Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Что-то у нас в БХ на этой неделе голосов совсем мало. :( Картинки же, оценивать несложно. Есть ещё желающие проголосовать? Стоит продлить голосование ещё на день?
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
К участию предлагаются завершенные челленджи по TS3
Я бы поучаствовала в Знатоке по этим челленджам, но раз у нас за месяц так и не набралось участников, может выберем другую категорию? Не хочется, чтобы ещё и в августе конкурс не состоялся :(
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Я бы поучаствовала в Знатоке по этим челленджам, но раз у нас за месяц так и не набралось участников, может выберем другую категорию? Не хочется, чтобы ещё и в августе конкурс не состоялся :(
Поддерживаю! :двавверх:
Вот только мне кажется, что лучше выбрать одну из действующих династий для викторины. Просто моё мнение - мне кажется, что так было бы интереснее и набралось бы больше участников. Например, династия Браун-Джонс. По ней ещё не играли? Или из тех, кто перешёл ко второму поколению выбрать..
В общем, такое предложение))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Рель, leirista, хорошо, предложение принимается. :)
С одной стороны немного жаль, что завершённые челленджи, безусловно достойные внимания, сейчас никого не привлекают.
Шизариум. Дневник Мэри Браун, например, читать легко, смешно и приятно. Там всего 10 сообщений лирики, иронии и искромётного юмора.
С другой стороны, для меня не новость, что читают у нас только то, что "в процессе". Как бы не был ты интересен в прошлом, стоит только остановиться, как вскоре о тебе не вспомнят. Это нормально и естественно, хоть и немного грустно. Поэтому примем предложение leirista и спросим автора Династии Браун-Джонс не против ли она участия в викторине. :)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
А я предлагаю провести викторину по династии Волкано. Там уже столько всего произошло, а викторину так и не провели!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В Династии Волкано пока ещё только первое поколение.
С Crazy_child мы договорились, викторина состоится по Династии Браун-Джонс, ориентировочно на следующих выходных. Более точно время будет сообщено позднее. :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
викторина состоится по Династии Браун-Джонс, ориентировочно на следующих выходных. Более точно время будет сообщено позднее. :)
Ох, ох, ох! А можно не в воскресенье? Давайте в субботу вечерком? Конечно, последнее слово за модераторами, но это таа, просьбочка))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ох, ох, ох! А можно не в воскресенье? Давайте в субботу вечерком? Конечно, последнее слово за модераторами, но это таа, просьбочка))
Давайте, чтоб по максимуму всем удобно было. :)
Поскольку у меня с Москвой разница +4 часа, самое позднее я могу начать викторину в 17:00 по мск. В пятницу или в субботу? Кому в какой день удобнее?
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Давайте, чтоб по максимуму всем удобно было. :)
Поскольку у меня с Москвой разница +4 часа, самое позднее я могу начать викторину в 17:00 по мск. В пятницу или в субботу? Кому в какой день удобнее?
Лучше пятницу, но тогда часа в 3-4 по Москве. Мне было бы так удобно)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Кто ещё планирует участвовать, давайте определимся со временем, кому когда удобнее? :)
Мне было бы тоже удобнее в субботу, в общем-то в любое время до 17:00. Лучше пораньше, потому что в 18:00 мне нужно будет закрыть голосование в БХ и подвести итоги.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Кто ещё планирует участвовать, давайте определимся со временем, кому когда удобнее? :)
Мне было бы тоже удобнее в субботу, в общем-то в любое время до 17:00. Лучше пораньше, потому что в 18:00 мне нужно будет закрыть голосование в БХ и подвести итоги.
Окей. Я тоже могу в субботу. Лучше, конечно, пораньше. Часика в 3-4 по Москве - для меня было бы идеально!
Очень хочу поучаствовать)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Что-то у нас на этой неделе беспрецедентно мало голосов в Битве характеров. :( Сегодня вечером закрывать, а там всего три голоса.

У нас немного изменится система проведения конкурса. Добавим ещё один вид участия по скринам - скрины с использованием позплеера и обработкой в фотошопе. Будем чередовать неделю текстов с неделей скринов:
1) Неделя текстов по заданной теме и чертам характера TS3,
2) Неделя скринов по чертам TS3 и TS4 без обработки и без постановки.
3) Неделя текстов по заданному скрину и чертам характера TS3,
4) Неделя постановочных скринов по чертам TS3 и TS4 с обработкой в графическом редакторе.


-Напоминаю, что сегодня в 15:00 по московскому времени начнётся викторина "Знаток династий" по Династии Браун-Джонс.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Уважаемые династийцы и гости подфорума! Приветствуем вас на ежемесячной викторине "Знаток династий"! Сегодня викторина проводится по Династии Браун-Джонс. В настоящее время дневник династии перешёл к третьему поколению, поговорим о нём и вспомним, как всё начиналось.
vvjpg_7638190_17580338.jpg

Автор, Crazy_child , подготовила 30 основных вопросов и один дополнительный. Итак, давайте узнаем, кто из участников станет сегодня Знатоком!

Напоминаем, что редактирование ответов категорически запрещено. Если хотите уточнить ответ, пишите новое сообщение.
Желаем всем удачи!
 
Верх