Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
alena_lya, ооооу,моя один раз тоже пила вот этот коктейль,потом на стойке бара танцевала ,а она в тот момент была со своим суперзнаменитым другом,так он сказал что в возмущении от ее поведения и уехал прочь
biggrin.gif
как ни странно ничего такого не писали про меня
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Pukisru, я, будучи барменом 10 уровня
biggrin.gif
, уже изучила тот коктейль.
о нем написано тоже, что и про "ПАЦТАЛОМ" - безумие.
может, он тоже черты характера меняет?! я не посмотрела
sad.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
alena_lya, ну после употребления твой сим становится странным.Ведет себя как тот, у кого черты характера "безумный","сорвиголова","душа компании".Моя симка, попробовав коктейль начала оборачиваться по сторонам с испуганным видом,ходить и выкрикивать что-то громкое и не понятное, некоторые симам было весело,а другие были в возмущении) а у моей симки мудлет "гуляяеем" ))
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Что какие ещё бывают новости? Ну я имею ввиду что ещё можно сделать что бы про тебя в газете написали
happy.gif
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
Когда когда ну когда же я заполучу свою первую звёздочку!
wacko.gif

Хожу-хожу по всем клубам, а толку никакого.
А быть звездой прибыльно?
А то я все деньги на взятки растратила, а работать не хочу.
s66.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ребят! Вопрос к тем кто набирал 4-5 звёзд, как часто вас фотают папарацци?(не фанаты) В каких местах? Меня ооооооочень редко фотают. 1 раз в день и то если я только в парк какойнибудь пойду... хотя у меня 5 звёзд
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
У меня игра еще не вышла, поэтому хочется спросить у тех, кто уже играет.
Звездой может быть любой, кто достиг вершины карьеры или (и) имеет в друзьях знаменитостей или есть еще способы?
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
Supercoolsim сказал(а):
Меня ооооооочень редко фотают. 1 раз в день и то если я только в парк какойнибудь пойду... хотя у меня 5 звёзд
это еще часто
crazy.gif
у меня дай бог раз в 2-3 дня сфоткают
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Supercoolsim, я почувствовала преследование только в отпуске во Франции. Там они толпой за мной везде бегали.
А в городе их и не видно.
(4 звезды)
 

Tailiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
260
Награды
0
У меня сим обвенчался со звездой, и ему дали столько же звезд, как и ей. Прикольно.))))
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Supercoolsim сказал(а):
Вопрос к тем кто набирал 4-5 звёзд, как часто вас фотают папарацци?(не фанаты) В каких местах?
У меня 5 звёзд.Если сидеть целый день в доме/квартире,то приходят и фоткают 1-2 раза в день.Если целый день туда-сюда мотаться и по барам ходить,то минимум 3-4 раза.)Ну это у меня.Смотрю,не всем тут так везёт.)
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Облеся сказал(а):
меня фоткал один папарацци, через несколько дней смотрю, а папарацци ходит у меня по дому, навожу на него мышкой и у меня высветились функции как на работника по дому. Позже оказалось, что это няня!
Аналогично.Глюк скорее всего.У меня он еще моим имуществом хорошо пользовался.Пришлось выгонять,ибо сам он уходить не собирался.
dry.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
у моей симки 4 звезды..папарацци фоткают и пишут в блокноте, куча совместных фото и автотрофов и даже не смотря на то что она делает неприличные вещи в общественных местах все равно ничего не пишут..может есть еще способы, а то так не интересно играть(
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Jezebeth_Noir сказал(а):
Чего-чего? А это как?
сделал что-нибудь антиморальное, типа секса в общественном месте,
на следующий день красное сообщение появляется о недостойном поведении.
если правда, то обычно судебное дело проигрывается.
а если наговаривают, то можно получить денежную компенсацию, обратившись в ратушу.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а что будет если совершить набег вампиру?
biggrin.gif
Звезды с этого снимут?
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
подскажите (пропустила может...), у меня сим внезапно знаменитым стал х) 1 звездочка всего, но я и этого пока не планировала
как его обратно...раззнаменитить? :)
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Listvichka сказал(а):
а что будет если совершить набег вампиру? biggrin Звезды с этого снимут?
На больницу?Нет,звёзды снимать не будут.Да что там звёзды,даже папарацци ничего наговаривать не будут.)Входишь,воруешь,выходишь.
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
GothicDiva сказал(а):
подскажите (пропустила может...), у меня сим внезапно знаменитым стал х) 1 звездочка всего, но я и этого пока не планировала
как его обратно...раззнаменитить? :)
Никак. А чем вам это мешает? Папарацци и поклонники на этом уровне не достают...
annuta сказал(а):
почему мои комментарии пропадают?
Потому-что они флудные. Поэтому их удаляют.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
я хотела бы что бы они лезли ко мне в дом, следили за мной, каждый день в газете было бы про меня написано, каждый день появлялись новые слухи!
dry.gif
Как так сделать?
 
Верх