а так-чем им этот магазин нравится-загадка.
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Секрет 5 звёзд за один день:
1.Вводим код разрабов"testingcheatsenabled true"
2.Поднимаем кодом разрабов отношения со знаменитостью 3-5 уровня
3.Опускаем и опять поднимаем уровень отношений,и т.д. пока не достигнете нужного)))
Сама нашла)
smile.gif
 

SIMyl_yantka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
а мне обидно, что из за слухов портятся отношения с друзьями, все на минусе, приходится постоянно новых заводить, а функцию опровергнуть слухи мне не давали, хотя у мужа была. ???.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
SIMyl_yantka сказал(а):
а функцию опровергнуть слухи мне не давали, хотя у мужа была.
я не замечала такого. интересно. а что за слухи были? на счет чего?
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Я тоже не замечала чтобы отношения с друзьями портились...портилось только настроение
 
Верх