Знаток кинолент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
0ef3e53e1c1e.png


Правила, сроки и тип викторины согласовываются с пользователями
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Вот я просто орулькаю. Единственное на что я смог вовремя ответить -- мой же собственный сериал Хд Уаще.
Я только вообще пытаюсь найти это -- а Амелис и Джулия вот прям как две сестры сидят и вангуют вместе. Не успели запись появиться -- они уже ответили. ПОДСТАВА(99
А рисунки зачетные с: Я бы вряд ли смог нарисовать так на компьютере, поэтому будем ждать еще с:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
На этом викторина закончена! Ожидаем результатов.
Как быстро-то время пролетело... Теперь настал час пойти похлебать водички и отдышаться х))
Вам понравились рисунки?
Ооо, рисунки бесконечно шикозны *О* lass, снимаю пред тобой шляпу:лол2:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вам понравились рисунки?
Персонажи такими похожими получились)) Молодец, Iass :двавверх:

Как быстро-то время пролетело... Теперь настал час пойти похлебать водички и отдышаться х))
Ага, у меня руки до сих пор трясутся :лол2:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Победителем викторины "Видео-кадры года" становится FunnyJulia! Она набрала 8 баллов! :первый:
Amelis - 5 баллов!
MaxClub - 2 балла!

Результат угадайки:
С огромным отрывом конкурс выиграла Amelis, быстрее всех угадав 6 рисунков!
FunnyJulia и Стэйси первыми угадали по 1 рисунку​
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Победителем викторины "Видео-кадры года" становится FunnyJulia! Она набрала 8 баллов! :первый:
Amelis - 5 баллов!
MaxClub - 2 балла!

Результат угадайки:
С огромным отрывом конкурс выиграла Amelis, быстрее всех угадав 6 рисунков!
FunnyJulia и Стэйси первыми угадали по 1 рисунку​

Ухх, у меня прогресс есть Хд (нет,наивныйшкальникбугага)
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Победителем викторины "Видео-кадры года" становится FunnyJulia!
С огромным отрывом конкурс выиграла Amelis
По победе на каждого прадюсира, значт х)) Коллег, давай лапку:саркастический:
быстрее всех угадав 6 рисунков!
О, аж 6 О_о ниажидала от себя такого х))
Джулия, дорогая моя коллега-прадюсирка! От всей души поздравляю тебя с очередной победой в викторине по видео-арту:ромашки::первый: Уже второй раз подряд, коллег!:Rolleyes2: Как ты это только делаешь?)) Точно пульт управления временем где-то заныкала... и не отнекивайся, я знаю, знаю, что он у тебя есть! хD

Стэйси , RED, MaxClub, а вам огрооомное спасибо за столь приятную компанию в викторине:шарик:

Ну, и конечно же, Kerima, дорогой наш модератор... Огромнейшее спасибо за такую увлекательную викторину! :вручаюсердце:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Победителем викторины "Видео-кадры года" становится FunnyJulia!
С огромным отрывом конкурс выиграла Amelis
Вот это да! Какие результаты! :смех:

По победе на каждого прадюсира, значт х)) Коллег, давай лапку
:порукамдевочки: В кои-то веке инет проявил к нам милосердие :D


Джулия, дорогая моя коллега-прадюсирка! От всей души поздравляю тебя с очередной победой в викторине по видео-арту
Коллег, спасибо огромное за поздравление! ^_^ Тебя я также поздравляю с твоей первой победой в угадайке! Ты Молодец! :розочка::конфетти:

Как ты это только делаешь?))
Сама не знаю)) Я была уверена на все сто, что во время викторины как всегда отключится инет, ты же знаешь, как он меня ненавидит :саркастический:

Точно пульт управления временем где-то заныкала... и не отнекивайся, я знаю, знаю, что он у тебя есть! хD
Да даже если и у меня есть этот пульт, то он всё равно глючит и не работает так, как следует :teehee:

MaxClub, RED, Стэйси, спасибо за тёплую и дружескую компанию, было весело! ^_^
Kerima, Благодарим за проведение столь захватывающей викторины! :ромашкикраснеет: Время пролетело незаметно!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спасибо всем за чудесную компанию, lass - за чудесные рисунки, а Kerima - за организацию столь чудесной викторины с интересными вопросами. Почаще бы так! :хоровод: Хоть я и не самый знаток видеоклипов, было приятно узнать что-то новое и вспомнить что-то прекрасное.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kerima, спасибо тебе, дорогая моя, за проведение викторины! :розочка:Такие увлекательные у тебя вопросы были, а рисунки прямо привнесли оригинальности и разнообразия в подобные мини-конкурсы. Не ожидала, что будет настолько интересно... читать. :D

FunnyJulia, поздравляю с победой в викторине :роза:. И отдельное спасибо всем, кто участвовал в ней сегодня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх