Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AG_Elektro_Star, Ха, ха ) Уже надоело? Ну, наверно МастерКонтроллер только все может ))))
Либо ходить ругаться со всеми, нарываться на драки, буянить и постепенно звездочки снимут ))))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Странно, сколько уже вот играю своей знаменитостью, всего лишь 2 раза про меня сплетни ходили, и то эти 2 раза были правдивыми, но все же я получал много денег за то, что подал в суд на "клевету"
happy.gif
а по-настоящеу на мою симку никогда не клеветали....жаааалко, у неё уже 5 звезд) И она тоже переспала с Мэтью Х..... Но потом она его бросила)
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Только начала играть
Странно, но, когда моя Сидни переспит с кем нибудь, то сразу папарации пишут об ее неудовлетворенности
wacko.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Очень радует, что знаменитостям дарят подарки, мне такое джакузи подарили
happy.gif
его нет в режиме покупки, чаще всего дарят рояль-ими уже торговать можно.....
happy.gif
так здорово....
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Nichts сказал(а):
Очень радует, что знаменитостям дарят подарки,
да-да,мне это тоже очень нравится - еще мно гнома подарили,уматного такого х)
Малышка№1 сказал(а):
я была устроела вечеринку , но до етого приперлись папарацы все снимали, особенно возле джакузи где все купались голышом )))
а в каком месте была вечеринта? ато я делаю в клубах - а туда вышибалы папарацци не пропускают((
 

Малышка№1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
NaSsty сказал(а):
а в каком месте была вечеринта? ато я делаю в клубах - а туда вышибалы папарацци не пропускают((
у себя дома )))
моя симка живет там где знаменитости (через мост )
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Мне в аддоне не понравилось что, что стать пятизвёздочным симом очень легко. Звёздами становятца даже те, кто нигде не работает вообще или работает уборщиком каких то там трибун!
В городе невозможно жить став звездой. У меня пол города во врагах, потому что постоянно ходят слухи на моего сима что он купаетца в джакузи нагишом и занимаетца сексом где попало и кусает людей. Чо уже повеселитца нельзя? Походы в суд почти ежедневны, уже вешаться от них можно! Тусняки в бар заканчиваютца дракой, из за того что какая то сволочь умудряетца надавать оплеух моему симу из за очередной клеветы..
Насчёт вампиров. Уже становитца страшно, почти каждый второй сим становитца вампиром сам по себе. Из принципа мой сим никого вампиром не делает, что бы было чей кровушки попить, но скоро мне кажетца и кусать то некого станет. Окончательно убил приход симки на тусовку,за которой мой сим настойчиво ухаживал. Была человеком, а в том баре, под её очками мы в тот день разглядели глазки вампира(((((((( За этой симкой мой сим уже долго ухаживает, она пятизвёздочная. Отношения по максимому, но никак не появляетца опция "пожениться". Уже беременная с ним шляетца по барам. Что только я не делал, чтоб они поженились. Я разругал её со всеми друзьями, поссорил со семьёй, отшил от неё всех ухажёров, познакомив их физиономии с фирменным ботинком моего сима, на публике всячески доказывал всем, что она моя: в джакузи, в лифте, в кроватях друзей, но ничего не происходит. Мож кто знает как своих симов (мой сим пятизвёздочный) женить на пятизвёздочных симах, которые изначально задуманы игрой?
PS Может они не женятца из за того, что мой сим раньше был в хороших с ней отношенях, потом наизменял с другими симами, что она стала врагом, а когда нагулялся, подумал, что пора остепенитца, и всеми усилиями превратил её в "предмет воздыхания", там ещё сердце красное на её аваторке. Хотя мне кажетца, это никак не должно уже сказываться на отношенях.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
SLESH, нужно много раз подряд выполнять действия из "романтично", поцелуи там, обжиманцы, постепенно откроются новые действия, в то числе появится действие "предложить встречаться" (если в отношениях до сих пор "предмет воздыхания", а не "возлюбленная"), потом еще пару поцелуев, появится "предложить пожениться".
у меня с 5 звездами симы спокойно женились, все как обычно
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Спасииибо! Наконец мы поженились, я думал уже всё, а то опять папарации сделали своё гнусное дело - "ходят слухи что Ксайд скрывает своего внебрачного ребёнка!!!!" Задолбали, даже выпить и пожрать в баре нормально не дают(
PS пацан родился
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Подарки это хорошо..А у кого какие смешные случаи были в жизни знаменитостей?
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Знаменитостью быть выгодно, дарят дорогущие подарки, джакузи, телевизоры, холодильники)) а какие скидки, максимальная скидка, которую получил мой сим была 12 тысяч) Так что очень полезно иметь несколько зёздочек над головой) А папарации проходу не дают, в путешествии круглые сутки у палатки дежурят, даже курортный роман нормально закрутить не дают))
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
у меня в журнале знаменитости написано что 3 подарка подарили ,но никаких подарков не было.Это глюк?
surprised.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
SimkaSpirit, подарки находятся в багаже семьи
smile.gif
проверь,они должны быть там
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
SimkaSpirit, бесплатные коктейли, услуги и прочее насколько я поняла тоже считается подарком
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Малышка№1,Общайся со знаменитостями,прославься в любой карьере.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Только вот соседи не повыщаю сами по себе уровень звездности. Весь старый состав поумирал, одна моя симка осталась с пятью звездами.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Severinka, просто приди в клуб, найди барную стойку без стула или незанятый (здесь можно со стульями) стол, кликни на него и выбери действие "Танцевать на столе". А вообще это оофтоп и я предлагаю перенести этот разговор в ЛС или в тему про бары.
 
Верх