Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Severinka сказал(а):
Cpotyr, :)))) Молодец! Я тоже люблю устраивать проверку симам (и игре)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
У симки друзей уже совсем не осталось одни враги *-*
Severinka сказал(а):
Скажи, как заставить сима танцевать на столе. Что-то у меня не получается? Что для этого нужно выпить или сделать?
Та которая танцует на скрине это не моя симка. Она забралась на стол потанцевать после драки с моей симкой в которую все ввязались ( да я тестирую по полной
biggrin.gif
) Но после этого у моей тоже появилось действие хотя она ничего и не пила.( у меня обычно никаких действий на столе нету.А в Монотонности, в моём любимом клубе всегда есть )
По теме. У меня тоже не очень часто берут автографы.А после говорят: Я вижу у вас всё хорошо и что там ещё...

Вот кстати они танцуют на столе обе
d0aba0500090.jpg

Не могу смотреть на это фото без улыбки
biggrin.gif

5d7ef6c1aa91.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Danachka_sweety, Когда на сима обвинения накладывают, у него снижается уровень звездности
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Alexey_leshka сказал(а):
Сегодня сим-звезда (с пятью звёздами) поехал в Китай, отдохнуть от папарацци. И что бы вы думали? За симом ходили китайцы-папарацци (о как!). Причём даже в туалет.
Alexey_leshka, Так прикольно
biggrin.gif

А я еще с тормозами и до звездности не дошла, 1 звезда.
sad.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Soffiko сказал(а):
Везде все говорят о том, что можно менять заголовки газет.
Так как же это сделать?!
Если я правильно поняла, может это про то что если, допустим, ваш сим оскорбил другого сима при папарацци, о нём напишут в газете; если изменил супруге, тоже напишут новость. Таким образом, мы как бы и меняем заголовки, распоряжаясь поступками своих симов
wink.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вада, найди знаменитого красавца/красавицу, влюби в себя, и даже если его/её уровень звездности - 1, то при свадьбе автоматом у обоих 5.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai), поссорьтесь со всеми, дебоширьте и постепенно с вас снимут все звездочки )
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Severinka сказал(а):
Попробуйте на время убрать из игры моды, очень многие конфликтуют с сумерками.
Мод только на прокачку навыков, он может конфликтовать?
Severinka сказал(а):
Это у вас было ложное обвинение. На мудлете отрицательном стоит подпись, если наведете мышкой, то увидите за что. У вас должно быть написано "ложное обвинение". Если обвинение првдивое, так и написано, например "потерял сознание в общественном месте", "затеял драку" и т.д.
Извините, а что такое мудлет и где его найти?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fresh, Конечно может. Любой мод может конфликтовать.
мудлет, это такие иконки, которые появляются у сима посередине панели управления. Как-бы показатели настроения. Обычно там написано под каждым время - сколько то или иное действие будет продолжаться. Они бывают положительные (обведены зеленым) или отрицательные (обведены красным). Они постоянно меняются в зависимости от действий сима.
Когда сима обвиняют, то появляется отрицательный мудлет человечка с бумажным пакетом на голове и внизу написано - 3 дня.
Если навести мышкой, откроется окно с объяснением.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Severinka сказал(а):
Fresh, после действий папарацци всегда появляется вот такой мудлет. Если его у вас нет, либо это глюк, либо просто его действие уже прошло. А раз действие прошло, то конечно вам не будет доступно в Ратуше снять обвинение. Ведь по суди, самого обвинения уже нет.
Severinka, какой-то тупизм получается... У неё ни разу в настроении не было такого, её два раза порицали, а сейчас ложное обвинение... И ни разу не было такого мудлета...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fresh, Значит у вас в игре наметился глюк. Поэтому и на Ратуше у вас нет никаких действий. Попробуйте убрать мод.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Severinka, Fresh, прекращаем разводить флуд и оффтоп, тут Вам не тех. поддержка! Идите в соответствующую тему.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Soffiko сказал(а):
AtaniPer, мммм....ну,везде было написано (скорее всего,ещё до выхода игры), что мы сами можем придумывать заголовки газет и менять их на свои)
Я знаю, что это было написано в трейлере, но на самом деле, имеется в виду, что вы сами совершаете какие-либо действия, а папарацци это заснимают, и вот - заголовки газет, в которых написано о том, что сделал ваш сим.
Вот так, что-то делая, вы их и изменяете...не в прямом смысле, конечно, но всё же)
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
А есть какой нибудь мод, что бы при публичных парицаниях, особенно ложных, отношения между друзьями, знакомыми не ухудшались?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dara27, врядли сейчас кто-то занят такими пустяками, если учесть что Сумерки вообще не идут. Сейчас все ищут спасение от глюков, а разрабы в срочном порядке клепают патч. Вот запустятся наконец-то сумерки без проблем и тогда о модах можно будет думать .....
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Странно у моих симок 5 звезд,а подарков они ни разу не получали
dry.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Severinka сказал(а):
врядли сейчас кто-то занят такими пустяками, если учесть что Сумерки вообще не идут. Сейчас все ищут спасение от глюков, а разрабы в срочном порядке клепают патч. Вот запустятся наконец-то сумерки без проблем и тогда о модах можно будет думать .....
Это уж точно. Аддон слишком глюченный. У меня с параметрами компьютера все отлично, а симы постоянно тормозят (время игровое идет у них, а они просто замирают в одной позе), и с этими обвинениями ужас какой-то, у неё уже все врагами в городе стали... И ещё у меня очень сильно тупит обзор города с высоты птичьего полет, тормозит страшно.
PS Моей симке на следующий день, как и предполагалось, повесили очередное ложное обвинение, о том, что она изменила мужу... Обжаловать конечно же нельзя...
Severinka, не подскажите, что мне ещё сделать, чтобы в суд подавать можно было? Нету никакого спасения от этих папарацци
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
cleir сказал(а):
Странно у моих симок 5 звезд,а подарков они ни разу не получали
не грусти) зато потом сюрпризом будет!
happy.gif

я уже и незнаю куда их девать - места в квартире нет
wacko.gif
 
Верх