Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

billionaire

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
яSSя сказал(а):
Да,мне тоже интересно,у меня эта жизненная цель.
У меня выполнилась эта цель, когда у моего сима набралось 100.000. Известность была естественно 5 звезд.
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
ProstoCheloveG, у этой тётки 5 звёзд
biggrin.gif

да..знаменитость зарабатывается легко..я, пока искала вампира, заработала 2 звезды.. а когда нашла - 3ю
biggrin.gif

папарацци заметила(!) только одну..она спорила с вышибалой и хотела зайти..но её не пустили)
а вообще на меня две новости были..и обе правда. но я их всё равно опровергла в ратуше
happy.gif

стоить 100 000 - может имеется ввиду заработать 100 000 в профессии?
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
у меня сборище народу на карте обозначается синей звездой и называется типо случай со звездой,жители и звёзды стоят там уже много сим дней,туда и бармены и вышибалы бегают и никто не работает,и никто от туда не уходит,у кого нибудь такое было,что с ними делать ума неприложу
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ProstoCheloveG сказал(а):
но вот эта тетка стащила клаву
у этой тетки своя клава, барабаны и контрабас в багаже
biggrin.gif
она все с собой носит..
Zemlynin сказал(а):
У моего сима 5 звёзд но должен признать папараций не очень много
у нас тоже у квартиры редко кто ошивается
я сделала симку, быстро стала звездой - замутила с другой симкой 5-звездочной популярности.
теперь домой оооочень часто приходят друзья, постоянно кто то ошивается, спят на втором этаже на лежаках
wacko.gif

и все за мой счет
biggrin.gif
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Кстати ни кто не знает, у детей знаменитостей берут автографы?
smile.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
{T}erry, у моей симки было пять звезд. Когда ее сын вырос до ребенка, за счет влиятельной мамочки он как с куста получил сразу три звезды. Не знаю, как именно с ребенком, не сталкивалась, но у подростка брали.
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
{T}erry, имхо. он писать не умеет..какие там автографы) а у подростков, как выяснилось, берут
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Первую звезду получил быстро очень в клубе процветания))) Быстро прорвался черз вышибалы и познакомился со звездой 3 уровня, и получил 1 звезду)))
А на следущий день пришел опять в этот же клуб и снова прошел через вышибалы, и звезда была 5 уровня девушка, только я не успел произвести впечатления, она вызвала охрану и они меня выгнали и тут получил первое порицание, и тут же из лифта вышла еще 5 уровня звезда я быстро остановил и произвел впечатления))) и потом снова прошел через вышибалы и просту попил напиток, а потом поехал откупился от папараций)))
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Круто что всякие дорогие вещи дарят. Причем иногда такие, которых даже в каталоге покупок нет и их не купить. Вот сейчас мне подарили какой-то телевизор, я хотел посмотреть что за телик, хороший ли, а в каталоге его не нашел.
 

Dimany

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
105
Награды
2
Я хочу спросить по поводу скрытых предметов: Сегодня мой сим получил в подарок как знаменитость огроменный телевизор (его нельзя купить в режиме покупок и он не клонируется) Я хотел узнать есть ли еще такие вещи которых нельзя купить
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Dimany, джакузи есть, машина есть (что лично мне попадалось).
Да и вообще нет таких (даже скрытых) предметов, которые нельзя приобрести. Buydebug - и все твое
cool.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Dimany, попробуй код, открывающий скрытый каталог предмотов в режиме покупки buydebug....
Моя симка тоже 5-ти звездочная знаменитость......Все набрала за счет дружбы с известными симами...где один, там другой..
biggrin.gif
..А когда попадаешь на вечеринку звезд уже и глаза разбегаются.....
wink.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Miss_Kiss сказал(а):
Lenaka, клевета появится в виде сообщения в углу экрана...как и прочие сообщения об игровом прецессе....
Спасибо.
И ещё вопрос: кто дарит подарки? и как? Просто я открыла багаж сима а там две машины которые он не покупал, я подумала глюк какой то наверное и продала их...денежек стало больше, а то как рах был на мели... Просто интерестно...о падарках сообщают? кто, когда?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
да, сообщают.
так же в верхнем углу экрана всплывают сообщения. по-моему правительство дарит
за особые заслуги или что то типа того)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
вот вы говорите, клевые дорогие вещи дарят. мне постоянно дарят рояли, телики и ...унитазы!Оо роялей штук 6, я их продаю все время, а унитаз пока ток 2 раза подарили, но спрашивается, зачем?
surprised.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
AtaniPer, а что, рояли и телеки - не дорогие и клевые что ли?
wink.gif

тем более оригинальных вещей в подарках только четыре - телевизор, машина, джакузи и гитара.
Что значит зачем? Хвала тебе и почет! Тут бабло с неба сыплется на халяву, а ты еще и возмущаешься
biggrin.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
а мне дарили поклонники 2 раза чучела рыб. уж лучше бы унитаз, моя симка бедная девушка из провинции, ей бы денежек, а ей чучела за 50 симолеонов. жмоты
angry.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
clarie, возможно, нужно больше звездочек? мне никогда чучел не дарили
surprised.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Veoly сказал(а):
clarie, возможно, нужно больше звездочек? мне никогда чучел не дарили
Дарят разные подарки. Моей симке подарили ноутбук, у нее 4 звезды.
А еще, моя симка увела мужа у какой-то Стеллы с одной звездой. Просто делать нечего было.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Mary-Sims37, я имела ввиду, что, возможно, ценность подарков зависит от количества звезд сима. Мне например, никогда пятидесятисимолеоновые чучела не дарили. Ибо я сразу набрала 5 звезд. и там уже подарки многотысячные
clarie, что и требовалось доказать))
 
Верх