Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Morisha

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
16
я тоже симку-звезду сделать хочу(у моей пока 1 звезда,всё времини нет..)
А когда обручаешься с симом-звездой,сразу дают 4-й уровень?
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ох, эти звезды....такие все нпыщенные прямо, просто так с ними не пообщаешься. Зато теперь моя симка дружет с классным музыкантом-репером))) Ниче так))) Скоро и моя симка станет такая же понтовая ахах)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Кузян сказал(а):
мою симку оклеветали!она не рылась в мусорных баках!потом она подала на ник в суд!и проиграла...
Кузян, можно попробовать ещё раз в суд подать.
Мои симы частенько со второго раза дело выигрывают.
happy.gif

Обидно то, что даже если дело выигрываешь, всё-равно, испорченные поклёпом отношения с другими симами, не поправляются автоматически.
sad.gif

cleir, если вашу симку оклеветали, то надо кликнуть на Ратушу => появится функция "Подать в суд за клевету".
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Ам, толи я поздно смотрю то ли у меня такого раздела в ратуше нету :о
Самое интересное, что когда мой сим клептоман роется в мусорных баках его никто из папарацци не видит и не ловит на горячем. А как только начну вести правдивый образ жизни так бац и клевета посыпалась оо"
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
у меня всегда было закручиваю роман со звездой 5 уровня и мне сразу же дают 3 звезды и в газету
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вот такой телевизор подарили моей симке-знаменитости .
Называется "Панорамик". Приятно удивили. Я и не знала, что в игре бывают такие телики.
В режиме покупок такого нет.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
у меня звезд гораздо больше, чем обычных жителей, потому что если обычный сим женится на симке с одной, допустим, звездой, он сразу получает 3, и это уже начало раздражать. мне бы хотелось, чтобы звезды было сложнее зарабатывать, а то куда не ткнись, одни звезды, и у меня, кстати, у сима 5 звезд, а у его жены 4, так дети когда выростали до школьников сразу получали по две или три звезды оО то есть возможности быть "незвездными" у них вообще нет)) немного нереалистично, или это у меня только так игра пошла...целый звездный город
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
nekay, да, это действительно слегка раздражает.
Мне вот к примеру хочеться что бы муж был известной звездой, а жена обычная девушка без звездочек, ну или наоборот. Но так выходит, что после свадьбы или начала романтических отношений у симки тут же звезды популярности появляются. Ну а потом фото в городе и т.п... Не интересно даже оО
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
а я набирала,набирала звезды и нечё не получается( Надо ещё пробовать...
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ещё один приятный сюрприз в игре : подарок моей симке-звезде - машина "Экстравагати ".
Кто-нибудь знает какая скорость у этой модели ? Так вроде быстро бегает, но хотелось бы знать точно.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Называется папараццы задолбали)))

Надоели возле дома стоятьЮ решила на них поохотиться
 

Shwinestiger

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А как перестать быть знаменитостью, а то меня это уже задолбало
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Shwinestiger, делайте всякие неподобающие для звезды поступки, звездочки могут исчезнуть.
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Да ну, даже звездой расхотелось быть... Начнет надоедать постоянно слухи опровергать.
dry.gif
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
У моей симки ( 5 звёзд) по идеи должны как минимум надоедать папарации, а они могут появится к концу рабочего дня( в лучшем случае) или за границей...
dry.gif
блин...не одного подарка, ни одного ложного обвинения (хотя хочется посудится
biggrin.gif
) даже автографов не берут...вот заразы...
А вообще как так сделать что бы:
- от папараций отбоя не было
- что бы фанаты достовали
- жёлтая пресса очнулась
- и звёздная жизнь из спячки вышла в конце концов...
cry.gif
HELP ME! SOS!
cry.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Поднадоедает чуток звездная жизнь
dry.gif
Нельзя никак симам побаловаться
s82.gif
Сразу папарации лезут
wacko.gif
Но с другой стороны подарки получаешь,скидки
happy.gif
 

Manari

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
Как пойти на свидание со знаменитостью?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Manari сказал(а):
Как пойти на свидание со знаменитостью?
Подружитесь со звездой и заведите романтические отношения. Дальше можете пригласить звезду к вам в компанию и пойти в любое желаемое место. Функции пригласить на свиданку нет.
 

Manari

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
Fashion_glam_girl, я так уже несколько раз деле, но желание так и не исполнилось (
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Manari, Чтобы исполнилось жедание пойти на свидание, нужно просто по телефону "пригласить симку куда-нибудь", например в кафе.
 
Верх