Знаток кино и другие конкурсы от Киноклуба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
FeUDV6y.png


Любите кино всей душой и сердцем? С радостью можете потратить очередной вечер на просмотр интересного фильма? Тогда эта тема специально для вас! Оправдайте потраченное время на просмотр кино, поучаствовав в конкурсах и викторинах от нашего Клуба любителей кино!

Знаток Кино
Викторина
Порядок и правила мероприятия:
Знаток Кино представляет собой викторину, принять участие в которой могут все пользователи сайта, начиная с группы "Проверенные". Шансы на победу в викторине будут зависеть от вашего знания конкретного фильма и скорости ответа. После публикации вопроса организатором викторины, вы должны дать правильный ответ, опередив остальных участников. Участник, набравший наибольшее количество баллов, побеждает. Викторина проводится по фильмам из репертуара прошедшего сезона кино, по итогам марафона, либо иных тематических событий.
Все участники викторины получат повышение репутации от организаторов и сертификат участника
cert.png
. Победитель получает сову
viktorin.png
.

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NiceVi, скорбим... но ответ правильный.

ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС на выживание 25
перед финальной битвой

Какую сделку в 6 сезоне заключили люди Иисуса и люди Рика? И кто непосредственно оговаривал детали сделки?

внимание - он содержит 2!!! ответа - какую и имя человека
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Люди Рика их защищают от Нигана, а они делятся едой. Договаривалиь вроде Мэгги и главный у той группы, забыла, как зовут
 
Последнее редактирование:

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Группа иисуса отдаст половину всего, а группа рика убьет Нигана, Мегги и главарь другой группы. может так?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NiceVi, кратко и правильно! поздравляю с последним правильным вопросом перед финалом Битвы на выживание)
Ms_Katinka мегги, александрие продукты и рик всех поубивает - тоже засчитываю твой ответ - более подробный и по срокам с минимальной разницей.

все решит финал.

ПОСЛЕДНИЙ вопрос НА ЗЕМЛЕ...

Сколько в сериале было "романов" между героями?- победит тот, кто перечислит максимальное кол-во... - и с именами (или "должностями")
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Рик+Мишон
Мэгги+Глен
Лори+Шейн
Андрэа+Губернатор
Абрахам+Розитта
Рик+Джесси
Дерил+Кэрол - хочу в это верить и всё!
Может, ща ещё что-нибудь вспомню
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Андреа - Губкрнатор, Лори-Шейн, Лори-Рик, Рик-Джесси, Рик-Мишон, Абрахам-Розита, Абрахам-Саша, Кара-медсестра, Губернатор-сестра Кары, Карл- Девчонка из Александрии, Саша- и нига, которого укусили, Тайриз-девушка которую сожгла кэрол, Кэрол- мужичок из Александрии(строитель который), Дэрил-Кэрол( ну тут не до роман)), Гленн-Мэгги. Все что вспомнила))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
а я не всё видел.. щас мне будет много спойлеров >.<

знаю только Мэгги/Гленн
Бет/какой-то мальчик, который быстро умер
Рик/Лори
Лори/Щейн
Карл с кем-то был вроде
Рик/Джесси
Рик/Мишонн
Адрэа/Губернатор
эммм....
еще Абрахам спал с девочкой из своей группы.
и еще Кэрол с кем-то из Александрии целовалась точно знаю

и это мой предел, наверное

Ms_Katinka я тебя уже готова расцеловать просто за то, что ты - Кэрил *О* извините за оффтоп. неудобно править стелефона
 
Последнее редактирование модератором:

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
А ещё Бэтвстресалась с пацаном его сожрали ходячие, когда они в супермаркет ходили за едой
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ПРИЕМ ответов ЗВАЕРШЕН - пули закончились отстреливаться...
Все в укрытие!!!
Стадо прорвалось...
Я в бункер - подсчитывать голоса...


В финале побеждает NiceVi - она назвала максимальное кол-во любовных отношений, интрижек и романов.
Наш человек!


Еще через пару минут объявлю победителя Битвы!
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дорогие друзья, только что мы попробовали - что это такое - сражаться с ходячими.
Итоги битвы таковы...

15377.jpg


По 1 правильному ответу дали NancyKohn и Vainona

Девушки, вы выжили и достойно помогли выжить друзьям!
Спасибо за участие!!!

(засчитывались: ПЕРВЫЙ правильный ответ и ПЕРВЫЙ правильный и максимально раскрывающий сцену сериала)

3 правильный ответа (первых правильных) дала сова
тем самым сохранив жизнь трем нашим людям - Карл, Морган и Тара шлют тебе привет!

Серебряным мачете сражалась Ms_Katinka и дала 9 правильных ответа!
Поздравляем и благодарим за проявленную отвагу!

Золотыми стрелами из арбалета Дэрила сегодня отстреливалась
наша победительница - NiceVi - она дала 14 правильных ответов и победила в финале,
назвав максимальное кол-во влюбленных пар.

NiceVi - Рик, Дэрил, Мегги и все-все-все поздравляют тебя с победой!!! Сегодня ты лучшая... А завтра... - завтра еще не наступило))) продолжаем жить и выживать...

Всем участвующим и наблюдавшим - спасибо от всего сердца!​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх