Зомби

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LIJtL11.jpg

Зомби – медлительные неуклюжие существа, которые стремятся только к одному - попробовать чьих-нибудь мозгов. Поэтому остерегайтесь нашествий зомби в полнолуние!

Если вы не желаете присутствия зомби в игре, настройте лунный цикл на определенную фазу (кроме полнолуния).
Зомби не могут заводить детей, зато они могут нападать и кусать симов, превращая их в себе подобных. При этом стать зомби может как обычный сим, так и любой из сверхъестественных существ! Вполне возможны и зомби-феи, и зомби-оборотни. Эффект от укуса может быть разным по времени. Ведьмы могут поднимать зомби из могил в полнолуние, используя заклинание 10 уровня "Ритуал воскрешения".
Кроме любви к мозгам, зомби обладают врожденной ненависью к растениям, поэтому способны уничтожать их.

Зомби нельзя создать в CAS. Есть три способа превращения симов в зомби:
- С помощью эликсиров "Зомбификация" и "Мощной зомбификации", приготовленных в алхимической лаборатории Алистера.
- После укуса блуждающим по городку зомби.

Существует несколько способов борьбы с зомби.



    • Ведьмам доступны заклинания "Огненный взрыв" и "Ледяной взрыв", с помощью которых ведьма может атаковать зомби.Используя "Огненный взрыв" ведьма может сжечь на зомби одежду, а кроме того, ожоги могут заставить зомби покинуть ваш участок раньше времени.Используя "Ледяной взрыв" ведьма может превратить зомби в ледяную статую и тем самым обездвижить на несколько часов.
    • Заклинание "Жабофикация" превращает зомби в жабу, тем самым заменяя собой эффект зомбификации.
    • Также ведьмам доступно "Солнечное заклинание", оно мгновенно возвращает зомби человеческий облик и рассеивает все негативные эффекты.
    • Феи могут использовать "Волшебную пыль" для исцеления зомби.Для этого нужно кликнуть на банку с волшебной пылью и выбрать действие "Использовать на другом".
    • Джинны не могут атаковать или исцелять зомби, но им доступно действие "Прогнать персонажа", с помощью которого они могут телепортировать зомби за пределы своего участка.
    • Обычные симы могут использовать для борьбы с зомби волшебную пыль, полученную от фей, а также "Мощный лечебный эликир", который можно бросить в зомби, вернув ему тем самым человеческий облик.
    • Также для защиты симов и их садов, можно использовать "отвлекалку" для зомби.Для этого, разместите на вашем участке одну или несколько ламп "Спектр настроения" и включите её.Зомби слетаются на её мистический свет подобно мотылькам и ещё долго будут стоять вокруг неё словно завороженные, забыв и о ваших симах и о ваших садах.
    • Если же вы по каким-то причинам не желаете лично вступать в борьбу с зомби, к вашим услугам - горохострел.
      Этот забавный агрегат обстреливает зомби крупными горошинами, конечно не убивая их, но заставляя на время потерять сознание.ВНИМАНИЕ!Горохострел не является 100% защитой для ваших симов и огородов!

Автор туториала - Theodor

Мод для контроля появления зомби.
Туториал "Конец света"
Туториал "Делаем зомби"


Оформление - Katriel
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
А, класс! Они мне кого-то очень напоминают
s4.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Хочу, хочу. хочу! Зомби вышли такими реалистичными :
Magica сказал(а):
медлительные неуклюжие существа, которые стремятся только к одному - попробовать чьих-нибудь мозгов
Будет прикольно!
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Обожаю зомби :D В третьем симсе они более менее реалистичны)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Самые "неприятные" существа в этом дополнении, в этом весь сок :)
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
У разработчиков от жажды наживы, по-видимому, крыша поехала: это же надо додуматься добавить в игру этих каннибалов!Тьфу!
angry.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Нуууу...не могу сказать что в восторге от их появления в игре...конечно, много кому зомби и в радость...но точно могу сказать, что создавать этих существ не буду, да и играть ими не очень приятно( надеюсь, функция контроля численности будет на высоте и по максимуму удастся снизить число зомби в городке
smile.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Ихихихи! Ну напридумают же! Сколько бы тут наши разрабы нас не придупреждали, я всё равновыйду в полнолуние! Посмотрю, что будет (только перед этим сохранюсь, изучу до конца навык спорта и боевых исскуств!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
)!
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Теперь в Симс 3 можно создать долгожданный зомби-апокалипсис :3
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Magica сказал(а):
Разработчики предупреждают, что чрезмерное применение волшебной пыли способно вызвать нежелательный эффект!
Это...пугает!
Зомби, я думаю, не будут слишком агрессивными и настойчивыми....так-как ночью буду выходить в полнолуние(оборотня создам)и как-то страхово получить такого сима(хоть и на время)
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
В симс 2 терпеть не могла зомби - такое издевательство над жизнью сима, да еще и необратимое...
Но потом начиталась всякого, и как-то нравиться стали) Жаль только, они зеленоватые - мне бы больше серые понравились)
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
С_и_М_к_А_, не надо так пугать
biggrin.gif

Если честно, то очень не хочется чтоб они в дом приходили(надеюсь такого не будет)
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Crazy_Yaz сказал(а):
не надо так пугать
Если честно, то очень не хочется чтоб они в дом приходили(надеюсь такого не будет)
Вот я и боюсь, вдруг в дом залезут, а у меня кошка, семья, дети! Ужас! Я в полнолуние двери запру!
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
С_и_М_к_А_,
Тогда уж лучше убрать их, в режиме покупки, на время полнолуния) Надёжней будет) Или, например, поставить ограду и убирать калитку.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Злая_кошка сказал(а):
надеюсь, функция контроля численности будет на высоте и по максимуму удастся снизить число зомби в городке smile
не, не получится. Можно только убрать полнолуние. И тогда зомби не будут появляться и бродить по городу в ту ночь.

А вообще, зомби в третьем симсе гораздо интереснее, чем во втором. Они нападать по крайней мере могут ^_^ Отправлю ка я потом своих симов гулять по кладбищу в полнолуние. Пусть повеселятся.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Margo666 сказал(а):
Тогда уж лучше убрать их, в режиме покупки, на время полнолуния) Надёжней будет) Или, например, поставить ограду и убирать калитку.
Я сколько не пыталась не могу ограду построить! А что, точно двери и уберу! Спасибо за совет!
biggrin.gif
 
Верх