Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Лживые обвинения уже доканали, и папарации тоже
dry.gif
cry.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
А у меня постоянно автографы автографы фотки фотки вечно еще эти ложные обвинения. Ф - ф - ф надоело уже. Зато в бары пускают.
smile.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Чтобы поднять уровень знаменитости, нужны баллы знаменитости. Их можно получить, подружившись с какой-либо знаменитой личностью. Но сначала ее нужно впечатлить. Можно поговорить о работе, увлечениях, а если вы в клубе, то можно просто угостить их коктейлем.

Чем лучше ваш сим общается со знаменитостью, тем больше баллов и тем выше уровень.

Баллы можно получить, выполняя задания от агента, который позвонит вашему персонажу.

При виде знаменитого сима окружающие начинают вести себя соответственно: просить автографы, делать снимки на мобильные телефоны.

У знаменитостей есть свои привилегии. Они получают различные дорогие подарки, им делают скидки на покупки и развлечения, а если владелец заведения ваш фанат, то денег он не возьмет вообще.

Но в звездной жизни есть и свои минусы. Например вездесущие папарацци.

Если на публике ваш персонаж совершил какой-нибудь странный поступок, то снимки могут попасть в газеты. Можно заплатить папарацци, и снимки никто не увидит. Но если Они попали в газеты, то можно устроить скандал или подать в суд за клевету. Пока эти слухи разносятся по городу, ни о каких скидках не может быть и речи.
Но иногда знаменитостей и ложно обвиняют. Решить эту проблему можно точно так же: обратившись в суд или устроив скандал. Еще можно пообщаться с жителями города и постараться убедить их в том, что ничего плохого вы не делали.

Ваш уровень знаменитости, число знакомых звезд, количество скидок, фотографий, автографов и прочего можно увидеть в журнале знаменитости (значок на панели симологии).
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
а меня папараци одолели. хотя по одной звезде у всех. реально бесят. под ногами мешаются. домик маленький! Щелкают, а не пишут ничего. Мне вот надо популярность повысить. Как это сделать? Подружилась с персонажем с 2 звездами. На моей не отразилось!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Sestra, можно попробовать слелать их лучшими друзьями, или подружиться с более знаменитыми симами.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
А у меня в nrass функции, чтобы убрать уровень знаменитости ,нет(( Обязательно для этого StoryProgression иметь или можно как-нибудь по-другому?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
craniumo, я тоже после установки последней версии МК не сразу смогла найти, как убрать знаменитость. Выбираете "Вспомогательные функции" и прокрутите список до конца. Последний пункт - "Убрать знаменитость".
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
В базовом МК такой функции нет, пришлось устанавливать еще МК Cheats. Теперь все появилось, только игра тормозит каждые полторы секунды
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
почему о моей знаменитости не пишут? У нее 2 звездочки..Что надо сделать чтобы написали. Папараци вертятся, а толку от них...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sestra сказал(а):
почему о моей знаменитости не пишут? У нее 2 звездочки..Что надо сделать чтобы написали.
Чтобы о вашей звезде клеветали всякое и говорили по всему городу недостаточно 2 звёздну, нужны все 5
wink.gif
 

Царевна)

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Побывала в этой роли..
Бесят папарации,
из-за них как-то уже не хочется быть знаменитостью)
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Нововведение нравится, но есть один существенный минус: после продолжительного времени игры пол-города становятся знаменитостями. Без модов не отключить не получится. Слегка раздражает.
 

Этерия

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста... У меня в игре нет журнала знаменитости(( она может петь и выступать, но она не звезда и в городе других звезд нет((( Что делать не знаю..
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Этерия сказал(а):
Подскажите пожалуйста... У меня в игре нет журнала знаменитости(( она может петь и выступать, но она не звезда и в городе других звезд нет((( Что делать не знаю..
Чтобы стать звездой не нужно петь! Нужно дружить с огромным колличеством персонажей проживающих в городке, чтобы получить уровень знаменитости.
 

Этерия

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Понимаете, раньше на другом компьютере когда начинаешь играть у персонажа есть журнал знаменитостей. Звезда в первой вкладке действий. Сейчас её нет. Я дружу сов семи в городе....
Раньше в городе было много знаменитостей, как минимум 10 точно. Сейчас ниодной!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я всё разобраться с ним не могу. (((( Какую карьеру надо взять, что звездой быть?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
dollicat, Звездочки можно приобрести, водя дружбу со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
dollicat, никакую арьеру брать не нужно, необходимо дружить с очень большим колличеством симов, и главное чтобы они были тоже звёздами и тогда звёздочки у вашего сима вам обеспечены. А так же скандалы, такие, как ссоры или развод иногда повышают на несколько баллов уровень знамениности, но это действует лишь на тех симов у которых есть хотя бы одна звёздочка.
 
Верх