Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я уже у своих буду удалять эти звездочки. В игре каждые полдня генерятся сообщения-Говорят что... достали уже. В реае так не может быть,чтоб знаменитость пасли постоянно. как будто дома везде камеры слежения поставлены. Наверно придется рыть глубокий ров с водой. Наиболее "продвинутых"папараци моя симка отправляет с этого света на тот. Но других сей мрачный урок нисколько не смущает. Жалко,охрану нельзя на нанять да и парочка питбультерьеров тоже не помешала бы. Ну ,от лазерого или электрического ограждения я бы тоже не отказалась.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У моей симки уже 2 звезды и ей подарили в подарок салфетницу по 20 симолеонов
biggrin.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Я всегда звезды своим симам кодом добавляю)сейчас редко играю,а раньше знаменитостей у мну было много (я не сохраняла)
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Котярк@, у моей симки был 5-ый уровень, а ей подарили плющ. Но салфетницу чаще дарят.
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
roxy_star,
Какой плющ?
Мне дарят тачки диваны кровати унитазы картины.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
а у меня уже склад роялей, гитар и джакузи которые присылают в качестве подарка
biggrin.gif

сначала радовалась, но теперь когда у симов полно денег и места где это ставить нет , то это начинает напрягать
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Белая-Лис@, Кодом звезды не добавляются. Только модом, например МастерКонтроллером. Только зачем вам это? Тут у всех проблема как раз убрать эту звездность, она так быстро набирается. Пара дней, несколько общений и сим становится знаменитостью...
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
У меня вообще со звёздностью проблем нет - я даже до какого-то момента забыла, что она вообще у меня есть. Скидок не делают, подарков не дарят, папарации прибегают только раз в месяц. Единственное неудобство - глупые журналисты написали ложную статью о моей Эмме, и ей даже не удалось отсудить ничего. Такой вот суд - когда журналисты правы, выигрываешь ты, а когда нет - они.
Вообще моя Эмма-Люси не набрала все пять звёздочек - на четвёртой застопорилась. Почему-то ни при знакомстве со звездой, ни при выполнении какого-либо задания шкала не желает заполняться. Даже обидно как-то.
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Severinka, а как ее убрать????а то слухи задолбали и папарации эти лезут везде надоели. Сим изобретатель ему нужен хлам вот предметы и взрываю ненужные а папарации сразу слух об этом пускают!!!! надоели
Chocolаte) сказал(а):
, и ей даже не удалось отсудить ничего. Такой вот суд - когда журналисты правы, выигрываешь ты, а когда нет - они.
А как там судится????
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Jurii_sim, судиться в ратуше...также можно поскандалить в бизнес центре!
Такой вот суд - когда журналисты правы, выигрываешь ты, а когда нет - они.
А мой сим выиграл даже тогда когда была правда на стороне журналистов!Ну он просто обаятельный
 

doc98tor

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Собственно, такой вопрос (хотя я не первый, наверное): эта "звёздность" доступна только в Бриджпорте или во всех других городках тоже?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
doc98tor, Во всех городах. Только не у вас сразу при заселении звезд не будет в городе (как в Бридже), они за несколько первых дней сгенерятся игрой из городских персонажей.
И если вы хотите, чтобы у вас был такой же звездный поселок, как в Бридже, то вам придется "откорректировать" дома симам-знаменитостям и поставить из магнитные ворота
 

Бриз

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
8
Быть знаменитостью это как плюсы, так и минусы.
К плюсам можно отнести подарки, скидки в магазинах и ресторанах, восхищение толпы.
К минусам назойливых папарацци и иски в суд... Чихнуть лишний раз нельзя, как тут же упадут отношения с львиной долей друзей и пол дня придется провести в ратуше доказывая свою невиновность.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Если в доме знаменитость-прислугу лучше не нанимать, поставить большой забор и специальные ворота. Тогда ещё жить можно. Иначе с постоянными судебными исками разоришься.
wink.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
ответьте пожалуйста как понизить известность?
 
Верх