Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Итоги викторины:

Первое место:
viktorin.png

Gnick91 - 11 ответов
Присваиваем звание почетного синего птичника :)
Остальные результаты:
cert.png

Anastas_s - 8 оветов
Tatya - 7 ответов
Annewood - 3 ответа
Deer - 1 ответ

Поздравляем победителя и участников нашей викторины
:хлопает:
nCMQALON4JuA3Fx44cx2eQ6pQByevUpk.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
313 оповещений за один час - это мой абсолютный рекорд
У меня было 476, когда я решил поучаствовать в походе во время Шоу МиМ :D

Космические пассатижи, теперь я просто обязан завести себе синего попугая!

Всем участникам огромное спасибо за приятную компанию и здоровую конкуренцию! :розочка:

JaNat, спасибо за замечательный и весёлый челлендж, получил массу удовольствия от прочтения! :розочка:

Byakko, спасибо за отличное проведение викторины, было здорово! :)

28DOMS3.png
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Я пошёл ставить лайки, так что бойтесь лавины оповещений :ехидный:
Как мы быстро управились))
Я вот тоже приеду домой и начну лайкопад с ништякопадом
laugh.gif
Вторая волна
s14.gif
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Gnick91, новоиспечённый "синий птичник", с победой!! :конфетти:Вы - прямо метеор, каких днём с огнём не сыщешь))

Byakko, викторина, как, собственно, и все Ваши викторины, супер-мегаклассная! Всегда очень весело))

JaNat, челлендж изумительный *_* Прочла его сегодня в обеденный перерыв на одном дыхании)) (отправляюсь ставить главам лайки, потому как с рабочего компьютера заходила на сайт как гость).

Всем участникам спасибо за такое интересное соревнование)) :шарик:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
К тебе раньше авторы не приходили наблюдать как по ним викторинят? Тю, самое интересное жы
авторы приходили, но активно игроков не подбадривали :) Обычно после уже вступали в общее веселье :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Gnick91, поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
Всем участникам спасибо за участие!
Byakko, спасибо за проведение викторины!
JaNat, тебе спасибо за чудесный челлендж!

я беспорядки нарушила, да?)))
Ты устанавливаешь новые традиции! :тема:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поздравляем JaNat с пятой победой в конкурсе "Битва характеров" и получением медали за 5 побед -
43.gif


266014.jpg


Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! :ромашкикраснеет:


-Ещё пару слов хочу сказать в защиту работы 193/2, делалась она в последний момент, в условиях мало пригодных для творчества. Так вышло, что один из участников не прислал работу. А Служба спасения, два человека из СС уже участвовали в конкурсе, у третьего не было технической возможности, и у четвёртого тоже, в общем-то не было возможности, но всё же она взялась. Likol, спасибо тебе большое, что выручила. :розочка:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
k3P0pZ8.jpg


Уважаемые династийцы!
Как вы привыкли видеть, наш конкурс "Праздничный марафон" открывается баннерами от авторов династий. Обычно с просьбами о подготовке баннеров модераторы обращаются в личные сообщения, но случается так, что не все готовы или свободны для данной работы. Чтобы облегчить задачу, а также узнать об истинных желающих поместить свой баннер на открытие очередного марафона, я взял на себя смелость разместить это объявление.
Внимание!

Разыскиваются желающие подготовить открывающие баннеры для конкурса "Праздничный марафон". Вы можете выбрать любую праздничную дату и обратиться в личное сообщение к Byakko (то есть, ко мне). Если желающих на одну дату будет несколько, ничего страшного, один баннер перенесем на будущий год. Свободные даты я представлю также обратившемуся.
Требования к баннерам не строгие: изображение с использованием игры TheSims, не более 800рх, отражающее суть темы конкурса.
Работы принимаются по всем линейкам игры: TS2, TS3, TS4.
Спасибо за внимание!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Следующую викторину "Знаток династий" предлагаю провести по одной из династий TS3, которая находится в процессе и имеет хотя бы 2 станицы. Из тех, по кому у нас ещё не было викторин, это:
Династия Алгор, автор Sa_bi_na (отказ)
Династия Бэй, автор Светлая (согласие)
Династия Волкано, автор leirista (согласие)
Династия Магнус, автор Zatanna (отказ)
Династия Резерфольд, автор murmurcat (согласие)
Мирок Хольгримссон 2.0, автор kotishka (согласие)
Хроники семьи Лонс, автор Анкара

Прошу авторов в течение трёх дней (до 13.10.2015) дать своё согласие на участие или отказаться. :)
 
Верх