Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Молнии или глаз? Молния в скрытых файлах игры(из беты), а для глаз я просто вытащила текстуоу скинтона и сделала линзы привязанные к зомби-скину (обычные симы, алиены,оборотни и прочая нечисть не смогут получить такие глаза), они будут идти сразу после базовых масок как от универского допа (без звездочки). Т.е. всем зомби их придётся нпдевать как маску, сразу с такими глазами они не будут появляться, к сожалению :(
досткпно толтко тинам и старше, т.к. дети не могут быть зомби). Могу скинть в личку файл, заодно и тренажеры питмцеа из соседней темы Историй. Сорри за ошибки, пишу на скорую руку с древней мобилы, покп не пропала связь(
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Я не знаю почему, но иногда на ПК у меня такие глаза сразу, а иногда обычные и просто ставлю черные линзы (зомбарей создаю редко). Понять бы еще от чего зависит.

Заморочилась и провела эксперимент. Думала, зависит от способа воскрешения. У меня были: некрофон, зеленая ведьма и лампы джина. Симы взрослые мужчины и женщины по 2 шт. на каждый способ (всего 12). У всех получились обычные глаза. Видимо, черные провалы были в старой сборке (она была более глючная, ее больше нет). Пичалька((

Возникла у меня сегодня идея, и я ее проверила. Создала симку-инопланетянку, убила и воскресила ведьмой. И у нее черные глаза без блеска.
Я точно не помню так ли выглядели глаза в предыдущей сборке, но с черной подводкой они смотрятся определенно лучше)
 
Последнее редактирование:

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Как по мне зомби самые бесполезные сверхи..давным-давно играла в универ и тоже заплатила смерти не так много как требовалось, так мой прокаченный персонаж стал зомби. С дуру сохранив игру, ничего не смогла с этим поделать. Могли бы хоть шанс какой-то на излечение игрокам оставить разработчики
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Как по мне зомби самые бесполезные сверхи..давным-давно играла в универ и тоже заплатила смерти не так много как требовалось, так мой прокаченный персонаж стал зомби. С дуру сохранив игру, ничего не смогла с этим поделать. Могли бы хоть шанс какой-то на излечение игрокам оставить разработчики
Зомби - скорее наказание жадным игрокам, которые платят мало денег на воскрешение симов. Излечиться, вроде бы можно с фритаймом (увлечения) или квартирами.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Лол, так странно что зомби может умереть? Это сделано чтобы они не шлялись по городкам в случае нежелания этого игроком? Тип, оценит зомбака и такой "ну нафиг, покойся дальше", ибо они немного никакие - даже напасть для убийства недруга нельзя (-_-) и почему с ними вообще можно разговаривать и флиртовать? Там же трупный запах, гниль, вымершие клетки мозга..
Ну, хоть реально что-то опасное в этом допе есть (корова). Правда из-за этого и не ставлю, не хочу симов грохать Х) нужно будет, таки, попробовать у какого учёного в клетке растение разместить как-нибудь для сюжета.
 
Верх