Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Не первый раз замечаю, что после проведённого n-ого количества удачных вечеринок подряд (где n>10) мои симы получают уровень известности, даже если ни разу не общались со знаменитостью. После этого все удачные вечеринки приносят баллы знаменитости.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Говорили, "уборщица" (образно) не сможет стать звездой,нужна только вершина карьеры
wink.gif
А сделали ,что только поговорил и звезда (согласна с Severinka, )
А если родители звезды,детям возможно не набирать звездочки? У меня дочь родилась с тремя звёздами
wacko.gif
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
NotSugarGirl сказал(а):
А если родители звезды,детям возможно не набирать звездочки? У меня дочь родилась с тремя звёздами
Неа, как говориться, дети платят за грехи родителей)))))). Но можно с поколениями искоренить эту "звёздность" выбирая черту застенчивый, или контролируя всё семейство, чтобы не приведи господь со знаменитостью заговорить , или квест выполнить !
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
а за мной никто нее ходит хотя у меня 5 уровень знаменитости. в чём дело??
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мне пока удалось не все звездочки собрать, но в целом было интересно.
P.S. Пожалуйста, мне нужен совет. Как можно по быстрому добиться самого высокого уровня звездности? У сима сейчас три. Мне надо добраться до 5 и чтобы были папарацци. Сделать надо в максимально сжатые сроки (чем быстрее, тем лучше), так как очень срочно нужны скрины моего сима с этими репортерами. Времени на игру мало, но очень нужно.
Заранее спасибо.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ky-ky-shka, на мой взгляд, звёздность довольно быстро прокачивается при знакомстве со знаменитостями , у которых уровень звёздности выше, чем у вашего сима.
То есть, когда вашему симу надо "Впечатлить знаменитость" и он начинает рассказывать про свои успехи в разных навыках.
И ещё, уровень звёздности сразу повышается, если ваш сим женится на знаменитости .
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PMarpha сказал(а):
И ещё, уровень звёздности сразу повышается, если ваш сим женится на знаменитости .
Этого я точно не устрою.
PMarpha сказал(а):
Ky-ky-shka, на мой взгляд, звёздность довольно быстро прокачивается при знакомстве со знаменитостями , у которых уровень звёздности выше, чем у вашего сима.
То есть, когда вашему симу надо "Впечатлить знаменитость" и он начинает рассказывать про свои успехи в разных навыках.
Хорошо, поняла, а где мне искать тех, у кого уровень 4 и 5 звезд?
Блина, реально срочно нужно. Принимаю любые советы.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ky-ky-shka сказал(а):
а где мне искать тех, у кого уровень 4 и 5 звезд?
Ky-ky-shka, ну, по-идее, они должны жить в крутых особняках за мостом.
Одна из них - Лола Бэлль - темнокожая музыкантша с белыми волосами и в очках.
А вообще, в поисках знаменитостей здорово помогает "Звездная карта" - награда за баллы счастья (20000), она показывает, где какие знаменитости находятся.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Fashion_glam_girl, Оля, все получилось. У него все пять звезд. У нас взяли автограф и были репортеры. Дожили, даже в Китае нас фотали. Не ожидала.
Nyranyra сказал(а):
Меня удивило то, что знаменитости уродливы. Просто взбесило!
Почему, очень даже красивые симы-люди.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ололо, так просто стать знаменитым! мои вот женятся/замуж выходят (у всех 5 звезд), так их супруги, которые до этого были простыми смертными, после свадьбы получают 4 звезды, а после рождения ребенка-5 (вроде так).
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
А у меня живёт парочка))) Они оба начинали с одной звезды и чем выше становятся их отношения, тем больше звёзд они получают, просто общаясь между собой
surprised.gif
Так они сами друг-друга знаменитыми сделают
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
zeherita сказал(а):
странно.. у меня от общения внутри семьи звездность не повышается
у меня тоже внутри семьи звездность не повышается, только в общении с посторонними
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
при начале игры в городе и так будут знаменитости?
cool.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
mashaapple сказал(а):
при начале игры в городе и так будут знаменитости?
mashaapple, не могу сказать точно, но я когда в Риверсайд переехала с собой взяла троечку знаменитых семей из Бриджпорта. И буквально через пару симсдней 1-звездочные знаменитости стали сами появляться.
smile.gif
Хотя, может они бы и так появились, без подселенцев.
NicoleCat сказал(а):
Я симку тоже отправила во Францию, там её везде преследовали папарацци. Особенно какой-то мужчина везде фотографировал симку и в доме, и в кафе, и даже в гостях у другого сима!
Аналогично. Мою папарацци преследовали даже в катакомбах на заданиях.
smile.gif
(жаль, что она не вампир - было бы кем завтракать, обедать и ужинать).
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
ZZZ-Danaya, я имею в виду в Бриджпорте при начале игры есть знаминитости?
cool.gif

Или надо самому создавать персонажей,п отом делать из них звезд?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, Конечно есть! Там целый поселок знаменитостей недалеко от центра города, за мостом. И даже есть звезды пятого уровня, например Лола Белль.
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Ну круто,чо
smile.gif

а в игре можно становится актрисой?
или можно только "задействовать"?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, Да, есть карьера актрисы и режиссера. Обе на киностудии, распределение по профессиям после пятого уровня.
 
Верх