Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Cliff, на счет первого - наверно какой то глюк
на счет второго - можно пойти в бар или клуб,где есть инструменты музыкальные,потом нажать на мобильник и там будет функция "собрать группу",все участники собирутся и можно смело начать выступать...
 

Люсяндра

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А я думаю что надо в ратуше зарегестрироваться как инд.предр.--> группа
думаю после этого будут звать на выступления)сама не пробывала покамись, т.к. карьера высокая, жаль терять)
cool.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Pukisru сказал(а):
но на след день высветилось сообщение что огромный скандал,и то что моя Долли занимается вуху в общ местах
я подала в суд, но тем не менее проиграла почти все деньги...сволочи)))
Как это получилось? у меня не выходит такого
sad.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
marusi, да вот так вот
smile.gif
! до этого случая моя симка ничего такого не делала особенного,да и была не особо известной, но потом как у нее стало 4 звезды, за ней вечно стали охотиться папарацци и фанаты... как-то, вообщем раскопали информацию о ней.
 

maya2113

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А что значит стоить больше 100 000? Где это показывается?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня семья муж и жена, у обоих 5 уровень знаменитости, когда у них сын родился, то у него сразу третий уровень стал
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
SimkaSpirit, Да
happy.gif
в интервью с разработчиками об этом тож говорилось
smile.gif
Если родители знаменитые, то и их дети тоже будут знаменитыми
 

ALinaNifadieva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
6
Хаха, весело было. Стала звездой за 2 часа. Замуж вышла за Джефри Хемми... (не помню дальше). Нас все щелкают)) В гости не хотел идти, пришлось через клубы. Сначала думала стану вампом, так они все со мной общаться не хотели, а потом все звонить начали. Придут кровь попьют и уйдут, за то терь я звезда, но мечта стать мамой героиней
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Cliff сказал(а):
ребят, вот проблема: 3 уровень знаменитости. дают задание записать рекламу в башнях близнецах (офисы). кгда выполняешь задание, то над главной панелькой персонажа появляется кнопка, нажатие по которой отправляет твоего сима в цель. ну вот, нажимаю, мол езжай в этот офис, записывай. в углу верхнем левом появляется задание и сразу пропадает. что делать?(
У меня точно такая же проблема. Скорее всего, глюк.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
По- моему, это супер, всегда мечтал о папарации и всё, что с ними связано, разные звёзды,... это круто!!!
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Очень понравилось быть знаменитостью
cool.gif
Почти во всех общественных местах тебя узнают, делают скидки или не берут симолеонов
happy.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
ребят, вот проблема: 3 уровень знаменитости. дают задание записать рекламу в башнях близнецах (офисы). кгда выполняешь задание, то над главной панелькой персонажа появляется кнопка, нажатие по которой отправляет твоего сима в цель. ну вот, нажимаю, мол езжай в этот офис, записывай. в углу верхнем левом появляется задание и сразу пропадает. что делать?(
У меня точно такая же проблема. Скорее всего, глюк.
и у меня то же самое. причём у сима всё получилось, а у симки такая ж ерунда. а как избавиться от этого задания, если его всё равно невозможно выполнить?
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
clarie если не получается удалите это задание нажав на нём правую кнопку мыши.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Октава сказал(а):
tany_smi ЭТОи есть папарацци!))))
Я знаю. У меня сим вампир. Приглашал девушек домой и прям возле ворот кусал. Она это дело сфотает и на следующий день сообщение приходит, что мой сим на людей нападает или вроде того. Из-за этого его по началу в клубы не пускали (только за взятки) и во всех заведениях писали, что для такого как мой сим скидок не делают. Потом я обнаружила, что в ратуше можно подать в суд за клевету
biggrin.gif
Ну и в дом девушек заводить начала, что бы кусать.
clarie сказал(а):
ребят, вот проблема: 3 уровень знаменитости. дают задание записать рекламу в башнях близнецах (офисы). кгда выполняешь задание, то над главной панелькой персонажа появляется кнопка, нажатие по которой отправляет твоего сима в цель. ну вот, нажимаю, мол езжай в этот офис, записывай. в углу верхнем левом появляется задание и сразу пропадает. что делать?(
Если сим в Бриджпорте, то ничего не делать. Удалять задание. Башни близнецы в Сансет Велии. Это глюк в общем.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Облеся сказал(а):
моя симка ночью в нижнем белье вышла драг.металлы огранить к почтовому ящику.....И тут со всех сторон папарацци налетели и стали ее фоткать!
(и в догонку к предыдущему моему сообщению)Еще моя симка в лифте занялась ВуХу с вампиром, на след. день вышло сообщение:"Майя Литтрелл занимается непотребством в общественном месте с необычным персонажем!" biggrin
А вот такие вот сообщения они влияют на звездность или нет?
Влияют, такие скандалы понижают репутацию знаменитости, обычные симы уже начинают порой держать обиду на звезду и т.п. Лучше заплатите взятку или пожалуйтесь в ратушу (но скорее всего, дело проиграете, т.к. оно действительно было совершенно, хотя точно не знаю).
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Fashion_glam_girl сказал(а):
но скорее всего, дело проиграете, т.к. оно действительно было совершенно, хотя точно не знаю
Я наоборот всегда выигрываю приличные деньги.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Облеся сказал(а):
Моя знаменитая симка и ее не особо знаменитый муж праздновали свадьбу в парке, там они в джакузи занялись ВуХу. На утро вылезло сообщение:"Скандал! Майя Литтрелл занимается сексом в общественных местах!"
Я своего звездного сима отправила во Францию. Папарацци меня там просто достали. И шагу ступить ему не давали. А он туда ехал с ответственной миссией - соблазнять местное население. И слух про "Скандал! Маркус Раян занимается сексом в общественных местах!" застал его как раз в тот момент, когда он склонял к подобному уже другую девушку. Она расстроилась.
sad.gif
Еще про него пускали слухи, что он кусает местное население. (Он вампир.) Скандальная у меня звезда.
 
Верх