0 этап - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
0_3.png

0 этап - голосование

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте The Sims Club in Russia! Добро пожаловать на конкурс «Остров», стартовавший накануне и уже ставший предметом самого горячего обсуждения.

Виктория: Всем добрый вечер! Обстановка нашего чудесного острова располагает к дружеским посиделкам и тесному общению, и, конечно же, именно поэтому интерес к новому проекту сайта растёт день ото дня. Ряды зрителей растут, ну а количество участников шоу, к сожалению, в скором времени, уменьшится.

Себастьян: Думаю, Вики, что будь организатором конкурса ты – отборочный тур вообще бы отменили.

Виктория: И это было бы неплохим началом! У каждого участника появился бы шанс показать себя с самой лучшей стороны.

Себастьян: Такой шанс у них, без сомнения, есть. Презентация – это единственный способ подать себя, открыть свои самые сильные стороны и убедить нашего честного и справедливого зрителя отдать свой бесценный голос за того или иного конкурсанта.

Виктория: Себастьян, ты, как всегда, прав! У участников, несомненно, был шанс понравиться зрителям, и они этим воспользовались!

Себастьян: Через несколько минут начнётся самый ответственный этап шоу «Остров» - зрительское голосование. Именно от него зависит судьба нашего конкурса: чем интереснее участники, тем зрелищнее шоу!

Виктория: На данном этапе из двадцати семи претендентов нужно выбрать пятнадцать самых достойных, самых креативных и самых дружелюбных.

Себастьян: Мы верим, что наши справедливые и беспристрастные зрители смогут сделать правильный выбор, потому что…

Вместе: На «Острове» выживут лучшие из лучших! Шоу продолжается!

Спойлер

Правила голосования на 0 этапе:

У вас есть 27 ракушек, как и 27 претендентов на участие в шоу "Остров".
Вы должны выбрать 15 наиболее интересных, наиболее запомнившихся вам участников и распределить между ними ракушки. Каждый выбранный вами конкурсант должен получить как минимум одну ракушку и как максимум пять.

Например: выписываете в столбик 15 кандидатов и сразу 15 ракушек уходят по одной каждому. Оставшиеся 12 вы можете распределить между ними так, как посчитаете нужным, но не больше 5 в сумме на человека.

  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Оценивать необходимо не только внешность и анкету, но так же самопрезентацию персонажа. Комментарии к выбору оставляются по желанию.
  • Учитываются все голоса, в которых ровно 27 ракушек распределены между 15 кандидатами, и максимальное число на одного не превышает пяти.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются.
  • Если вы обнаружили, что сумма ракушек в вашем или в чужом голосе меньше или больше 27, оставьте жалобу на сообщение.
  • У суперзвезд, достигших 20 уровня, есть дополнительные 5 ракушек, то есть 32 ракушки в сумме, которые нужно раздать 15-ти претендентам. Но голоса удваиваться при подсчете не будут.
Шаблон:
Код:
1. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
2. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
3. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
4. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
5. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
6. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
7. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
8. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
9. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
10. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
11. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
12. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
13. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
14. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
15. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А, была не была. Буду комментить как вижу :D

1. Тара Джи.

golos.png
golos.png

Горячая штучка, надеюсь она растормошит весь остров).

2. Роберта Эмерсон.
golos.png
golos.png
golos.png

Ах, эти веснушки :любовь:
Жизнерадостная, красивая девушка с со своей мечтой - увидеть мир. Что еще сказать?

3. Эддисон Кромвелл.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Я влюбился в эту анкету. Красивая девушка с интересной историй, а главное не замудренной. Самая реалистичная на мой взгляд. Интересная цель - не доказать что-то и кому то, а выйти из зоны комфорта и начать жить.

4. Лукас Дэй.
golos.png

Ого. Накопить с корманных расходов на дом и на учебу, видимо у парня богатые родители. Или воображение :бровки:

5. Дилан О'брайен.
golos.png
golos.png

Все слишком идеально, но хотя бы доработано. Посмотрим на этот образ поближе. Вполне себе интеерсная цель.
И я нашел тебе невесту с похожими интересами. :D внизу

6. Эйприл Морган.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Даже нечего сказать. Вроде, все отлично. Желаю успехов :подмигиваю:.

7. Ханна Циглер.
golos.png
golos.png

Что-то есть интересное в образе. Нет, нет это не из-за схожести с Савичем. В анкете ничего лишнего: скромно и со вкусом.

8. Мартина Ларкинс.
golos.png

Врач в детском отделение вроде всегда был педиатром, но не об этом :зеленый: Чего то мне не хватило в образе. Надеюсь ты попадешь на остров и проявишь себя детальнее.

9. Вероника Конти
golos.png

Поначалу даже не обратил внимания на анкету и пропустил три раза. Но потом, все-таки зацепился. Фраза "очень хочется" решает всё.

10. Абаль Сааб.
golos.png

Противоричивый образ, который отличается от глвной фотографии. Последняя фраза вообще без комментариев :непонял:

11. Стэфан Мак Артур.
golos.png

Даааааааа. Когда я увидел эту анкету, фото светящеяся в рамочке, чуть со стула не упал :лол2: Не от испуга, а от удивления. Почему бы и нет)

12. Аяка Канеки.
golos.png

Нераскрытый персонаж. Хотим раскрытия :Rolleyes2:

13. Брайан Кейн
golos.png

Похож на Мартина Бовиса. Чем руководствовался, когда выбирал - не знаю.

14. Руби Синдр
golos.png

Симпатичная внешность, интересная цель. Но что-то слабо верю в волонтерство. Видели мы цены на такие волонтерства. Проще путевку купить :псих:

15. Аврора Аммел
golos.png

Я бы поставил 10 ракушек. Но ограничусь одной.
Шикарно. Потому что я хотел сделать точно такую же анкету. Как такое возможно, что два человека подумали одинаково? Вот и я не знаю.
Секретные агенты не выдают, что ни секретные. А если и выдают, то указыают на кого работают: правительство или частный клиент.:teehee:
В копилку сироство. Что же все такие сиротки. Какое то клеше, товарищи.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png

4. Эйприл Морган
golos.png

5. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

6. Винсент Райз
golos.png

7. Аврора Амелл
golos.png

8.Шон Уильямс
golos.png

9. Брайан Кейн
golos.png

10. Аяка Канеки
golos.png
golos.png

11. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

12. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png

13. Энди Син
golos.png

14. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
1. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

2. Ханна Циглер
golos.png

3. Вероника Конти
golos.png

4. Аврора Кадукин
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png

7. Шон Уильямс
golos.png

8. Аяка Канеки
golos.png
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png

11. Джейн Винтер
golos.png

12. Дилан О'брайен
golos.png
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
1.Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png

3.Эйприл Морган
golos.png
golos.png


4. Нэйл Бауер
golos.png

5.Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

6.Дилан О*Брайэн
golos.png
golos.png
golos.png

7.Ханна Циглер
golos.png

8. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png

9. Элизабетт Рейт
golos.png

10. Лука Монтано
golos.png
golos.png

11. Тара Джи
golos.png
golos.png

12. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

13. Вероника Конти
golos.png

14. Энди Син
golos.png

15.Джейн Винтер
golos.png


Голос отредактирован по просьбе модератора.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Нэйл Бауер
golos.png
golos.png
golos.png

2. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png

4. Дилан О'Брайен
golos.png

5. Руби Синдр
golos.png

6. Вероника Конти
golos.png

7. Лукас Дэй
golos.png

8. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

9. Винсент Райз
golos.png
golos.png

10. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

11. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

12. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

13. Энди Син
golos.png

14. Аврора Кадукин
golos.png

15. Арсений Либерман
golos.png
 

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
1. Лукас Дей
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png

6. Шон Уильямс
golos.png

7. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

8. Аяка Канеки
golos.png
golos.png
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png

11. Эддисон Кромвел
golos.png
golos.png

12. Дилан О`Брайн
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Абаль Сааб
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
1. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

2. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png

4. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png

5. Аврора Амелл
golos.png

6. Нейл Бауэр
golos.png

7. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

8. Роберта Эмерсон
golos.png

9. Аврора Кадукин
golos.png

10. Руби Синдр
golos.png

11. Брайан Кейн
golos.png

12. Элизабет Рейт
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png

15. Лукас Дэй
golos.png
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

2.Лукас Дэй
golos.png

3.Мартин Бовис
golos.png

4.Ханна Циглер
golos.png
golos.png

5.Энди Син
golos.png

6.Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png

7.Винсент Райз
golos.png
golos.png

8.Шон Уильямс
golos.png
golos.png

9.Аяка Канеки
golos.png
golos.png

10.Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

11.Элизабет Рейт
golos.png

12.Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

13.Дилан О'Брайен
golos.png

14.Лука Монтано
golos.png

15.Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1. Лукас Дэй.
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис.
golos.png

3. Эйприл Морган.
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер.
golos.png

5. Вероника Конти.
golos.png

6. Аврора Кадукин.
golos.png

7. Руби Синдр.
golos.png

8. Винсент Райз.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

10. Аяка Канеки.
golos.png
golos.png

11. Нейл Бауэр.
golos.png

12. Элизабет Рейт.
golos.png

13. Эддисон Кромвелл.
golos.png
golos.png

14. Лука Монтано.
golos.png

15. Тара Джи.
golos.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
1. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

3. Аврора Кадукин
golos.png

4. Энди Син
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

7. Винсент Райз
golos.png

8. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png

12. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Абаль Сааб
golos.png

15. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1. Роберта Эмерсон.
golos.png
golos.png

Красивая девушка, интересная презентация. По-моему, Роберта на острове точно будет полезна.

2. Ханна Циглер.

golos.png
golos.png
golos.png

Из девушек она мне больше всех приглянулась. Не знаю почему, короткая презентация, но зацепила. Наверное, своим творческим беспорядком?:D

3. Руби Синдр.

golos.png
golos.png

Мне нравится позитивный настрой этой девушки! Понравилась презентация. :) Хочется увидеть её на острове.

4. Абаль Сааб.

golos.png

Заинтересовала её история. Необычная девушка.

5. Тара Джи.

golos.png
golos.png

Своенравная особа. Мне понравилась её презентация! Чувствую, на острове следить за ней будет не скучно.

6. Эддисон Кромвелл.

golos.png

Довольно объёмная презентация. И интересная, но чего-то не хватает.

7. Мартин Бовис.

golos.png

Трудоголик и отец-одиночка, мне тоже интересно, как он проявит себя на острове.

8. Энди Син.

golos.png
golos.png
golos.png

Краткость - сестра таланта? Очень интересный молодой человек, презентация, хоть и краткая, но я узнала достаточно о персонаже, чтобы он мне понравился. ^_^

9. Винсент Райз.

golos.png

Парень с пронзительным взглядом. Фотограф. Презентация оставляет приятное впечатление о персонаже.

10. Брайан Кейн.

golos.png

Очень трогательная история про сестрёнку, родителей и друзей. Презентация хорошо написана, но в ней почему-то ни слова о хобби персонажа. Но это незначительный минус, в целом персонаж мне понравился!

11. Нейл Бауэр.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Долго выбирала между Нейлом и Энди и всё-таки мой выбор в пользу Нейла. Его презентация запомнилась мне нестандартным подходом, в виде экскурсии, оригинальная идея! :супер:На данном этапе Нейл - мой фаворит. Очень хочу видеть его на острове!

12. Лука Монтано.

golos.png

Ещё один отец-одиночка. Меня немного огорчает отсутствие развёрнутой истории отношений с матерью малыша, но я думаю, что узнаю её, когда персонаж окажется на острове. Желаю удачи!

13. Лукас Дэй.

golos.png

Думаю, любая команда будет рада Лукасу, позитивный и милый парень, к тому же ещё и любит готовить.

14. Арсений Либерман.
golos.png
golos.png

Неординарная личность. Генетика - единственная невеста и жена, а другая будет лишней, да? Хах! Я думаю он вампир. :секрет:

15. Шон Уильямс.
golos.png

Что сказать про Шона? Экскурсовод, фотограф. Качественная презентация, но нет огонька. Может, на острове он разгорится? Надеюсь на это.
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. Роберта Эмерсон
golos.png

Девушка очень активная и этим всё сказано. У нее много интересных увлечений, презентация хорошо составлена. Понравилась своим позитивом. И хоть я не любитель персонажей типа "у меня 1000 и 1 хобби", но у нее как-то очень гармонично это всё прописано, сразу веришь, что она это всё успевает. А еще она умеет готовить! Однозначно плюс. В общем, мое мнение - ей прямая дорога на Остров!

2. Мартин Бовис
golos.png

Единственный случай, когда я голосую за внешность... Парень зацепил, красавчик же. Но вот в его истории слишком много драмы: он из детдома, любимая умерла, трудности преодолевает... Вот он гол как сокол, в 19 оказался один с дочерью, а тут уже владелец крупной компании с филиалами в разных точках земли. Когда успел, как добился? Нет, я не спорю, бывает такое, но лично мне этот момент показался непродуманным. Плюс финт "я остался один с дочерью" такой же, как и "я один остался с младшей сестрой", этот ход стар как мир, имхо. Но, тем не менее, Мартин харизматичен и я уверена, что он сможет достойно проявить себя на шоу. Кстати, он работает 24/6, значит, седьмой день недели уделяет семье? Или увлечениям? А почему тогда говорит, что у него нет времени? Ну и косяк с возрастом еще. То ему 31, в презентации уже 32.

3. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

Мне ее образ показался полностью гармоничным, эдакий "взрослых подросток", идущий против системы. Девушка, которая плохо училась в школе и все свое время посвящала рисованию, поэтому изъясняется просто и пропускает запятые. Плюс внешне она довольно интересная, так что интересно будет посмотреть, как проявит себя на Острове. P.S.: хобби - супер! Я тоже люблю лежать на диване х)

4. Вадик Аврора Кадукин
golos.png

Понравилось то, что она не альпинист-скалолаз, а бьюти-видеоблоггер. Довольно реалистичные интересы и хобби, особенно умилило коллекционирование вкладышей Love is. Понравилась история рождения со звездами, очень красиво получилось. Презентация хорошая, реалистичная, отдельно хотелось бы отметить "5 оттенков белого" и упоминание Робинзона Крузо. Скрины, правда, мне не особо понравились, видно, что продюсер новичок, но ничего, все еще впереди!

5. Энди Син
golos.png

Очень хорошая презентация, мне понравилось. Прикольный и позитивный парень, в универ пошел из-за девчонок, разговаривает голосом кота Матроскина)) Мне кажется, с таким на Острове не соскучишься! Да и внешностью не обделен, уже предвижу амур-лямур с другими участницами:бровки:

6. Руби Синдр
golos.png

Девушка понравилась, пусть даже и опять "я очень активная и у меня 150 разных хобби!". Но что поделать, раз Остров привлек в основном таких людей. Презентация хорошая, так что хотелось бы увидеть Руби в числе участников шоу.

7. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Классный парень! Простой, хороший, добрый. Презентация крутая, получился настоящий увлекательный рассказ о жизни. Понравилось то, как Винсент не сразу смог закрепиться в городе, а подрабатывал сначала на разных работах, то официантом, то грузчиком. Да и сейчас не миллионер, работает фотографом в клубе, свободное время уделяет своим хобби, коих не тыщапятьсот. Очень реалистично получилось, продюсер создал цельный образ без косяков. Очень хотелось бы увидеть такого парня в числе участников, так что очень надеюсь, что он пройдет отборочный тур.

8. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Мой явный фаворит! Тоже простой, хороший парень, от которого так и веет той любовью к морю, о которой он рассказывал. Очень понравились скрины в презентации. Мне нравится, что он не красавец модельной внешности, но есть в нем что-то, что цепляет. Тот случай, когда узнаешь человека поближе и благодаря своему уму он становится красивым. Ведь Шон - интересный человек, с которым явно есть о чем поболтать, он много чего интересного может рассказать. Огромный плюс ему за то, что он любит свою работу и погружается в нее с головой, каждый раз старается по-новому рассказать информацию на экскурсии. И мне понравилась его история с девушкой, без всяких лишних драм, а просто жизнь, как она есть. В общем, Шон, хочется узнать тебя поближе, очень надеюсь, что ты пройдешь отборочный тур!

9. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

"Местный Камбербэтч" - как я его окрестила.:лол2: Необычная, интересная внешность, да и по характеру парень приятен. Есть чувство юмора, за что огромный плюс. Очень интересно будет увидеть, как он поведет себя на шоу и будет уживаться там со своей боязнью воды.

10. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

Понравилась по характеру и увлечениям. А еще у нее глаза разного цвета, и она не кичится этим в презентации! Хорошая презентация, очень даже хорошая. Видно, что это волевая девушка, причем явный лидер (на шоу как раз и проверим), так что считаю, что на Острове она сумеет себя достойно проявить.

11. Джейн Винтер
golos.png
golos.png
golos.png

Девушка понравилась своей простотой. Да, она не альпинистка-археолог-супермен, а даже немного зануда, но старается себя переосмыслить и поэтому подала заявку на шоу. История у нее жизненная, и второй скрин тоже х) Желаю ей успеха и очень хочу наблюдать за ее развитием на Острове!

12. Эдисон Кромвелл
golos.png

Знаете, одна из основных причин, почему я за нее голосую - у нее живы родители и в презентации есть милое совместное фото с ними! Сама по себе девушка интересная, сильная духом, хотя не активистка, а довольно скромная личность. Тоже интересно будет наблюдать за развитием ее характера на шоу.

13. Лука Монтано
golos.png

Забавный папаша, чего уж тут х) Презентация чудесная, образ выдержан от и до: все эти словечки слэнговые, мне это нравится. Видно, что Лука - человек простой, юморной, но ответственный. Именно таких и хочется видеть на шоу.

14. Абаль Сааб
golos.png

Ярая феминистка на проекте? Это интересно! Презентация, правда, получилась какой-то скомканной, особенно непонятно написано про парня и что с ним случилось, но в общем я считаю, что такому персонажу нужно дать шанс проявить себя на проекте.

15. Мартита Ларкинс
golos.png

Я когда составляла свой список, он у меня получился из 14 претендентов. Так что полезла я опять лопатить анкеты в поисках еще одного достойного кандидата. И нашла эту хорошую, простую девушку-педиатра, любящую рисование, книги и йогу. Мне импонирует то, что она любит работать с детьми. Но смутил тот факт, что она с легкостью рассказала о том, что потеряла ребенка (именно поэтому я не занесла ее в свой список сначала, все-таки это такое, о чем женщины не рассказывают в анкетах для шоу, имхо. Да и с точки зрения отыгрыша интереснее было бы раскрыть эту деталь позже). Но все-таки хочется дать ей шанс и посмотреть, как проявит себя на шоу, если пройдет отборочный тур.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
1. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png


4.Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png


5. Ханна Циглер
golos.png
golos.png


6. Лукас Дэй
golos.png


7. Вероника Конти
golos.png


8. Энди Син
golos.png


9. Мартита Ларкинс
golos.png


10. Руби Синдр
golos.png


11. Аяка Канеки
golos.png


12. Элизабет Рейт
golos.png


13. Эддисон Кромвелл
golos.png


14. Лука Монтано
golos.png


15. Абаль Сааб
golos.png
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1. Роберта Эмерсон
golos.png

Прямо-таки идеальный персонаж для такого шоу. Любит историю, приключения, путешествия, узнавать новые места и людей, спортивная, ловкая, внимательная, умеет готовить… Даже внешне такая типичная искательница приключений, с огоньком в глазах и веселыми косичками. Раз уж она настолько подходит для формата шоу, то почему бы и нет.

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

Очень положительный юноша! И анкета, и презентация «лёгкие», позитивные по настроению. Парень харизматичный (рыжий, веснусчатый, брат-близнец по имени Патрик… #ирландцырулят), в его историю веришь сразу (ну, кроме момента с откладыванием денег на завтраки, которых хватило на учёбу и свой дом…), но при этом нельзя назвать его заурядным.
Думаю, ему самое место на «Острове» - пусть исполнит своё обещание и спасёт свою команду от голода, а ещё поднимет боевой настрой песнями под гитару.

3. Лола Санрайз
golos.png
golos.png

Приятная внешность (и отсутствие доп. контента!), грамотная речь – сразу сложилось хорошее впечатление. Но более всего зацепил рассказ о страхах! Да, у нас тут в основном собрались азартные и бесстрашные авантюристы, а Лола прямо заявляет, что змей и насекомых боится и надеется эту фобию одолеть. Что же, я очень надеюсь, что у нее это получится, и желаю пройти в шоу)

4. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

Самый старший, можно сказать, зрелый претендент. Мне нравится его чёткая речь, выдержанный образ, не самая стандартная внешность для отца-одиночки-бизнесмена. Возможно, он несколько скован и суховат, но на «Острове», думаю, раскроется.
Показал себя отличным арт-мейкером, так что команда, в которой окажется Мартин, сможет порадовать нас качественным графическим оформлением, что немаловажно. :)

5. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

Я уже писала, что в этом году teamHannah :D Внешность поразила в самое сердце, от характера ожидала или мечтательную девочку-одуванчика, или пацанку, в итоге одно из ожиданий оправдалось. Не назвала бы её историю очень примечательной, если честно (тем более учитывая малые обьемы), но момент с творческим кризисом как мотивацией поехать на остров – это славно.
Интересно, каким образом Ханна сможет выжить на острове, где нет быстрорастворимой лапши, а спать явно придётся гораздо меньше?

6. Вероника Конти
golos.png
golos.png

>уезжает на три месяца для участия в развлекательном телешоу
>планирует получить повышение по работе
Посмеялась х)) Но в итоге Вероника оказалась на удивление убедительной (что неудивительно, при такой-то профессии, и сработало в её пользу). Отличные скрины в презентации, уверенность в себе, уважение к соперникам по туру (!). Хочу увидеть её в шоу!

7. Энди Син
golos.png

Презентация очень сумбурная, не понравилась тем, что собраны какие-то случайные фотографии, не «вписанные» в текст, в отличие от фотографий других участников. Мог бы рассказать о друзьях и о том, как ему важна их поддержка, к примеру.
Но в целом образ мне понравился, особенно лозунг «Победа, но не любой ценой!». Парень, который разбирается в психологии и умеет растормошить компанию, смог бы грамотно распределить задачи внутри команды и при этом не быть «главным».

8. Мартита Ларкинс
golos.png

Перебор с драматичностью в биографии смутил, особенно при подсчётах: вроде как на врача учатся 6 лет, то есть 3 курс – знакомство с мужем, 4 курс – свадьба, 6 курс – больница, потеря ребенка, депрессия… и неужели Мартита все-таки смогла закончить обучение, несмотря на эти трудности?
Но врач – это хорошо, потому как в непредвиденных ситуациях может понадобиться медицинская помощь, и Мартита могла бы ее предоставить. Добрая, мягкая, любит детей, природу, йогу и занимается благотворительностью - очень положительная героиня.

9. Руби Синдр
golos.png

Такой яркий огонёк, еще один «живой» персонаж. Люблю передачи и блоги о путешествиях, так что интересно было бы послушать рассказы Руби (особенно об Испании :)) Она умеет «зажигать», как на танцполе, так и на фотографиях (ага, пришлось гуглить, что такое фризлайт, и по-моему это очень круто), а коллекционирование ароматов – ещё один плюс в пользу интересности и, немаловажно, реалистичности.

10. Винсент Райз
golos.png
golos.png

Основная причина, по которой выбираю Винсента – текст. Ох, я просто зачиталась! Красиво, грамотно, много и по делу, сложился целостный образ персонажа. Как будто рассказ о жизни живого человека, простого, но не скучного. Хотя внешне он мне не приглянулся, я надеюсь, что Винсент понравится другим зрителям и раскроет себя на «Острове».

11. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png

Тот случай, когда судишь по одёжке, а провожаешь по уму. Блестящая презентация! Понравилась, пожалуй, сильнее, чем все остальные рассказы «о себе». Искренне. История с девушкой рассказана так, что нет перебора с драматичностью. Самый жизненный персонаж из всех представленных. Желаю Шону найти общий язык с племенем Чихунов, чтобы потом поведать миру об их обычаях и организовывать экскурсии по следам шоу «Остров» :)

12. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png

Необычная харизматичная внешность, широко расставленные глаза и крупный нос – непривычно, учитывая более «обычные» типажи других персов-парней. И это тот самый, который гадает на монетках! Ещё и воды боится, что для меня существенный плюс, как и в случае с Лолой. А еще заставил меня захотеть пересмотреть «Пиратов Карибского моря» х)
Хороший образ, интересная внешность, качественные скрины, грамотная и полная деталей презентация – достойный будущий участник «Острова».

13. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

Внешне приятная, хотя гетерохромия немного смутила. По истории: бросила учёбу в скучном вузе для того, чтобы начать путешествовать – интересно, я бы и сама так сделала, если бы мне предложили :D Увлечение изобретательством и стимпанком заставило проассоциировать её с героями квестов, которые из куска мыла, банки из-под сгущёнки и железной пружины могут соорудить измерительную рулетку х)
Прямолинейная, любительница риска, авантюрная и изобретательная, большой опыт путешествий – на мой взгляд, подходящие качества для участницы Шоу.

14. Дилан О’Брайен
golos.png

К написанию фамилии с маленькой буквы я уже прикопалась, самое время приглядеться к персонажу х)
Приятный юноша. Смог достойно преподнести себя безо всяких жизненных драм и трагедий, понравился момент с отцом-судьёй и последствиями такого воспитания. Ещё необычно видеть парня, увлечённого астрологией и, похоже, реально верящего в гороскопы. Хотя это идёт вразрез с моими собственными убеждениями, это интересно. Ушу как способ укрепления слабого здоровья – тоже зачёт.
В целом такой немножко заурядный, но хороший персонаж. Мне кажется, он проявит себя на «Острове».

15. Абаль Сааб
golos.png

Волевая женщина. Красивая, статная, египтянка – нравится, что на конкурсе есть представители других наций. Мне близки идеи феминизма и история восточной женщины, которая воспротивилась уготованной ей судьбе и уехала.
Смутила загадочная история про Шамиля, какой-то замут с талисманом и особенно фраза «буду находить их, тех, кто встретил нас во тьме. Находить и убивать» и про «опасности скрытых сил, существующих рядом с нами». Кажется, продюсер приготовил нам персонажа со скрытыми сверхспособностями? В любом случае, сам персонаж мне понравился. И внешностью, и идеями. Местами хромает текст и графическое оформление не самое примечательное, но хочется увидеть эту девушку «в деле».

Прошу на меня не обижаться, если что :с

2. Эмили Диггс
Девочка-мимими. Молоденькая, наивная, любит лошадей и путешествия. Не хочется нарочно «прикапываться» и искать какие-то недостки, просто скажу, что не повезло – конкуренция сильная, а здесь масса текстовых ошибок и слабенький рассказ. (хотя при ином раскладе я бы эту девочку взяла – такой «божий одуванчик» :3)

6. Эйприл Морган
Очаровательная внешность гламурной дивы, загадочная история – стихийная магия, мистический пожар, разговоры с лошадью… Вечная мерзлота, бури, грозы и дожди. Если предположить, что девушка действительно стала причиной таких природных катаклизмов у себя в городе, то страшно представить, что она сотворит с тропическим островом О_О
Ну и, в общем-то, видно, что Эйприл идёт на шоу, чтобы «найти свою любовь». Только вот это лозунг немножко другой передачи, мне как зрителю всё же хотелось бы видеть весёлые приключения, проявления смекалки, находчивости, битвы с чихунами, а не наблюдать, как «ледяная принцесса» ищет юношу, способного растопить её сердце.

9. Аврора Кадукин
Ёмое, да это просто ходячий типичный бьюти-блогер! Макияж, тортики, котики, «love is»… Забавно было бы посмотреть, как такая девочка будет себя вести на острове)
Мне понравилась её история. Девочка, которая хотела сиять и пробиться в модельный бизнес, её не взяли, но она всё равно продолжает «дарить людям красоту». Проблема в том, что желание поехать на конкурс отдаёт некоторой затаённой обидой на тех людей, которые не оценили Аврору как модель. Мол, я докажу вам, что вы ошиблись и я достойна сиять. И меня это как-то смутило
Возможно, это чисто моё восприятие, и я искренне надеюсь, что найдутся люди, которые проголосуют за Аврору и дадут ей шанс попасть в «Остров» :)

12. Арсений Либерман
Красавчик. На самом деле, пока я не дошла до концовки, была уверена, что проголосую в его пользу – необычный выбор специальности, промелькнувшие в презентации формулы, лаборатория, история про квартирную хозяйку, красные волосы + очки + чарующий взгляд…
Да, огромное количество ошибок на квадратный дециметр текста, но смутило меня вовсе не это. А предпоследний абзац, где юноша ни к селу ни к городу бахвалится тем, что уложил в постель сразу двух девушек. Зачем?.. О_О (не зачем уложил, а зачем об этом рассказывать? да еще и говорить об этом таким тоном, мол, я альфач, отношения мне не нужны, зато могу любую в койку затащить – опять же, это моё восприятие написанного, простите, если изначальная мысль автора была другой).

15. Аврора Амелл
Внешне красавица, ох, эти глаза с поволокой и оттенок волос! Но – секретные агенты не приходят на телешоу и не сообщают так непосредственно о том, что они секретные агенты :DОсобенно когда стаж работы невелик и с начальством недопонимание. Ну и смутили фразы вроде «я сим активный» и «по характеру я романтик, гений и дружелюбный».

17. Брайан Кейн
Как-то меня не зацепило. Внешне вполне заурядный молодой человек (или, может, у меня просто глаз замылился?), снова сирота, на чьем попечении осталась младшая сестра. Понравилось, что несмотря на мотоцикл, парень оказался ответственным и не стал типичным байкером-бунтарём. И момент с друзьями, «сплавившими третьего лишнего», повеселил. Обработка скринов, опять же, хорошая. Но выбор есть выбор(

18. Аяка Канеки
Очень хотелось бы видеть на шоу японку, но она показалась мне слабоватой. Милая девушка, хореограф, хороший кулинар – у меня сложился поверхностный образ, концепт. Возможно, если Аяка пройдёт на шоу, она раскроется лучше, но пока что не голосую за нее.

21. Джейн Винтер
Первое впечатление (прошу продюсера не обижаться, ибо мне кажется, что в этом была его цель) – серая мышь. Косички, очки, политология, сухая биография в пару строк. Думала, так будет и в презентации, но была удивлена, и вот не знаю, хорошо это или плохо, но такое ощущение, что задача презентации – всеми силами разубедить читателя в том, что Джейн серая мышь. «Железная леди» внешне – а внутри бедная девушка с дважды разбитым сердцем (при этом имя первого жениха не раскрывается, а вот о втором она говорит без стеснения). Фактически вся история Джейн – о том, как она устраивалась на работу, влюблялась, ей разбивали сердце, она уходила с работы, меняла место жительства, успокаивалась и по кругу. Итог – девушка запуталась в себе, хочет в очередной раз сбежать из реальной жизни на Шоу, чтобы разобраться.
Что касается «пригодности» для Острова: я так поняла, что девушка неглупая, начитанная, и теоретические знания сможет применить на практике. Но вот не факт, что романтическое увлечение союзником по команде (или, еще хуже, соперником из другой команды) не выведет ее из равновесия. В очередной раз.

22. Эддисон Кромвелл
«Пацанское» имя соответствует и бунтарской внешности, и роду деятельности. Хорошая, качественная презентация и в текстовом, и в графическом плане. По биографии – понравился переломный момент с аварией, больничной койкой и иппотерапией (необычно! не сам «момент», а иппотерапия, я имею в виду).
Но… сказать особо и нечего. Да, не скрою, мне было бы приятно видеть эту мордашку на конкурсе, но не могу сказать, чтобы она для меня чем-то особенным выделялась.

24. Лука Монтано
Думаю, стиль Луки зацепил многих :D Неформальный, харизматичный, действительно «свой в доску». Классное чувство юмора, весёлые фразочки.
На самом деле, в роли отца-одиночки я его совсем не вижу, хотя всякое бывает, но вот оставлять пятилетнего ребенка на несколько месяцев для того, чтобы уехать на телешоу… В отличие от того же Мартина, у которого дочь довольно взрослая и сама сможет о себе позаботиться, тут речь о совсем маленьком мальчике. «Мне помогает бабуля в делах с сыном» скорее звучит как «я скинул заботы о сыне на бабулю, ведь днем я отсыпаюсь, пока он в детском саду, а по ночам работаю».
В общем, парень клёвый, но безответственный Т_Т

26. Тара Джи
Бомба! Первое, что пришло в голову, когда мельком просматривала картинки презентаций. Внешне не на мой вкус девушка, но умеет себя показать. Особенно хвалю за идею показать внутриигровые черты характера, интересно их обыграв)
Персонаж яркий, безусловно. Отлично впишется в антураж Острова. Однако, мне хочется дать шанс и другим ребятам, потому что, как мне кажется, Тара пройдёт и без моего голоса.

27. Стефан Мак Артур
Про внешность этого героя трещала вся обсуждалка х) тоже сначала решила, что дедушка, а оказалось – альбинос. Интересный подход к выбору внешности. На фото в полный рост смутили очень худые ноги при таком массивном торсе, но будем считать, ракурс такой х)
Увлечение ретро-автомобилями – плюс к оригинальности, но, как верно заметили до меня, не совсем подходящее занятие для профессиональной модели. Чем знание механики и умение позировать могут помочь на необитаемом острове? Да и такая бледная кожа сгорит в два счёта.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
1. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Наиболее интересный, запоминающийся и необычный участник. Отец-одиночка, глава строительной компании и помимо всего этого ещё и на остров собрался. Определённо мой главный фаворит на данном этапе.

2. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Мне понравилось, что Энди аспирант-психолог (не могу сказать, почему, наверно, потому что по внешности этого совсем не скажешь) и понравилась его какая-то простота и в то же время активность. Думаю, это лёгкий в общении человек, без всяких тараканов. Надеюсь моё мнение о нём не испортится в дальнейшем. Что не понравилось, так это огромное количество описок. Всё-таки многие здесь обращают внимание на грамотность, поэтому надо быть повнимательнее.

3. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

У этой девушки очень понравилась внешность и то, что она историю любит. Я тоже люблю историю, поэтому она оказалась близка мне в этом плане. Ну и то, что она первая, сыграло свою роль. Я был не таким придирчивым и первое впечатление лучше запомнилось.

4. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

Понравилась любовь к чёрному цвету, писательство и траволечение. Но вот идея с ведьмой (с магией в смысле) немного подпортила картину. В данном конкурсе считаю это лишним, потому не стоило даже упоминать об этом.

5. Вероника Конти
golos.png
golos.png

В целом довольно "пустой" персонаж, разве что помощник тренера в консалтинговой фирме звучит солидно (потому что непонятно) и не сочетается с внешностью. Но вот именно внешность сыграла большую роль в моём решении. Кто-то скажет, что надо не по внешности выбирать, но я презентацию тоже учитываю. Просто совсем отбросить внешность тоже нельзя, имхо.

6. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

В первый момент показалось, что как-то ни о чём персонаж, но постепенно я понял, что он довольно живой, реалистичный. Понравились его отношения с сестрой и тётей и увлечение мотоциклами.

7. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

Тут в первую очередь интересная внешность, а потом уже то, что она работала преподавателем испанского, увлечение рисованием и тату. Последнее очень необычно, кстати. Только вот не тяжело ей будет после аварии участвовать в таком шоу? Я думаю, оно будет достаточно экстремальным.


8. Элизабет Рейт

golos.png

Красивая внешность, увлечение эзотерикой, научной фантастикой, коллекционированием необычных вещей. Очень разностороння личность. Только не очень запоминающаяся поему-то. Но, думаю, если она пройдёт дальше, то мы много интересного о ней узнаем.

9. Аяка Канеки
golos.png

Привлекло её увлечение Японией. Нет, я не фанат Японии вовсе, но почему-то именно у сейчас и именно у неё меня это очень сильно привлекло. Хотя даже не знаю, как это может помочь ей в дальнейшем.

10. Шон Уильямс
golos.png

Довольно простой парень. Особо и сказать нечего. Привлекло увлечение культурой аборигенов и... просто сам в целом. Посмотрим, как дальше он себя покажет.

11. Нейл Бауэр
golos.png

Парадоксальный персонаж. Понравилось, что он боится воды, но в то же время это немного напрягает. Каким-то он странным от этого кажется. И слишком уж он много говорит. Вроде и плюс, и минус.

12. Лукас Дэй
golos.png

У этого сима сильно отталкивающая внешность, лично для меня. Но почему-то то, что он бариста и увлекается кулинарией оказалось более веским аргументом. Только с музыкой я не совсем понял. Он вроде сказал, что увлекается музыкой, но его выгнали из музыкальной школы. Или я просто чего-то недопонимаю.

13. Дилан О'брайен
golos.png

Тоже простой, но этим и интересный персонаж. Увлечение астрологией заинтересовало и то, что он собирается заниматься международным правом. Надеюсь, он пройдёт дальше и там раскроется его характер поподробнее.

14. Аврора Кадукин
golos.png

Одна из немногих персонажей, которые попали в мой голос только благодаря внешности. Конечно, косметолог и видеоблогер тоже неплохо, но всё перечеркнуло её поведение на модельном кастинге. Всё, кроме внешности. Очень хочется посмотреть, как она с такой внешностью будет обитать на острове. Вроде такая изнеженная, вся такая красавица и... остров.

15. Лола Санрайз
golos.png

Она это сделала. С самого начала она меня не впечатлила. Презентация немного сумбурная с кучей описок, да и внешность слишком уж стандартная. Но под конец именно эта стандартная внешность и подняла её сюда. Очень хочется посмотреть, как она с такой внешностью впишется в общую картину. Хотя, думаю, у неё немного шансов пройти дальше.

Здесь прокомментирую остальных, кто не попал в Топ-15. располагать буду в порядке убывания, чтобы можно было посмотреть, кому сколько мест не хватило до попадания в мой голос. И очень прошу никого не обижаться. Раз вы пришли на конкурс, то надо быть готовыми к критике, пусть даже субъективной (всем не угодишь)

Ханна Циглер
До последнего момента была в списке 15 лучших, но потом я всё же решил, что хочу видеть на шоу Лолу. Поэтому Ханна сдвинулась на строчку ниже. В целом, мне понравилась внешность Ханны и то, что она художница. Но в остальном мне её презентация показалась слишком краткой и не содержательной.

Лука Монтано
Тоже отец-одиночка, только ведущий более весёлый образ жизни, бармен, но вот его внешность и манера общения сильно испортили картину. Поэтому кто-то на первом месте для меня, а кто-то с похожей судьбой оказался за бортом.

Тара Джи
Кидайте в меня чем хотите, но она меня не зацепила. Ну историю любит тоже, но при этом нет постоянной работы, как я понял. Изредка где-то какие-то подработки и вё. Что за жизнь? Для меня это довольно странный образ жизни. Хоть это и не имеет никакого отношения к острову, но раз больше ничего нет, будем судить по этому.

Эмили Диггс
По первому впечатлению милая девушка. Очень даже понравилась. Но на следующий день я не смог вспомнить о ней ничего, хоть даже делал ко всем персонажам какие-то пометки.Как-то она быстро забылась.

Джейн Винтер
Я не хочу её видеть на острове, потому что мне она показалась слишком жёсткой. Как правильно сказал её бывший, этакая "железная леди". И пусть это звучит глупо, и не имеет отношения к острову, но вот так.

Мартита Ларкинс
Работает детским доктором, в разводе, детей нет. Биография вроде подробная (что ещё надо-то?), но какая-то она "пустая" что ли. Ничего конкретного вообще о ней сказать не могу. А жаль.

Стефан Мак Артур
Модель хорошо, альбинос ещё лучше. Но в целом образ мне показался каким-то пустым, а внешность очень невыгодно выделяющейся на фоне остальных (не потому что альбинос, а потому что выглядит слишком старым). И делайте со мной, что хотите. Знаю, что он фаворит многих, но Баба Яга кот против.

Руби Синдр
Тоже ничего конкретного не запомнилось о ней, кроме того, что ей нравится ароматерапия(+) и она чем-то похожа на Гвен Шепард внешне(-).

Винсент Райз
Довольно простой персонаж. Кому-то это пошло на пользу, но конкретно в его случае оказалось минусом, потому что он вообще ничем не запомнился.

Абаль Сааб
Начало было хорошим, а конец всё испортил. Вроде красивая внешность, интересная судьба, характер, но потом что-то произошло (я не до конца понял, что именно) и она решила мстить... Спасибо, до свиданья. Не надо нам таких персонажей на конкурсе. Я хочу спокойствия и почувствовать, что я в безопасности, что никакие странные дамы не будут мне угрожать по только им известным причинам.

Аврора Амелл
С самого начала эта персона не вызвала каких-то особых симпатий. Информации мало, презентация короткая. А фраза: "По характеру я романтик,гений,и дружелюбный." вообще убила.

Арсений Либерман
Фаворит многих замыкает мой список непрошедших в Топ-15. Слишком он сам себе нравится, высоко себя ценит. А главное, он позиционирует себя как ботаника, но в презентации куча ошибок (и не только простых описок). Такие люди меня сильно раздражают, поэтому, извините.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

5. Энди Син
golos.png

6. Винсент Райз
golos.png

7. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

8. Джейн Винтер
golos.png

9. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

10. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

11. Абаль Сааб
golos.png

12. Стефан Мак Артур
golos.png

13. Шон Уильямс
golos.png

14. Аяка Канеки
golos.png

15. Нейл Бауэр
golos.png
 
Последнее редактирование:

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
245
Награды
77
1. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

3. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

4. Аврора Кадукин
golos.png
golos.png
golos.png

5. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

6. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png

7. Джейн Винтер
golos.png
golos.png

8. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png

9. Эддисон Кромвэлл
golos.png

10. Абаль Сааб
golos.png

11. Тара Джи
golos.png

12. Винсент Райз
golos.png

13. Аяка Канеки
golos.png

14. Нейл Бауэр
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Я хочу выразить огромную благодарность и восхищение тем участникам, что отважились создать персонажей для конкурса и придумали их анкеты. На острове собрались самые разные персонажи, смешные и серьёзные, молодые и не очень, яркие, как огоньки, и спокойные, как гладь воды. И это прекрасно! Каждый из участников достоин победы, но, к сожалению, мест всего 15.

1. Эмили Диггс
golos.png


Милая, очаровательная, искренняя девушка с детским личиком, веснушками и золотистым осенним колоритом очень порадовала, на моём лице сразу же нарисовалась улыбка. И любовь её к лошадям я разделяю. Желаю удачи и поздравляю с наступающим днём рождения :3

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png


Этот очаровательный, позитивный и разносторонней юноша с необычной, но весьма приятной внешностью очень зацепил меня с первых же минут. Интересные у него история, увлечения. И музыкальные предпочтения тоже одобряю. Именно за музыку он получает от меня ещё одну ракуху. >3 Какой же он получился настоящий, разносторонний - начинал музыкантом, выучился на программиста, а призвание своё нашёл в кулинарии, и вот теперь желает испытать физические силы и способность выживать.
История с братом-близнецом весьма оригинальна, что выгодно отличает персонажа от других. Характер у него приятный, без пафоса, но и не простачок, романтик, но не слюнтяй. Очень и очень приятный персонаж, гармоничный, что ли, за которого я буду от души болеть. Думаю, он внесёт позитив и гармонию в любую команду.

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png


Железный мужчина - кто-то едет на остров, чтобы испытать выдержку, а он отправляется отдыхать! х) А что? Команде нужна голова на плечах и трезвый расчёт, на который далеко не всегда способны юные умы. Мартин начальник, он знает, чего хочет, он многого достиг и я вижу в нём потенциального лидера. Пожалуй, именно на него сможет положиться команда в трудную минуту.
Кроме того, даже имея почти уже взрослую дочь, Мартин не утратил стиля, даже наоборот, кажется, приобрёл некоторый лоск и весомость. Другая часть его жизни - его семья, которой он уделяет не меньше внимания, тоже не может не радовать. Доченька и сестра будет отцу лучшей поддержкой.
Отдельное спасибо продюсеру за то, что герой старше 30-и. с:

4. Ханна Циглер
golos.png
golos.png


Прелестная, как куколка, девушка с непростым, но твёрдым характером и немецким очарованием прекрасно впишется в любую команду. Понравилась презентация, ироничная, с лёгким юмором, ничего лишнего, некоторые фразы вышли особенно яркие, хоть цитируй. Хорошая цель участия в шоу - необычно весьма, вызывает интерес.
Ханна не побоялась противиться воле родителей и уйти из дому, храбрость никогда не помешает в борьбе с островными условиями и чихунами. Да и жизнь на лапше - само по себе испытание нешуточное, можно сказать, желудок её готов к любым условиям. Она не подведёт *_* Вперёд, Ханна!

5. Аврора Кадукин
golos.png
golos.png


Котята? Куклы? Бьюти-блог? What? Приехала на остров, чтобы быть знаменитой? О, да! Как я мечтала увидеть подобного персонажа. Что, скажите на милость, забыла эта девушка на жутком диком острове? И именно по этой причине она должна там оказаться.
Но ведь Аврора - не просто гламурная глупышка, она глубже, интереснее и, уверенна, этот персонаж ещё раскроется и покажет самые лучшие свои стороны. Аврора в некоторой степени альтруист, ведь она хочет делиться красотой с миром. Очень интересно, как она проявит себя в общении с другими персонажами, почему-то ожидаю от него некоторого высокомерия, но и очень надеюсь ошибиться.

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений - очень яркий, колоритный персонаж, имеет необычную профессию и любовь по совместительству. Интересно, как такой персонаж справится с трудностями острова, поможет ли вести команду вперёд, или, быть может, станет источником склок и ссор?
Презентация отлично составлена и выдержана в стиле Арсения - краткая, суховатая, как научный отчёт, но при этом содержательная - помогает познакомиться с его жизнью и узнать некоторые милые (и не очень) слабости. Но, к сожалению, грамотность порой хромает так, что отчёт похож чуть ли не на пародию. т.т Из-за этого Арсений недополучил от меня ещё ракушку.
Но я верю, что персонаж не останется в тени, он внесёт движение и обострит состязание, поэтому голосую за него. В общем, не смотря ни на что, Арсений - один из самых приглянувшихся мне персонажей :з

7. Аяка Канеки
golos.png


Очаровательная японская женщина, нашедшая свою стихию, спокойная и гармоничная, как и многие японцы. Не может не порадовать стремление учиться и познавать новое. Думаю, Аяка уравновесит любую команду и получит для самой себя много приятных впечатлений и тёплых воспоминаний, о которых расскажет своим ученицам, или, быть может, вспомнит спустя много лет за чашкой зелёного чая. с:

8. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png


Пожалуй, Нейл является олицетворением фразы "красота в простоте". Нейл кажется самым обычным парнем, в меру пофигистичным, в меру заинтересованным, не всегда серьёзный, но и не сражающий окружающих лучами позитива. Какая-то в нём есть естественность, ненаигранность, искренность. Вот редко когда это получается настолько удачно. Мне кажется, я даже слышу его голос (слегка гнусавый баритон), когда читаю эту презентацию.
А ещё он так трогательно боится воды, но гидрофобию на острове излечат, дай бог, чихуны уже приготовили шоковую терапию. Очень интересно, как персонаж будет справляться со своей фобией. Кстати, говорят, лучший способ избавиться от фобии - столкнуться с ней лицом к лицу (не в прямом смысле, конечно, а то звучит, как угроза хд), и Нейл молодец, что выбрал такой непростой, но действенный вариант. Удачи ему в борьбе с трудностями островной жизни и с самим собой!

9. Элизабет Рейт
golos.png


Не пойму, да что же это? Что же так притягивает к прекрасной Элизабет?.. Какая-то есть тонкость в её характере, золотые сочетания - сила и женственность, нежность и уверенность в себе. Она сильна, но не груба, прямолинейна, но не похожа на самоуверенную выскочку и внушает некоторое даже уважение. Хочу видеть её и дальше.
10. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png


Непростая судьба уготована была девушке с необычным именем, но она стойко противостояла её ударам и сумела вынести из своих бед что-то новое для себя, не сломиться, что меня в персонаже, несомненно, очень привлекло. Биография, пожалуй, одна из лучших - не слишком трагичная, но и не сахарная, история жизни Эддисон заставляет уважать девушку, посочувствовать ей, но не пожалеть и поплакать. Она как никто другой умеет бороться, при этом не грубой силой или давлением, может постоять за себя, не унижая других.
Сфера деятельности Эддисон - мастер по тату и работа с лошадьми мне очень импонируют, мечтала заняться и тем, и другим, но как-то так и не довелось. :c Нравится очень её стиль, не могу не отметить, как дизайнер, и эти прекрасные волосы.
11. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png


Лука - настоящий взрыв позитива, веселья и оптимизма. Очень понравился и внешне, и по характеру, язык презентации прекрасно соответствует персонажу. Молодой папаня, не забывающий и о собственных развлечениях, вызывает симпатию и некоторое даже умиление. Эта деталь его биографии добавляет персонажу некоторую особую изюминку, в конце-концов, кто сказал, что все родители обязательно должны быть серьёзными? с: Он так мило заботится о сыночке <3 В общем, буду очень болеть за молодого батю.
12. Абаль Сааб
golos.png


Зацепила история восточной девушки, которая протестует против сложившихся в её стране порядков. Вот только написана она как-то не совсем достоверно, "не верю", как говорил Станиславский. Её взгляды, ход мыслей - чисто европейские и, более того, светские (или хотя бы христианские). Девушка, выросшая и воспитанная в традициях шариата (я же правильно поняла?), мыслит совсем, совсем иначе, и даже если придёт к подобным умозаключениям, они будут продиктованы скорее иными мыслями и соображениями. Не так-то просто уловить ход мыслей представителей совсем иной культуры, иного сознания, и, увы, не скажу, что продюсеру Абаль это удалось в полной мере.
Очень двойственное осталось впечатление об этой анкете и самом персонаже, но, думаю, я дам ей шанс, потому что она сильная и интересная личность и обладает какой-то внутренней притягательностью. У неё есть задатки лидера, выдержка и сила воли, яркая жизненная позиция. думаю, она сумеет справится с испытаниями и подтолкнёт других к борьбе. Грубоватость девушки мне показалась слегка режущей глаз, впрочем, почему бы и нет, в конце концов, необычная черта, которая обострит отошения между игроками. х)

13. Тара Джи
golos.png
golos.png


Девушка с выразительной внешностью очень, ну просто очень напоминает мне одну мою знакомую и внешне, и по характеру, поэтому вызывает у меня, в некотором смысле, особый интерес. >3 Но не могу не отметить и работу продюсера - Тара прописана очень реалистично, натурально и совсем не скучно. Нравится её лёгкий, не обременённый лишними тревогами взгляд на жизнь - почитаешь эту презентацию, и как-то сразу спокойно так становится, кажется, я слишком много рефлексирую... У Тары есть чему поучиться. Очаровательная, живущая полной жизнью девушка, Тара Джи видит остров одним из очередных развлечений для себя, и, уверенна, она прекрасно проведёт время и покажет себя по максимуму, как никто другой. ^_~

14. Руби Синдр
golos.png


Вот тут я уже думала дольше, ибо остались две ракушки, а претендентов было больше. Но я выбрала Руби Синдр. Эта девушка имеет долю позитива и она легка на подъём. Вызывает уважение то, что, не смотря на наличие богатых родителей, она не паразитирует в их кошельке а ищет способы сэкономить, проживая жизнь так, как хочется ей. Более того, Руби не против помочь другим исполнить их маленькие мечты и призывает к действию. Руби активный, творческий человек, заряжающий своей энергией, и ей очень подходит фризлайт - она сама, как огонёк, яркая и шустрая с:
15. Шон Уильямс
golos.png


Приятный молодой человек с интересной историей жизни, Шон нашёл свою нишу и занимается тем, что он любит. Слог у него приятный и видно, что работа ему интересна, только вот пока я не могла бы назвать персонажа интересным, цепляющим. Но среди нескольких кандидатов на последнюю ракушку Шон оказался самым сильным. Почему? Во-первых, в анкете нет каких-либо несоответствий, клише или перегибов палки. Кроме того он мог бы быть весьма полезным на Острове. В конце концов, должен же кто-то налаживать дипломатические отношения с чихунами? с:
Но я всё же надеюсь, что персонаж себя как-нибудь проявит и покажет себя с интересной стороны. Я верю в потенциал Шона. В конце концов, должен же быть кто-то уравновешенный, собранный и спокойный, кто-то, на кого можно положиться в сложную минуту? с:
 

Lucrezia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png

5. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

6. Стефан Мак Артур
golos.png

7. Эйприл Морган
golos.png

8. Аврора Кадукин
golos.png

9. Винсент Райз
golos.png

10. Аяка Канеки
golos.png

11. Брайан Кейн
golos.png

12. Руби Синдр
golos.png

13. Мартита Ларкинс
golos.png

14. Вероника Конти
golos.png

15. Ханна Циглер
golos.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх