Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

NAGaRa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
У меня ребенок как только вырос до школьного возраста сразу 2 зведы получил (родители оба 5 звезд лучшие друзья с ребенком, но до дня рождения второго звезд у ребенка не было)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Конечно побывали. У меня уже 5 уровень знаминитости. С 4 помоему ездеют на лимузинах.
wink.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
NAGaRa сказал(а):
У меня ребенок как только вырос до школьного возраста сразу 2 зведы получил
У меня аналогичный случай: папаша приехал из Египта, а сынишка (повзрослевший накануне отъезда) уже три звезды имеет. Когда успел?...
biggrin.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
У меня было 5 звезд,но сейчас быть знаменитостью надоело.
 

_манго_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
Подскажите, а что делать с "Ложными обвинениями"?
или они никак не влияют?)
 

_манго_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
помогите!что с ними делать?
тут у меня отрицательные мудлеты из-за них!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_манго_, можно пойти пойти в ратушу и подать в суд-обвинения уберут. Или пойти в бизнес-центр-заплатить папарацци или свалить вину на другую звезду.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
_манго_, не надо мульпостинга
smile.gif
отношение в городе к персонажу портяться, и вам больше не делают скидок. подайте в суд за клевету, щелкнув по ратуше
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Кстати, насчет детей знаменитостей - у меня у симки с 5ю звездами родились двойняшки сразу с 3мя звездами. Детки, родившиеся у известной персоны, автоматически становятся знаменитыми, т.к. вызывают интерес у общества. Это я так думала до того времени, когда у др знаменитости родился ребенок абсолютно без звездочек.
smile.gif
Интерестная система.
И еще вопрос. Переехала семьей в Сансет Велли. Там что-то скучно без знаменитостей. Неужели в элитные клубы будут ходить только мои симы?
biggrin.gif
Или знаменитости позже сами появятся?
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
О дааааа....
Моя Люси 5 звёзд получила
happy.gif

Знаменитостью быть круто *0*
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ИннеSSка сказал(а):
Неужели в элитные клубы будут ходить только мои симы? Или знаменитости позже сами появятся?
Через два-три дня и знаменитости, и вампиры в Сансете появятся. Надо только немного подождать
happy.gif
.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
А меня что-то не проняло этой звездностью. Куда ни плюнь одни минусы - папарацци мешаются, отрицательный мудлет за ложные обвинения возникает, подарки эти дибильные забивают инвентарь. Ну решительно ничего хорошего же.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Мне знаменитости нравятся… Особенно если еще «на ноги не встала» подарки очень помогают материально! А вот
cry.gif
папарацци – это НЕЧТО… Один зашел в мой дом «без спроса»! Ужас!
cry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
s40.gif
У меня после смерти созданного мною брата Мэтью Хэминга,он и всё его семейство смоталось из города,жаль они меня так радовали
sad.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ООО!! Знаменитость это классно, но меня преследуют одновременно два-три папарацци, пишут всякие обвинения. Я много отсудила у них уже
wink.gif
А так вроде нравится
smile.gif
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Обожаю быть знаменитостью)Моей 5 звездной звезде уже стоооолько подарков надарили стала богатенькой)
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
нужен совет!
я хочу стать знаменитостью, но не знаю кем именно стать(
помогите плиииз
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mi$$, как это - не знать, кем именно стать? Знаменитостями становятся не от карьеры, а от знакомств с другими знаменитостями и выполнения особенных, звёздных заданий.
 
Верх