Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а у меня зомби стал сын Дона Лотарио и Кассандры Гот Дилан. Он был вампиром и сгорел вместе с женой-инопланетянкой. Я воскрешала их через джинна, только жена вернулась нормальной, а Дилан стал зомби...Не такой красавец, как был, но всё же весьма ничего...Похож на спившуюся рок-звезду
---------------------------------------------
зомби во всей красе
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
я не уверена, но в страхе сима, что какой-то сим станет зомби, написано: держите этого сима подальше от всех зомби (и еще желательно от всех обладателей Некрофона) - ОТ ВСЕХ ЗОМБИ - получается, есть какой-то другой способ стать зомби??? типа, "заразиться"??? если кто знает напишите плиз...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я раз за Дона Лотарио оживил его мертвого друга и заплатил мало денег и он зомби вернулся
ходит и ворчит, сказал бы спасибо что вообще оживили
dry.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
однажды случайно воскресила любимую няньку детишек) они все с ней в хороших отношениях были как лучшие друзья) ведь сама её убила на какуето книгу нажала и там она сгорела чтоль хд потом позвонила этой смерти денег заплатила средне) и тадам зомби! я тогда я вообще не знала что такие есть и чуть со стула не упала потому что она была такой страшной поэтому я её опять убила) вот тебе и для детишек няньку вернуть хд это было 2 года назад я ещё в ту ночь с трудом заснула)
 

talimi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Если заняться вуху с зомби, то можно родить?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
talimi, нет,зомби не может иметь детей,так что,от него нельзя иметь детей.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Нееее... Я по не хочу зомби. Проблема в том что от него нельзя излечится. А так им быть даже прикольно. А естли только Free Time зомби тоже могот быть? Естли у джина загадать желание о воскрешении сима то естли он что-то напутает, то получится зомби
evil.gif
. Так что зомби не только в универе?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
А я впервые сотворила зомби вообще не зная, что делаю... Я сделала Кимберли Кордиал очень злой ведьмой и увидела у неё в книге заклинание(не помню точно как называется, но там то ли вызов мёртвых, то ли ещё как-то, в общем что-то в этом роде). Сварила все ингредиенты, заклинание стало доступно, когда кликнула мышкой на опцию, там появились имена. Кликнула на какое-то женское имя, и на участке появилась какая-то перекошенная бабулька. Потом по родственным связям поняла, что воскресила бабушку Саманты и Кимберли... Эта зомбированная так и осталась жить с ними, я ей подругу пугаю)))
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Darlen, кстати я познакомилась с зомби точно так же..У меня еще не было Университета..,но зато был переезд в квартиру..Моя симка была доброй ведьмой и я решила все заклинания испробовать и попробовала функцию "Призывус мертвус" как-то так.,и появилось какое-то странное существо, я сначала не поняла кто это, по имени и фамилию поняла,что это ее муж умерший.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valy249111, Оу, понятно))) Но я зомби только таким способом делала, через некрофон не пробовала))) Но они также выглядят?
happy.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Darlen, да, по-моему зомби можно делать не только с помощью некрофона...
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
хотела сделать зомби в первый раз
для этого
убила подростка
превратила в зомби
убила опять
воскресила другим способом
по любому воскресший зомби...
._."
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
Вы можете выслать хоть одну картинку с зомби, плиз?
happy.gif
wacko.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я узнала, что: если смерти заплатить 3000-4000 тысячи-сим станет зомби, если 4001 и выше(до 9999 тысяч) то сим просто будет плохо помнить а если 10 000, что сим будет полноценный
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Fare, плохо помнить это как?вообще воспоминаний что ли не будет
я если сделаю зомби то тогда в него всю нечисть смешаю будет у меня ростомано-ведьмо-ниндзё-вампиро-вервольфо зомби)))
и не будет ходить будет либо телепортироватся либо магипортироватся )
happy.gif

но вообще по фоткам жуткие существа зомби но хочется такого сделать ради интереса
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
У меня симка сгорела на пожаре,
я её воскресила, мало денег дала ещё не знала про зомби,
она такая страшная была жуть просто
ходила скрюченая, лицо искажоное я её опять убила
happy.gif
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
а у меня вот недавно был такой случай.Но у меня вообщем всё в одном.все дополнения.В карьерных наградах или как они там называются у меня есть стол с телефоном.но этот стол с телефоном необычный с помощью него можно звонить Костлявой.Я заплатила всю сумму ,и мне она воскресила не просто человека,а зомби! Очень страшно было :)
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Мне нравятся зомби, они смешные
smile.gif
Недавно зашла в Долину Желаний к старичку Луи Аспиру, у него, как все знают, на чердаке хранится лампа.. Вызвал он джинна, ну и решил воскресить умерших родственников и друзей.. Двое стали нормальными, а третья, какая-то бабка, превратилась в зомби
wacko.gif
И она бродила с воем по участку, волоча ногу.. Увлекательное зрелище
biggrin.gif
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Неопределилась куда писать и написала тут
smile.gif
.Я однажды выбрала Мортимера Гота и решили кого-нибудь воскресит с помощью некрофона.Так вот случился такой глюк в списке людей которых можно воскресить оказались
wacko.gif
жители "дома павших листьев"
cry.gif
cool.gif
Ну я всех повоскрешала.
на счет зомби: они прикольные. Я так семейку зомби посоздовала))))Ходят воняют, расстроенны)В воспоминаниях остается,типо не дали спокойно умереть))
 
Верх