Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
MORENITA сказал(а):
Недавно зашла в Долину Желаний к старичку Луи Аспиру, у него, как все знают, на чердаке хранится лампа.. Вызвал он джинна, ну и решил воскресить умерших родственников и друзей.. Двое стали нормальными, а третья, какая-то бабка, превратилась в зомби И она бродила с воем по участку, волоча ногу.. Увлекательное зрелище
Согласна. Правда у меня первого раза зомби вышло.
Майне зомби.
76e9aef98a21.jpg

cb7b7c44b2ab.jpg

691911fb316e.jpg

Алёх@ сказал(а):
В воспоминаниях остается,типо не дали спокойно умереть))
Да, да, рыдают всё время.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Мне нравится как зомби стоят, смотрят в одну точку и мычат так жутко. Больше они мне ни чем не нравятся ))
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Хихихих)
Они такие смешные особенно когда ходят,а так мне существо понравилось)Не зря сделали)
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Так же их можно сделать, если у вас есть переезд в квартиру: стать злой ведьмы, достичь высокого уровня магии и тогда можно просто кликнуть на надгробии и вуаля, зомби готов)
Я себе парочку сделала, они теперь прислуги двух ведьм: доброй и злой)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Да помню, когда было только "переезд в квартиру", я играла в основном только ведьмами...Когда колдун помер, ведьма смогла его воскресить, я была в шоке...Как он ходил, какие звуки издавал, я не понимала просто в кого он превратился, а потом уже догадалась, что это зомби..Сначала было весело, а потом надоело смотреть на этот ужас и убила его..Не люблю зомби, пускай сим лучше в виде привидения бродит по дому
 

Simo4KaVip

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня так тоже было.Муж на работу потопал а как вернулся дом весь сгорел и от женушки токс пепел остался))))Он ну давай смерти названивать..Заплатил все деньги(так любил жену)А она ему пардон гаргулью зеленую скинула)))))))))Ну ничего так...живут милуются
biggrin.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
создала зомби в унивре (растение-коровко помогло)
заметила интересный факт(если ранее уже писали извините)сим который воскресил его в таком виде всегда будет страдать от этого зомбака,у меня этот зомби всё время тыкал пальцем в сима который его воскресил чуть не приглядишь всё уже чуть не подерутся)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
back-to-becks сказал(а):
единственный минус: не могут детишек плодить, якобы мозгов не хватает. а жаль)
на счёт этого не знаю, но вот у меня умерла обычная симка во время беременности, воскресили её зомби и она родила обычного малыша
smile.gif

А в виде зомби ещё не пробовала детишек делать, хотя вампиры рождают обычных детей, значит и зомби могут
wink.gif
Если бы было много времени на игру, чтоб эксперимент провести, а так....
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
GingerSnap, увы, действительно не могут. Вампиры и на работу могут устраиваться. А зомби на то и зомби..))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
А у меня был вампир, сестра мелкая зашла в мою семью, спалила его, а я из него зомби вылепила. Так он такой ходил, синий, клыкастый. Прикольный был xD
 

irisha1997

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я первый раз когда увидела зомби так испугалась,а зомби у меня получился не знаю как это было давно плохо помню но точно помню что симка умерла от голода и воскресилась зомби не знаю как некрофона не було только воскресилась и ходила по дому
surprised.gif

Я как ёё увидела так испугалась но сейчас уже не боюсь это просто было первый раз
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня у симки помер муж,а денег на воскрешение не было,получила зомби,я подумала лучше чем ничего,стали жить,потом я не поставила на паузу и ушла,возвращюсь а там они уже в постеле кувыркаются...я была в шоке...симке и зомбяку конечно в радость,ноя как представила аж передернуло...
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Nikita3d меня почему-то на смех пробило,ну разрабы над ними конечно постарались отвратительные жуть,можно сказать прям «душу» вложили в их создание хи-хи...
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Nikita3d, интересно-интересно..Я до сегодняшнего дня всегда считала, что кувыркаться в постели симы могут исключительно только, если ты их заставишь это сделать, без твоего участия они не смогут приступить к этим действиям ...Или у тебя симы такие сверхсамостоятельны?
wink.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Делала эксперимента ради. Мне они не понравились.
А ещё я как-то из Дона Лотарио зомби сделала, потому что он мне не нравится.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
А вот об этом я совсем не знаю...
А что дает превращение в зомби?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Salvatorka сказал(а):
А что дает превращение в зомби?
в принципе ничего особенного, если исключить то, что у сима становиться синяя и страшная кожа. Ходят медленнее, волоча за ногу. Издавая странные звуки. :D
a029501c5536.jpg
Когда сим становиться зомби его отношения с друзьями и знакомыми падает. Часто думают о мозгах.
79bbf540c39f.jpg
Ну и меняется характер, это не зависит от того, что вы ставили при создании.
Меняется на такое.
9afe44e4131a.jpg
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ритус сказал(а):
в принципе ничего особенного, если исключить то, что у сима становиться синяя и страшная кожа. Ходят медленнее, волоча за ногу. Издавая странные звуки. :D
А еще у них не только шаг меняется, но и осанка принимает весьма, кхем, специфическую форму :D Сим похож на сосиску *_*
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а я очень боюсь зомби... знаю, это глупо, их не существует. но ничего не могу с собой поделать. если б они появились еще и у меня в игре, я бы навек разлюбила симсов

Valy249111 сказал(а):
Nikita3d, интересно-интересно..Я до сегодняшнего дня всегда считала, что кувыркаться в постели симы могут исключительно только, если ты их заставишь это сделать, без твоего участия они не смогут приступить к этим действиям ...Или у тебя симы такие сверхсамостоятельны?
если ставишь хакнутые кровати, то симы сами туда залазят.
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Было время, когда у меня на участке скоропостижно скончался друг в костюме Ламы. Забавы ради я его воскресил, однако эффект получился не самым удачным. Он оказался жуток даже сквозь маску х)
 
Верх