Знаток кино и другие конкурсы от Киноклуба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
FeUDV6y.png


Любите кино всей душой и сердцем? С радостью можете потратить очередной вечер на просмотр интересного фильма? Тогда эта тема специально для вас! Оправдайте потраченное время на просмотр кино, поучаствовав в конкурсах и викторинах от нашего Клуба любителей кино!

Знаток Кино
Викторина
Порядок и правила мероприятия:
Знаток Кино представляет собой викторину, принять участие в которой могут все пользователи сайта, начиная с группы "Проверенные". Шансы на победу в викторине будут зависеть от вашего знания конкретного фильма и скорости ответа. После публикации вопроса организатором викторины, вы должны дать правильный ответ, опередив остальных участников. Участник, набравший наибольшее количество баллов, побеждает. Викторина проводится по фильмам из репертуара прошедшего сезона кино, по итогам марафона, либо иных тематических событий.
Все участники викторины получат повышение репутации от организаторов и сертификат участника
cert.png
. Победитель получает сову
viktorin.png
.

 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Очень интересно было проверить себя и заодно вспомнить события ускользнувшие из памяти) Спасибо организатору за классную викторину, а так же всем участникам за составленную компанию и жесткую конкуренцию)) Очень хочется побольше таких викторин по сериалам))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NiceVi, еще раз поздравляю тебя)))
...обещаю, что с легкой руки модераторов и их одобрения, я собираюсь провести еще не одну викторину по самым популярным и рейтинговым сериалам!

на очереди в моих планах - викторины по сериалам Сверхъестественное и Дневники вампира.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я буду краток, извиняйте)))
Огромное спасибо за такую классную викторину! Очень понравилось, что вопросы заставляли как следует подумать, но в то же время не возникало в них путаницы, в плане, задавались грамотно, а это очень большой плюс. Melissa-simka ты большая молодец! И все участники - тоже.)) Поздравляю победителей. И будет действительно круто, если подобные мероприятия будут проводиться чаще)))
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
на очереди в моих планах - викторины по сериалам Сверхъестественное и Дневники вампира.
Оооо я бы с радостью поучаствовала)) Ещё можно было бы по Во все тяжкие и АИУ.

NiceVi, с победой!!!:браво:
А я пришёл, посмотрел, что тут ничего даже угадать нельзя и тихо наблюдал за вами. Эх, жаль я не в теме и не смог сам поучаствовать:rolleyes:
Спасибо)) Вообще сериал стоит того, чтобы его посмотреть)
 
Последнее редактирование модератором:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Очень понравилось, что вопросы заставляли как следует подумать, но в то же время не возникало в них путаницы, в плане, задавались грамотно, а это очень большой плюс. Melissa-simka ты большая молодец!
я старалась - сделать воскресный вечер ярче и встряхнуть всех перед драматичным седьмым сезоном, первая серия которого выходит уже совсем скоро...)
рада, что понравилось!
я спец еще по нескольким сериалам - поэтому обещаю - буду стараться проводить еще и еще)))

Дрон_Усков, ты прикрывал тыл)) если бы не ты - нас бы покусали ходячие. спасибо!

Во все тяжкие и АИУ
а это расшифруй - не "догоняю"))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Поддерживаю викторину по Супернатуралам и АХС! ДВ и Во все тяжкие просто не смотрела, но наблюдать буду с удовольствием.))) Melissa-simka ещё раз огромное спасибо) вечер прошел на самом деле замечательно и во многом твоя заслуга)
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Melissa-simka, спасибо огромнейшее за такую классную тематическую викторину! Реально все дела ради неё бросила и не пожалела))
NiceVi, поздравляю с победой, отныне ты официально лидер нашей группы выживших, а мы всегда прикроем твой тыл, уж на таких-то знатоков можно положиться :да:
Всем спасибо за нескучный вечерок)
на очереди в моих планах - викторины по сериалам Сверхъестественное и Дневники вампира.
А вот я, к сожалению, эти сериалы вообще забросила :печаль: Ну может, по предыдущим сезонам ещё смогу ответить) Позовите, когда будет викторина по "Игре престолов" - вот тут-то я определённо затащу :ехидный: Ещё по "Во все тяжкие" я тоже за)
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
NiceVi, поздравляю с победой, отныне ты официально лидер нашей группы выживших, а мы всегда прикроем твой тыл, уж на таких-то знатоков можно положиться
Оо спасибо:oops: Думаю я готова:расколбас:
А вот я, к сожалению, эти сериалы вообще забросила
Сверхов я только до 8 сезона смогла, дальше не пошло у меня вообще никак:лол2:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
спасибо огромнейшее за такую классную тематическую викторину! Реально все дела ради неё бросила и не пожалела))
а мне как приятнее это читать - наверно, приятнее, чем участвовать и победить))))))

А вот я, к сожалению, эти сериалы вообще забросила Ну может, по предыдущим сезонам ещё смогу ответить)
ты знаешь, по Сверхам по-любому больше вопросов будут логически по первой половине сериала - и меньшее кол-во - по второй, потому что вторая половина уже не такая хорошая... по мнению всех фанатов)
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Спасибо за интереснейшую викторину. Я хоть и мало отвечала, но азарт был не слабый! Вопросы отличные были - понравился охват всего сюжета. Я даже что-то забытое вспомнила. Как резюме - было классно!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Конкурс "Вечеринка на Хэллоуин"
CDWBtbO.jpg

В настоящее время Хэллоуин не нуждается в представлении - это хороший повод собраться с семьей или с друзьями, хорошенького попугать друг друга, собрать сладости и, конечно, поразить всех своими костюмами. Давайте же посмотрим, что приготовил кинематограф к этому празднику.

Суть конкурса:
Участникам необходимо найти кадр из любого фильма/сериала, где празднуется хэллоуин и выложить скриншот киногероя в костюме.

Условия конкурса:
  • Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Работу каждый участник выкладывает самостоятельно в данной теме 23 октября.
  • Участвовать можно только с одной работой.
  • На скриншоте должен быть лишь один костюм (если в кадре несколько человек, то в заголовке нужно указать какой костюм участвует в голосовании).
  • Необходимо указать фильм, из которого сделан кадр.
  • Голосование будет проводиться с помощью системы "мне нравится". Победит работа, набравшая наибольшее количество лайков.
Разрешается цветокоррекция, колоризация скриншота.

Сроки проведения:
23.10 (с 00:00 по 23:59) - публикация работ

С 24.10 - 30.10 - голосование.
31.10 - подведение итогов.

Награждение:
Участник, получивший за работу наибольшее количество лайков получит повышение репутации и награду "Позитив"
Ring.png
от организатора.

Вопросы можно задавать в ЛС модераторам подфорума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх