Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Levshina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
На самом деле все эти звезды и папараци, простите меня, полная ерунда. создается такое впечатление, что сделаны они по принципу "да нехай будут!".
единственная польза от них - это подарки.
5 звезд набираются с легкостью при хотя бы одном навыке, раскачанном до 10. производишь на звезду впечатление этим навыком, а потом просто треплешься с ней. моя безработная симка таким образом заболтала 5-ти звездочную знаменитость и получила все те же 5 звезд (правда после этого знаменитость очень быстро куда-то убежала
biggrin.gif
).
с папараци тоже все примитивно. любая изгородь с воротами блокирует их не хуже чем рота омона (комментарий мужа
biggrin.gif
), а если изгороди нет, то постройте себе подвал и заниматесь всякими садо-мазо там
biggrin.gif
. побить их нельзя (а жаль, ибо моя симка изучила боевые искусства вдоль и поперек, а ездить каждый раз в китай лениииииво!) , отобрать камеру тоже нельзя. вообще ничего нельзя. ну и каков великий смысл? ну пофотографируют они тебя на фоне бара или природы. ну пустят пару ложных обвинений. ну подадите вы на них в суд и выиграете какие-то копейки. тоска, однако.
а насчет скидок - получите себе награду "за счет заведения" и возрадуйтесь. действует еще лучше.
так что, резюмируя все то, что я тут написала, можно сделать вывод - с этими папараци и звездами нас крупно *удалено*(прошу прощения за резкость, но точнее не выразишься).
Мат и псевдомат на сайте запрещен
 

mause1996

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
11
странно, за мной практически не бегают папарацци. у меня 5 звезд и я режиссер а они не бегают
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
у меня сим 4 звезды пока, официально работает в "гаражной группе", сначала женился на звезде с 1 звездой и получил сразу 3
biggrin.gif
. развёлся, выгнал её с приёмным сыном с квартиры. Потом женился на контрабасистке из своей группы, получил 4 звезду. Тогда начал давать автографы и папарацци. развёлся, выгнал её из группы, из дома с 3 дочерями и уехал в апартаменты за 39000. Сначала устроил вечеринку с барменом, где было много звёзд, но потом женился в 3 раз, из дома не выходил почти, занялся созданием скульптур и картин. Тут написали слух, что он под арестом. И он иногда ездит в бар (для обычных людей) и опровергает слухи. Думаю навык 10 в скульптуре сделаю, буду делать статуи своей группы. Теперь коплю на апартаменты за 74000. Вообще, звездой быть хорошо.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
т.к. этот аддон еще не преобрела,хочу спросить - а можно самой работать папарацци?)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
lelik0311, у вас цель жизни "5 звезд популярности и стоить не меньше *скольки-то там*"?
вроде говорили, что под стоимостью подразумевается достаток сима. но я точно не знаю, не исполняла еще эту мечту
biggrin.gif

да, действительно! 5 звезд и достаток семьи 100 000 (у моих было 500 000
biggrin.gif
), тогда мечта осуществится))
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
У меня вобще кошмарная ситуация: симку (возраст РЕБЕНОК!) у которой 2 звезды обвинили в том что она роется в мусоре и нельзя ни в суд подать, ни раздуть скандал или подкупить паппарации. Пробовала что бы родители девочки вмешались и что-то сделали но ничего не получилось. Теперь придется 3 дня терпеть негативный мудлет и прочее
dry.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
SimsOmano4ka сказал(а):
У меня вобще кошмарная ситуация: симку (возраст РЕБЕНОК!) у которой 2 звезды обвинили в том что она роется в мусоре и нельзя ни в суд подать, ни раздуть скандал или подкупить паппарации. Пробовала что бы родители девочки вмешались и что-то сделали но ничего не получилось. Теперь придется 3 дня терпеть негативный мудлет и прочее dry
Хошь совет?!Удали отрицательный мудлет
 

Melanni

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень интересно))Нужно и мне познакомится со звездой ,со своей начальницей)Нужно к ней в гости наведаться)
smile.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
У меня симка без звезд первый раз поцеловала на глазах папарацци звезду 5 звезд, ей сразу 4 звезды дали
cool.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
mak96sim сказал(а):
два вопроса-сколько уровней знаменитости будет,и можно самому стать папарации?А то навык фотографа на 10 уровне.
самый высокий уровень знаменитости 5 звёзд.папарацци стать нельзя,но раз уровень фотографии 10 то зарегистрируйся как фотограф в ратуше
 

marialiteran

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня очень быстро симка получила очки знаменитости. Я ее вселила к симу с 5 уровнем знаменитости и устроила им свидание, во время этого свидания она с 0 до 4 уровня знаменитости прокачала)))). Потом у них еще ребенок родился, когда стал ходить в школу уровень звездности 3 (я вообще ничего не делала), видимо из-за звездности родителей.
Знаменитостью быть классно, особенно мне нравится, что дарят вещи которых нет в каталоге покупок (по крайней мере я их там не нашла) такие как джакузи "Рйское наслаждение" и гитара "икона рока" и еще телевизор "панорамик".
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Знаменитостью быть классно, особенно мне нравится, что дарят вещи которых нет в каталоге покупок (по крайней мере я их там не нашла) такие как джакузи "Рйское наслаждение" и гитара "икона рока" и еще телевизор "панорамик".
живут симы с 4-5 звездами, ничего не подарили(
интересно, а от чего зависит нравится или не нравится симу быть звездой? не от черт х-ра вроде...
Пришлось срочно свадьбу устраивать, но положение это не изменило
разве что в суд подать. у меня тоже симка с мужем не жила и с кем-то романы крутила (со свободной волей уследить не успеваешь). развестись в этом случае - не выход, но все равно я их развела, потому что у мужа завелся парень.
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
У меня симка с 5 звездами, там где пишится характер и возраст сима если нажать на звездность сима у меня чуток не хватает до конца чего надо сделать не пойму
cry.gif
всех симов знаменитостей знаю....дружу ...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
joven сказал(а):
потому что у мужа завелся парень.
убило
biggrin.gif

у меня звезды знаменитости передаются из поколения в поколение. так, у подростков уже 4 звезды, а у всех взрослых персонажей-5. и папарацци часто фотографируют именно молодых, в барах узнают всех)) если собираюсь в бар или клуб, то беру все семейство)) подростки, кстати, тоже могут "напиться"
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Народ, подскажите!
Симка с 5 звездами, еще муж тоже. Пока жили в квартире, подарки получали практически ежедневно. Кстати, за время игры сменила две квартиры, на подарки это не повлияло.
После переезда в частный дом поток подарков иссяк. Уже несколько недель там живут, ни одного подарка не получили. Обидно.
У кого-нибудь было подобное?
 

kovrjzhka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а у меня прикол был - моя знаменитая симка на улице начала болтать с каким то грязным мужиком, их заснял папараци, и у нее пропала одна звездочка! а у вас так былло у кого нибудь??
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Anitochka, у меня тоже бывают застои с подарками, но зато потом всем разом дарят джакузи, рояли и гитары
happy.gif
 
Верх