Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Listvichka, от этого к сожалению уровень папарацци почти не зависит.
sad.gif
Недоработали...
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
У моей симки 5 уровень знаменитости, если она перестанет задания выполнять, уровень знаменитости начнет падать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Supercoolsim, группа, почти неизвестная.
alena_lya, уровень знаменитости вообще падать не может.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
я где то читал цетирую "особняк звезды с огромными воротами" есть что то типо етого?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Sashaaa сказал(а):
я где то читал цетирую "особняк звезды с огромными воротами" есть что то типо етого?
Sashaaa, они в Бриджпорте, но не на острове с клубами, а на другом берегу.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
о тебе просто напишут что-то, ты узнаешь об этом в правом верхнем углу экрана игры
 

Pecheeenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Львёночек сказал(а):
Это только у меня в игре папарацци - это какая то старушонка ?
У меня одна женщина папарацци ооочень пухленькая, в синем костюме на каблуках, обладающая чертами характера мастер поцелуя, кокетка, романтик
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
StellaSims2, может, просто папарацци рядом не было или народу мало? не знаю, я как на тусе какой укушу кого-нить, потом слухи идут
Veoly, да нет же, с кем отношения портятся? с тем, кто слух разнес?
wacko.gif
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Мда, слишком легко зарабатывается знаменитость. Я вот вообще к ней не стремился, думал потом займусь, а пока то да се, уже 3 звезда.
wacko.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
GothicDiva,
ну почему же странно? жизненно! один раз прославился, пусть и нечаянно, - всю жизнь мучайся
biggrin.gif
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Служебный лимузин это конечо круто, но немного не логично, что он работает как такси: везет до ближайшего метро, мол дальше на своих пили.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Откройте тайну,как понять "стоить не менее 100 00"? Не уж то,за 1 день нужно столько зарабатывать?Это уже и вампирской жизни не хватит,такие "добавки" получать...
И ещё,кто-то пошёл в режиссёры? Хочу своего режиссёром сделать,пока ещё не дошла до выбора,но навык хочу уже начинать тянуть..актриса - обоняние,а режиссёр?
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Это только у знаменитостей такая дурацкая походка
wacko.gif

или только после вуху в лифте идёт такая довольная-довольная, нос задрала
laugh.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Cpotyr, у меня вот симка (5 звёзд) и простой сим после вуху так ходили по дому,где были только они 2. Меня это вообще удивило,так как думала это только к публичном месте ( но ходят они смешно,совсем не пропально
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Cpotyr, так многие симы ходят, причем довольно часто. Меня эта походочка веселит, и немного раздражает.
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Cpotyr, StellaSims2,
это походка гордости (обычно появляется мудлет за какое-то достижение, например за вуху в лифте или в любом другом месте, главное чтобы вне дома...)
У меня Симка в одном из клубов танцевала для папарацции! он ее фотографировал а она с перерывами какие то движения исполняла...потом он сбежал...
 

Anutik2009sim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Меня очень порадовали подарки для звезд. Причём такие, которые не где не найдёшь!
 

NatysikBika

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
подскажите мне пожалуйста. как заработать звезды моя симка в карьере кинематограф на 5 уровне и у нее уже 8 друзей знаменитостей. постоянно произвожу впечатления на звезд но не одной звезды еще не получила. что делать
 

kleine_Fee

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
12
Вил сказал(а):
Откройте тайну,как понять "стоить не менее 100 00"?
просто предположение, тк денег и 5 звезд таких у моего сима не имеется))
мб это когда еду покупаешь или книжки, делают скидку, и собственно может надо накупить столько, чтобы общее кол-во сэкономленных денег было равно 100 000?!=D
 
Верх