Зомби

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LIJtL11.jpg

Зомби – медлительные неуклюжие существа, которые стремятся только к одному - попробовать чьих-нибудь мозгов. Поэтому остерегайтесь нашествий зомби в полнолуние!

Если вы не желаете присутствия зомби в игре, настройте лунный цикл на определенную фазу (кроме полнолуния).
Зомби не могут заводить детей, зато они могут нападать и кусать симов, превращая их в себе подобных. При этом стать зомби может как обычный сим, так и любой из сверхъестественных существ! Вполне возможны и зомби-феи, и зомби-оборотни. Эффект от укуса может быть разным по времени. Ведьмы могут поднимать зомби из могил в полнолуние, используя заклинание 10 уровня "Ритуал воскрешения".
Кроме любви к мозгам, зомби обладают врожденной ненависью к растениям, поэтому способны уничтожать их.

Зомби нельзя создать в CAS. Есть три способа превращения симов в зомби:
- С помощью эликсиров "Зомбификация" и "Мощной зомбификации", приготовленных в алхимической лаборатории Алистера.
- После укуса блуждающим по городку зомби.

Существует несколько способов борьбы с зомби.



    • Ведьмам доступны заклинания "Огненный взрыв" и "Ледяной взрыв", с помощью которых ведьма может атаковать зомби.Используя "Огненный взрыв" ведьма может сжечь на зомби одежду, а кроме того, ожоги могут заставить зомби покинуть ваш участок раньше времени.Используя "Ледяной взрыв" ведьма может превратить зомби в ледяную статую и тем самым обездвижить на несколько часов.
    • Заклинание "Жабофикация" превращает зомби в жабу, тем самым заменяя собой эффект зомбификации.
    • Также ведьмам доступно "Солнечное заклинание", оно мгновенно возвращает зомби человеческий облик и рассеивает все негативные эффекты.
    • Феи могут использовать "Волшебную пыль" для исцеления зомби.Для этого нужно кликнуть на банку с волшебной пылью и выбрать действие "Использовать на другом".
    • Джинны не могут атаковать или исцелять зомби, но им доступно действие "Прогнать персонажа", с помощью которого они могут телепортировать зомби за пределы своего участка.
    • Обычные симы могут использовать для борьбы с зомби волшебную пыль, полученную от фей, а также "Мощный лечебный эликир", который можно бросить в зомби, вернув ему тем самым человеческий облик.
    • Также для защиты симов и их садов, можно использовать "отвлекалку" для зомби.Для этого, разместите на вашем участке одну или несколько ламп "Спектр настроения" и включите её.Зомби слетаются на её мистический свет подобно мотылькам и ещё долго будут стоять вокруг неё словно завороженные, забыв и о ваших симах и о ваших садах.
    • Если же вы по каким-то причинам не желаете лично вступать в борьбу с зомби, к вашим услугам - горохострел.
      Этот забавный агрегат обстреливает зомби крупными горошинами, конечно не убивая их, но заставляя на время потерять сознание.ВНИМАНИЕ!Горохострел не является 100% защитой для ваших симов и огородов!

Автор туториала - Theodor

Мод для контроля появления зомби.
Туториал "Конец света"
Туториал "Делаем зомби"


Оформление - Katriel
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Yulu4 сказал(а):
а они в окно залезут
Их убрать тоже не такая уж и проблема
cool.gif
Да и разработчики не додумаются до такого. Иначе, им пришлось бы сделать ещё ружьё и топор
hunter.gif
(только месиво, только хардкор
killed.gif
)
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
О,ужас!Как-то не хочу что-бы зомби съели мозги моей симски..
wacko.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Эти зомби по-любому страшнее, чем в предыдущих 2-х частях ._.
Хотя мне их хватило в "Последнем бастионе" и я жутко пугалась их в детстве, нужно создать зомбаря
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Margo666 сказал(а):
Их убрать тоже не такая уж и проблема cool Да и разработчики не додумаются до такого. Иначе, им пришлось бы сделать ещё ружьё и топор
Знач в дом они точно не залезут. Будут только по городу шастать. И вообще, кто вам мешает убежать?
biggrin.gif
Это же не супер-быстрые зомби.. даже не просто быстрые. Они ужасно медленные. я думаю что-то вроде мумий... Кстати... мумия и зомби чем-то похожи...
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Я сейчас посмотрела видео, где зомби ест растения...
s4.gif

Анимация прикольная, когда сим в мертвяка превращается
cool.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Yulu4 сказал(а):
Знач в дом они точно не залезут
Но зато по семейному участку ходить могут
s32.gif
но запирать двери от других персонажей, насколько я помню, в игре можно, так что спастись по-любому шансы будут.
Yulu4 сказал(а):
я думаю что-то вроде мумий... Кстати... мумия и зомби чем-то похожи...
О здравствуй, мой единомышленник =D
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
LisaSimFan сказал(а):
Но зато по семейному участку ходить могут но запирать двери от других персонажей, насколько я помню, в игре можно, так что спастись по-любому шансы будут.
ага. участок заборчегоом обнести, и всё супер будет
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
О здравствуй, мой единомышленник =D
biggrin.gif
а что, и те и другие ужасно медлительны, ходят в раскоряку и могут нападать без разрешения.
smile.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
УРРРАААААААААААААА Я смогу устроить зомби апокалипсис, у меня вечно полнолуние будет!!!!!
wacko2.gif
s34.gif
s36.gif


Зомби это круто!!!! Интересно они в Лунар лэйк появятся?
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
С_и_М_к_А_, В этом случае разработчики нам дали очень надёжную защиту.
Из интервью стало известно что можно "попросить" опеки у сверхъестественных существ.
Например вас будут защищать феи или ведьмы
happy.gif

А кто нибудь ещё помнит Беллу из Лунар Лейкс ? Она там ещё такая зелёненькая была. Это не с проста))
Значит цвет у зомби (которые прежде были симами) можно будет определять игроку и он будет сохраняться.
Vitta, вам на заметку
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Margo666 сказал(а):
Да и разработчики не додумаются до такого. Иначе, им пришлось бы сделать ещё ружьё и топор
У моего сима есть винтовка но не фатк что она буде работать с этим дополнением, на сколько я знаю она уже с бизнесменам не идет, нужно будет проверить....
Еще от зомби можно ров вырыть или забор.... И ночью не выходить..
В общем есть спасение возможно...
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Теперь я не смогу спать спокойно...
smile.gif

Зомби вылезут из моего ноутбука, откроют череп и заберут мозг...
cry.gif
wacko.gif
biggrin.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Интересно зомби будут нападать на домашних животных?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Эти зомби сильнее и страшнее своих собратьев из Симс 2. Нужно будет запирать окна и двери дома у сима, чтобы зомби не напали.)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я тут видюху про них смотрела, походу они безобидные, и могут нападать только с разрешения, так что все не так страшно, а жаль...
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
О, зомби! Они такие милахи! Тут такого нафантазировать можно! Есть где разгуляться)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Altia_tore,
Altia_tore сказал(а):
Интересно зомби будут нападать на домашних животных?
нет конечно!
"Зомби-собаки и феята-котята могли бы быть целой игрой сами по себе! В The Sims 3 Сверхъестественном животные, созданные с помощью аддона The Sims 3 Питомцы, не получат сверхъестественных способностей"
источник
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я думал они будут более агрессивными, а судя по видео нет, так что зомби апокалипсис отменяется....
cry.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
SimCreatev сказал(а):
нет конечно!
"Зомби-собаки и феята-котята могли бы быть целой игрой сами по себе! В The Sims 3 Сверхъестественном животные, созданные с помощью аддона The Sims 3 Питомцы, не получат сверхъестественных способностей"
Вот и отлично, чего чего вот только феекота мне в игре не хватало...
 
Верх