Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
SimsOlga, надо давать цену примерно в середине.... не помню О_О
Или делай так- перед воскрещением сохраняй игру, дай Смерти взятку, если получишь нежелаемый результат- выйди, не сохраняя игру и т.п...
Или ещё как вариант- (но это пройдёт только с карьерной наградой) звони Смерти и предлагай денег, начиная с маленькой суммы, она будет отказываться, ты давай всё больше и больше- в конце концов ты дашь денег, которых хватит на воскрешение, но которых не хватит для того, чтобы сим стал нормальным, и твой несчастный станет зомби х)
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Сделала один раз зомби симку-обсолютно несимпатичное зрелище!Вообще мне не нравятся все симы с нестандартной внешностью-вампиры ,ростоманы,оборотни ,снежный человек.Жалко мне их-сразу хочется сделать их обычными симами.ну ,наверное,они должны быть,кому-то с ними интересней играть.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Люблю совмещать сделаю сима вампиром, убью его , оживлю, мало заплачу и та дам! Вампиро-зомби (кажется цвет голубоватый), тоже самое можно сделать и с инопланетяном
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
Вообщем, давно играла в Университет...
Помню я брала такой цветок... огромный... ставила его в холле, проходил мимо какой - нибудь голодный студент, а растение его тортиком дразнит, ну сим попадается, а растение его сьедало.... а потом я воскрешала этого сима , но денег смерти мало платила специально, чтобы сим зомби стал. ^_^
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Я ко всяким нестандартным персонажам в симах отношусь очень даже положительно, но вот зомби - брррр
fudge.gif
Противные они какие-то! Я один раз была денег пожалела, и воскрес у симки муж-зомби. Сначала решила поиграть им, но когда он со своей синюшной перекошенной мордой полез к симке целоваться, решила, что ее лучше быть веселой вдовой - и убила зомбятину во второй раз
biggrin.gif
И больше я зомбей не создавала
smile.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
а мне один раз для интереса хотелось узнать...убила соседа с помощью коровы,а потом смерти дала мало денег на воскрешение)и вот получилось зомби....жалко что люди его не воспринимают....но зато ходит и открывает рот он забавно
happy.gif
 

YunaRonoke

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
75
Награды
7
в первый раз когда сляпала зомби О_о (решила воскресить предков девчонки из дополнения с бизнесом) так как увидела ее воскресшую жуткую мать так испугалась, а потом ее рожа из головы не выходила весь день
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Я давно один раз решила сделать типа "грозу города"
batman.gif
мужика-вампира-зомби. сделала одной девчёнкой зомби потом заставила вампира его покусатЬ
s6.gif
! ну мне быстро он надоел и с решла сделать ему "тихую семейную жизнь". убила, воскресила а он - нифига! - зомби остался! ну он выпил зелье от вампиризма, но рожа дебильная осталась
bag.gif
!я ему грим на все лицо сделала - вроде слегка помогло! поселила сима отдельнона участок и усыновила дитё - пацана. из детдома.
angel.gif
ну эта зомбияна устроилась на работу и приехала машина. пока он до нёё дополз она уехала!
blink.gif
вот и закончилась моя история с этим симом!
biggrin.gif
 

YunaRonoke

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
75
Награды
7
лучше зомби на работу не устраивать вообще, не судьба у них до машины добраться
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мне тоже жалко что они нападать не могут. Было-бы смешно если-бы там сделали зомби как в фильме Обитель зла. но частицу всё-таки воплотили, они стонут, еле ходят. Могли-бы ещё и кусаться как вампиры из Ночной жизни, и превращать в зомби. хи---
 

Forbidden

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
ходят смешно они....настоящие зомби!) нравятся)...вообще разработчики по теме всяких вурдалаков дали волю фантазии)...и зомби,и вампиры,и инопланетяне,и привидения,и ведьмы,и оборотни...вообще можно создать семейство всяких чудиков,которые будут красть сердца простых смертных,а потом топить их в бассейне...о даааа...мне нравится^_^
 

LaykRra

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
меня они пугали всегда если честно
angry.gif
ну их на фиг они бесполезные какие-то.никого кусать не могут,рычат и ходят медленно..никаких там всяких бонусов как например ростоманы которые могут создавать отпрысков..а эти..бе..смысла в них не вижу
dry.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
LaykRra сказал(а):
никого кусать не могут
я где-то видела, что можно скачать такое, что зомби могут атаковать и превращать в других зомби. но давно скачивала и ссылку потеряла.
LaykRra сказал(а):
ростоманы которые могут создавать отпрысков
можно даже сделать зомби-ростомана! я где-то такое читала. ну это если очень надо потомсто.
 

Sasha-Sim

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
А я всегда смерти много платил за воскрешение... поэтому зомби не когда неполучалось увидеть... хотя один раз у меня было мало денег... блин, какие же зомби медленные...
dry.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Зомбирование неизлечимо...Мой бедный сим!!!!
sad.gif
я его уже 5 раз восркешала,вот,последняя смерть...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
Жалко...Т_Т
0062d1050845.jpg
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Они такие красивые...Но такие уроды!
biggrin.gif
И кожа вся в язвах-ранах.
c9f24953513a.jpg

Только с помощью картины-хака они эволюционируют в людей...
sad.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
к зомби отношусь нейтрально: не очень-то уж они мне и нравятся, но сказать что мне они не нравятся тоже не могу. вообще я иногда создаю зомби, но редко.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Мне очень нравится вообще в Симс 2, что с каждый из таких неординарных существ можно спокойно поговорить, по-дружески хлопнуть по спине, шутку какую-нибудь рассказать, посмеяться вместе
happy.gif
Полная гармония симов с паранормальностью)
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Недавно играла за своего сима, а у него сосед - зомби. Так вот, ночь, мой сим спит, а этот зомбяк ковыляет к дому оО Было жутковато, прям как в фильме ужасов. Оказалось что он за газетой приходил
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Помню у меня умер подросток вампир. Его мамаша через джина возкрешала. Незнаю что джину не понравилось, но вышло полу зомби, полу вампир
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх