Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я за, но хотелось бы, чтобы начался праздник раньше 18 по Москве, а то я не успею попраздновать с вами...
Постараемся начать раньше, если получится пересечь с завершением Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
Масштаб у нас будет, конечно, скромненький, не такой как в прошлом году, просто посидим вместе, пообщаемся, поиграем, повспоминаем, душевно проведём время. :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Сегодня /92-му подфоруму Династии и Челленджи The Sims 3 исполняется 6 лет!
Поздравляем именинника! Желаем ему процветания, развития, много друзей и счастливых семей!

25fe220fdb43.jpg

Уважаемые династийцы, читатели, наши друзья и гости, сегодня в этой теме вы можете поздравить наш любимый подфорум с праздником.
Сегодня в течение дня мы будем общаться, играть, а когда здесь соберётся много друзей, проведём одну несложную викторину по 92-му подфоруму. Приходите к нам!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Дорогой 92-ой! :шарик: Поздравляю тебя с Днем Рождения! Я прочитала на твоих просторах много замечательных работ, которые вдохновляли меня на ведение собственных династий! Огромное спасибо за все чудесные конкурсы, проводимые на твоих бескрайних просторах! Желаю тебе неувядающего процветания, роста и изобилия на прекрасные труды! :конфетти:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Дорогой 92 подфорум! Ты уже совсем взрослый! Ты видел столько семейных историй, драм, любви и счастья, что просто не укладывается в голове! Поздравляю всех династийцев с таким чудесным праздником! Желаю всех вдохновения и терпения. А 92 расти дальше и пополнять свою коллекцию историй!:др:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Братцы, я вас всех поздравляю! Желаю вам игры без глюков, вылетов и зависаний! До тех пор, конечно, пока вам это не наскучит!. Не уверена, что смогу присоединиться, но повеселитесь и за меня! :конфетти::хоровод::ромашкикраснеет:

krusesmith__900x703_10012015152840.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Очень рад поздравить любимый подфорум с днем рождения. Процветания, популярности и соблюдения всех правил тебе. Больших и дружных семей, легкой игры, сохранения сейвов и много свободного времени на пополнение дневников!
oj8K6G9.jpg
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
655
Награды
755
Поздравляю любимый 92-ой с очередным днём рождения! :конфетти:
Я счастлива являться его частью уже... второй год? :вшоке: Как время быстро летит.

Желаю нашему династийному подфоруму процветания, талантливых авторов, захватывающих историй и поменьше висов, особенно у долгоживущих династий. :D

Ура!

71.gif

 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Дорогие династийцы, читатели, гости нашего подфорума! Рад вас приветствовать в этот торжественный со всех сторон вечер. Готовы начать посиделки в честь праздника? :смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
50823989_f8e8774482e5.jpg


Дорогой 92-ой подфорум!! Мой первый второй дом))
Поздравляю тебя, процветания тебе и всем в тебе живущим))



л
Byakko, а я сидела в другой теме ждала, ага )
Готова веселиться))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
У нас ожидается небольшая семейная (а какая же еще?) викторина чуть позже, а пока поиграем ) Наша любимая игра - отгадай персонажа из династии. Предлагаю поиграть в наводящие вопросы. Загадываем персонажа и вопросами, на которые можно лишь отвечать "да" или "нет", доходим до ответа. Поиграем?))
 
Верх