Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
SimsOmano4ka сказал(а):
Меня не только там, а везде за взятку пропускают
У тебя глюк
wink.gif
Не може быть чтоб везде пропускали
wink.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Я начала играть только вчера, пока ещё во много не разобралась.
Подскажите, как начать прокачивать звёздность? в 1 симах нужно было заключить контракт, что ли чтобы начать получать звёзды. а здесь?
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
clarie, попробуй произвести впечатление на какую-нибудь знаменитость
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Pukisru сказал(а):
попробуй произвести впечатление на какую-нибудь знаменитость
Но для этого нужно подружиться, так?
Когда я пыталась общаться со звехдой, такой опции по-моему не было.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
clarie сказал(а):
Но для этого нужно подружиться, так?
Когда я пыталась общаться со звехдой, такой опции по-моему не было.
Нет подружиться не надо, чтоб произвести впечатление на звезду, у той самой звезды звезд должно быть больше, надо подойти поздороваться, а она скажет что-то типо если вы меня не поразите я с вами говорить не буду и появляется опция "произвести впечатление"
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
clarie сказал(а):
Но для этого нужно подружиться, так?
Когда я пыталась общаться со звехдой, такой опции по-моему не было.
там должно будет высветиться такое действие-произвести впечатление! тыкай на него несколько раз пока не вылезет окошко ВЫ произвели впечатление
smile.gif

просто выбирай одно и то же действие, которое будет радовать звезду, например "Произвести впечатление-рассказать о-Кинематографе"..
ну как-то так!
wink.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Помогите! Я приобрела одну *. Потом я увидела звезду и пошла производить впечатление. Впечатление я произвела и даже иконка выскочила (золотая) Смотрю не мои звездочки, а их там так и осталось 1 шука(((( Почему у меня не прибавилось?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
@KATE@ сказал(а):
Помогите! Я приобрела одну *. Потом я увидела звезду и пошла производить впечатление. Впечатление я произвела и даже иконка выскочила (золотая) Смотрю не мои звездочки, а их там так и осталось 1 шука(((( Почему у меня не прибавилось?
Нужно больше общаться со звездами, становиться их друзьями.
Моя симка вышла замуж за знаменитость, так сразу 4 звезды!
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
интересно, здесь поклонники могут приносить цветы к дому моего сима-знаменитости как в 1 части
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Ребята, а про ваших знаменитых симах где пишут ?в обычных газетах?
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
у меня пока нет игры
cry.gif
но когда появится обя зательно создам симку тусовщицу
s79.gif
, звезду
cool.gif
, и актрису
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Nastya178, о, это тот который актер? моя с ним встречается )))
у них один раз был вуху в лифте

походка конечно очень смешная

но на след день высветилось сообщение что огромный скандал,и то что моя Долли занимается вуху в общ местах
я подала в суд, но тем не менее проиграла почти все деньги...сволочи)))
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Nastya178 сказал(а):
Нет. Вот именно за него я и вышла замуж! smile
я нашла потом ещё 1 девушку с 5 звёздами)) Он у меня был возлюбленный, но пока я была в теле вампира он постарел((
Летала во Францию за мужем,так встретила там 2 папарацци. Кстати, прилетев не получила никаких статей о симке, несмотря на то,что они форткали и видели вуху на публике((
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Вил сказал(а):
я нашла потом ещё 1 девушку с 5 звёздами
я находила как минимум 4х таких знаменитостей,с ними, кстати как оказалось, не очень сложно познакомиться)
уже 4 звезды себе заработала
happy.gif
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Я непонимаю как 5-ую заработать!
Уже все клубы обошла, знаменитости меня знают, автографов 19! Фотографий 26!
Кааак?
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
ребят, вот проблема: 3 уровень знаменитости. дают задание записать рекламу в башнях близнецах (офисы). кгда выполняешь задание, то над главной панелькой персонажа появляется кнопка, нажатие по которой отправляет твоего сима в цель. ну вот, нажимаю, мол езжай в этот офис, записывай. в углу верхнем левом появляется задание и сразу пропадает. что делать?(
и еще вопрос: группу сформировал, и как тепеь на выступления попасть???
 
Верх