Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

Lecke

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
1
ol4ik2008 сказал(а):
Убить его, а потом воскресить дав Смерти больше денег. Я так думаю . . .
нет, он воскрес опять зомби, каким был на момент смерти
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
$abre, всё равно зомби воскреснет
sad.gif
Я уже пробовала.
Я один раз для прикола сделала и больше не делаю,мне они не понравились(((Воняют,рычат,нога и рука не работает,вечно нервный тик и рот открыт((
 

Lecke

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
1
$abre сказал(а):
заплати больше, намного больше....
даже если полную цену платишь, то убитый зомби воскресает опять зомби.
Видимо, таким превратить зомби в человека нельзя
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В начале я вообще не поняла, что это за зомби и откуда такое чудо-юдо брать. Потом мне объяснили, что нужно заработать такую штучку, с помощью которой можно позвонить смерти, но я долго церемониться не стала. Накачала все себе кодом и позвонила. Так у меня потом такой урод по участку ходил. Дело кончилось тем, что я его просто выписала и отправила отдельно жить.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А у меня зомби постоянно думает о мозгах, наверно у них их нет))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Они такие страшненькие! Бе-е! Ну раза два все таки их делала
happy.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Я создавала зомби в качестве слуги для своей семейки вампиров
smile.gif
просто у них родился ребёнок и вампиры не могли следить за ним днём, вот и пришлось быстро найти подходящую "нянечку"
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SuperAngel, отвечу за D@SH@_ST@R у меня тоже так было, там лампу когда гадалка приносит, иногда есть функция "воскресить умершего" У меня тоже зомби всегда получались, когда не было универа!
happy.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Бееее... Противные эти зомби... Создала один раз сима, с помощью кода дала ему награду... Подселила к нему другого сима и убила, а затем сделала зомби... Страшные и противные они какие-то.
dry.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
А что только в универе можно зомби создавать? Я вот создала вампира- если честно не понравилось. Все те же функции, только летать умеет.
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SuperAngel, вампир намного лучше, чем зомби!
wink.gif
Зомби ходят так криво, кожа (и рожа!
biggrin.gif
) у них страшная, вся с пятнами и шрамами. А еще они ревут противно!
wacko.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У меня был зомби-вервульф
tongue.gif
Я его специально оборотнем сделал, чтобы передвигался быстрее.
Прикольные они, синюшные такие
biggrin.gif

Плохо только, что от зомби забеременеть нельзя (с кодом - можно)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я когда управляла зомби, то мне казалось странным, что другие симы на общественном участке не обращают на него никакого внимания, как на зомби. В реальной жизни все было бы иначе. Общаются с ним, как с нормальным человеком и так далее (было бы куда интереснее, если бы его боялись и бегали от него). Если не ошибаюсь, когда-то у меня зомби даже подрался. Но в целом они мне не нравились и управлять ими было крайне не удобно.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
не люблю зомби - они страшные и мерзкие... я всегда по максимуму плачу смерти.. мне не нужны разложенцы
tongue.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Зомби конечно страшные,но люблю их делать,у меня есть такая картина как в сообщении №174,по ней делаю.Прикольно ходят зомби.
biggrin.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Что касается зомби, я их делала, но они меня бесят. Вампиры действительно ГОРАЗДО лучше и интереснее.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Ky-ky-shka сказал(а):
но вот, что мне казалось странным, что другие симы на общественном участке не обращают на него никакого внимания, как на зомби.
Ky-ky-shka сказал(а):
(было бы куда интереснее, если бы его боялись и бегали от него)
абсолютно солидарна!
У меня в одной эксперементальной семейке живёт зомби... живёт себе и живёт х) только постоянно тыкает того сима, который "недоплатил" за него))
А в целом он довольно добрый) недавно притащил в дом собаку по кличке Бренди
biggrin.gif
любит её))
Лично мне нравится такое разнообразие в симах (я имею ввиду то, что помимо людей есть зомби, вампиры, призраки и т.п.)
 

Simия

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Ну да, а у меня он какой то савсем бешеный пацан
wacko.gif
он всё время как только
приходят гости раздевается и (бегает) крио канечно.
фото выслать не могу либо всё заглючит либо нельзя ка минимум симски месяц
фоткать.
Хоть повеситься можно
s3.gif
 
Верх