Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Какие есть способы поднять звезданутость кроме знакомства со звезданутыми людьми, выступлений и работы барменом?
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Я огородил высоким каменным забором небоскрёб и в воротах функция -проход только для своих,после этого прекратились пакостные сообщения в отношении моего сима.Папарацци- must die!
biggrin.gif
Я сначала их пускал,с одним подружился,он пакости писал и потом молил о прощении, и всё равно пакости писал,а тётка обнаглела,чуть ли не в туалет ходила за моим звездой
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
когда появляется слух, некоторые симы перестают быть друзьями. эти самые друзья и козлят? или им тупо стыдно дружить с теми, у кого плохая слава?
wink.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Anitochka сказал(а):
Ой, спасибо! Вы меня успокоили. smile
да не за что)) хотя может на количество подарков влияет поведение сима, то бишь количество скандалов
s85.gif
не знаю в общем, но мне щас редко дарят, но если и дарят, то сразу несколько
happy.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
mak96sim сказал(а):
Я огородил высоким каменным забором небоскрёб и в воротах функция -проход только для своих
ZeroWolf, это можно сделать без кодов?
Если у вас здесь цель -я играю без кодов!создайте тему и пишите там.
Всё присутствует в игре и без кодов,немного логики и сообразительности.
mak96sim сказал(а):
Скажите а папарации смогут принести пользу?Скажем сняли что нибудь хорошее с участием звезданутого сима или скажем он разрешил им сфотографировать себя.
Ничего хорошего,только если вы в реальной жизни непроницаемый и бесчувственный biggrin
рыба-Ангел сказал(а):
а кто был этот грязный мужик? и в каком смысле грязный - немытый чтоли?
Это бывшая звезда ставший бомжом,я просто отпинал папарацци,когда он стал фотографировать меня с ним,зато теперь мой сим самый плохой для папарацци,гоняют стаями за ним,с друзьями всё отлично
biggrin.gif
 

marimari123

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
моя симка с чертой характера статус звезды ооочень быстро стала звездой )устроилась в кинематограф а босс с 5 звездами
biggrin.gif
пообщалась и даже впечатление не пришлось производить)ходили вместе по клубам так классно со здвездой )потом съехались ребенка завели живут в высотке с ребенком,седалла их вампирами
biggrin.gif

но сплетен про меня не пускают,хотя папарацци часто фотографируют...написали только в газете что ребенка родили)
tongue.gif
 

AliseLorens

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Звездой быть конечно классно и все такое, что там говорить, целый образ жизни. Мои симы уже стали настоящими совами - ложатся в 6, просыпаются в 16:00. И прочесывают клубы. Приятно конечно и когда, например, села симка на скамеечку в парке, а за ней какой нибудь зевака, рядом садиться, и вздыхает и охает, мол, "Ох, это она!" и давай на телефон фоткать
crazy.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
AliseLorens сказал(а):
Приятно конечно и когда, например, села симка на скамеечку в парке, а за ней какой нибудь зевака, рядом садиться, и вздыхает и охает, мол, "Ох, это она!" и давай на телефон фоткать
Действительно очень интересно.И что там говорить быть звездой это целая наука так сказать. Здесь все возможности по полной.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Поехала моя вампирша-звезда во Францию с мужем, так эти папараццы в туалет за ней ходили, настроение портили.
А подарки девать некуда, продавать пока не хочу. денег и так много.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
ZeroWolf сказал(а):
Разработчики просто решили поиздеваться над игроками использующими моды,хаки.Не обращайте внимание
Ммммм...
s42.gif

Не вижу связи между симами, которых оклеветали, и использованием модов и хаков.
Наверное не вижу потому, что сама модами/хаками не пользуюсь.
ZeroWolf, объясните?
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Интересно кто нить знаешь, а можно избавится от звездности полностью)))????
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
mak96sim сказал(а):
Какие есть способы поднять звезданутость кроме знакомства со звезданутыми людьми, выступлений и работы барменом?
ну ещё задания можно выполнять.по телефону которые
у меня сейчас всё семейство звездится потихоньку. мать семейства пока на 4 уровне звёздности.и никаких проблем с папарацци не было(
даже интересно, какого это.может специально спровоцировать?..
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ковальски сказал(а):
и никаких проблем с папарацци не было(
видимо потому что у тя со всеми хорошие отношения, обычно из-за отношений бывают всяки обвинения и тд...)))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ковальски, смотри затей именно со звездой))) Так как предположение, небойсь посыпятся клевета и тд, ведь до этого не чего не было, вот тогда будет ппц)))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
AG_Elektro_Star, скандалы, интриги, расследования)
поэкспериментирую обязательно..есть у меня на примете одна звёздная вампирка...
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Charlie0 сказал(а):
ZeroWolf, А мне написали, что занимается надувательством, после того как моя симка изменила бойфренду)
А может быть,у моего сима черта есть-Мастер обольщения,я и не особо за всеми слежу.
biggrin.gif
 
Верх