Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
не хотела быть знаменитостью
dry.gif

но муж стал подниматься по карьерной лестнице, и у него уже две звезды
хотя сидим дома, по клубам не ходим
angry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
SIMулянтка, посмотрите в Багаже семьи, подарки туда поступают.
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
А мне постоянно дарят кровати
dry.gif
Четыре штуки уже в багаже, что за намеки?)
Однажды вообще унитаз подарили
wacko.gif
Но он был кстати, как раз собиралась менять)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне все подряд дарят. Прикольно, очень прибыльно. Я вообще никогда на подарки внимания не обращала, а тут что-то порастратилась, троим потомкам дома купила и осталась практически нищей (всего тысяч пятьдесят симолеонов :))
зашла в багаж и продала все подарки на 700 тысяч )))
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Skeptima сказал(а):
А мне постоянно дарят кровати dry Четыре штуки уже в багаже, что за намеки?)
О, знакомая история! Мне тоже уже штуки три подарили.
Еще ванну дарили, рояль, аквариум... Парочку телевизоров и ноутбук. Самый дорогой подарок - машина за 100 тысяч с лишним. А недавно подарили джакузи
smile.gif
SIMулянтка сказал(а):
В графе Подарки полученные благодаря знаменитостям:2. А у меня ничего нет. sad
Я заметила, что когда в барах бесплатно наливают коктейли (не скидка, а именно "с вас мы денег не возьмем, веселитесь за наш счет"), то это тоже засчитывается как подарок.
У меня поток подарков пошел после того, как симка пятую звезду получила. До этого почти не дарили, изредка только. Сейчас дарят постоянно. Но и обвинений ложных прибавилось. Недавно появилось обвинение в драке, а симка в это время вообще в роддоме была. Пришлось быстренько закидывать новорожденного ребенка домой и ехать в ратушу судиться, вышла оттуда чуть живая, все это происходило посреди ночи, и выспаться бедняга не успела
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
бяка-бузяка, Если подружится с знаменитостью то 2 звезды а потом сдружись и получай баллы. Кстати знаменитостям задания дают за которых баллы прибавляют. И за выступления группы тоже баллы дают. Помню с Екатериной со всеми звёздами подружились а звёзд только 4. И я нашол хитрость. Водиш код testingcheatsenabled true и двинь отношения к лучшим друзьям и потом к знакомым потом опять к друзьям (Лучшим) и делай так пока не наберёш 5 звёзд.
 

Sertuga

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
бяка-бузяка, познакомиться со знаменитостью для начала, а дальше - задания всякие...
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
бяка-бузяка сказал(а):
А как эти звёздочки приобрести?
Тут уже правильно ответили, для начала познакомиться со знаменитостью (а еще лучше подружиться). Чем больше знакомых и друзей среди знаменитостей, тем больше звездочек прибавляется. Ну и квесты всякие. Еще у моего сима прибавилась звездность после удачно проведенной вечеринки, возможно, потому, что на вечеринку пригласили парочку знаменитостей
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
У меня уровень звёздности поднялся когда моя симка вышла замуж.
 

Sertuga

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Ещё раз я. Моя симка уже и на столе танцевала, и домогалась до женатика, даже вампиры её покусали! А про меня всё равно ничего не пишут. Хотя папарации там были.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Sertuga, не нужно мультипостинга.
Делайте побольше действий, типа вухху в общественном месте и т.д., должно на утро появиться.
 

yanababich

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
SIMулянтка сказал(а):
А что за подарки дают знаменитостям?
мне подарили туалет
s10.gif

Добавлено (08.01.2011, 20:33)
---------------------------------------------
у меня 4 звезды и очень многие просят автограф. например:я устроила вечеринку пригласила много гостей. я много действий поставила что бы моя симка сделала кто-то захотел автограф и все мои действии пропали пришлось всё заново нажимать (очень долго)
angry.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
А мне Жёлтый сапфир с огранкой "звезда", Джакузи с телевизор и гитару которые не продуются в магазине, туалет Оо Детскую кроватку и модную машину которую нету в магазине.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
yanababich сказал(а):
я много действий поставила что бы моя симка сделала кто-то захотел автограф и все мои действии пропали пришлось всё заново нажимать (очень долго)
'Мне кажется что это один из самых больших недостатков аддона. Ничего нельзя запланировать и хотя бы на пять минут оставить сима без присмотра. Стоит какому то приставале захотеть сфотографироваться или попросить автограф как сим всё бросает и дальше уже предоставлен самому себе. Особенно неприятно когда сим уже приехал на работу и осталось только войти в кроличью нору так даже обычно неотменяемое задание работать и то слетает из за этих плебеев которым хочется примазаться к знаменитости.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Моя Симка постоянно вечером после школы и уроков ходила в клуб "монотонность" (или как-то так), пила коктейль ПАЦТАЛОМ и танцевала во всю))) у нее сразу появлялся мудлет "гуляем"
cool.gif
Она еще ко всему безумная... симка одевалась в нижнее белье и танцевала на столе! Кругом собирались пацаны)) а папараци просто фоткали и кричали "Аххх"... а папа сидел в баре и смотрел и смеялся*
biggrin.gif
 
Верх