0 этап - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
0_3.png

0 этап - голосование

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте The Sims Club in Russia! Добро пожаловать на конкурс «Остров», стартовавший накануне и уже ставший предметом самого горячего обсуждения.

Виктория: Всем добрый вечер! Обстановка нашего чудесного острова располагает к дружеским посиделкам и тесному общению, и, конечно же, именно поэтому интерес к новому проекту сайта растёт день ото дня. Ряды зрителей растут, ну а количество участников шоу, к сожалению, в скором времени, уменьшится.

Себастьян: Думаю, Вики, что будь организатором конкурса ты – отборочный тур вообще бы отменили.

Виктория: И это было бы неплохим началом! У каждого участника появился бы шанс показать себя с самой лучшей стороны.

Себастьян: Такой шанс у них, без сомнения, есть. Презентация – это единственный способ подать себя, открыть свои самые сильные стороны и убедить нашего честного и справедливого зрителя отдать свой бесценный голос за того или иного конкурсанта.

Виктория: Себастьян, ты, как всегда, прав! У участников, несомненно, был шанс понравиться зрителям, и они этим воспользовались!

Себастьян: Через несколько минут начнётся самый ответственный этап шоу «Остров» - зрительское голосование. Именно от него зависит судьба нашего конкурса: чем интереснее участники, тем зрелищнее шоу!

Виктория: На данном этапе из двадцати семи претендентов нужно выбрать пятнадцать самых достойных, самых креативных и самых дружелюбных.

Себастьян: Мы верим, что наши справедливые и беспристрастные зрители смогут сделать правильный выбор, потому что…

Вместе: На «Острове» выживут лучшие из лучших! Шоу продолжается!

Спойлер

Правила голосования на 0 этапе:

У вас есть 27 ракушек, как и 27 претендентов на участие в шоу "Остров".
Вы должны выбрать 15 наиболее интересных, наиболее запомнившихся вам участников и распределить между ними ракушки. Каждый выбранный вами конкурсант должен получить как минимум одну ракушку и как максимум пять.

Например: выписываете в столбик 15 кандидатов и сразу 15 ракушек уходят по одной каждому. Оставшиеся 12 вы можете распределить между ними так, как посчитаете нужным, но не больше 5 в сумме на человека.

  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Оценивать необходимо не только внешность и анкету, но так же самопрезентацию персонажа. Комментарии к выбору оставляются по желанию.
  • Учитываются все голоса, в которых ровно 27 ракушек распределены между 15 кандидатами, и максимальное число на одного не превышает пяти.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются.
  • Если вы обнаружили, что сумма ракушек в вашем или в чужом голосе меньше или больше 27, оставьте жалобу на сообщение.
  • У суперзвезд, достигших 20 уровня, есть дополнительные 5 ракушек, то есть 32 ракушки в сумме, которые нужно раздать 15-ти претендентам. Но голоса удваиваться при подсчете не будут.
Шаблон:
Код:
1. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
2. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
3. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
4. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
5. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
6. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
7. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
8. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
9. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
10. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
11. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
12. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
13. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
14. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
15. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Прежде всего ценю оригинальность и индивидуальность лица, одежды ну и вообще внешнего вида. Не особо люблю большое обилие скаченного.
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Аврора Кадукин
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png

6. Руби Синдр
golos.png

7. Эмили Диггс
golos.png
golos.png

8. Аврора Амелл
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png

10. Аяка Канеки
golos.png

11. Элизабет Рейт
golos.png

12. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

13. Тара Джи
golos.png
golos.png

14. Брайан Кейн
golos.png

15. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Интересный персонаж, очень интересный. Немного заносчивый, высокомерный интеллектуал. Будет очень интересно посмотреть, как же он уживется на проекте и проявит себя в нем. Ведь непростой персонаж довольно в плане характера. История написана очень в стиле Арсения, вот чувствуется даже в языке, в стиле его характер, некий снобизм. И юмор присутствует, особенно про рыбок и съемную квартиру было забавно читать. В целом, весьма оригинально.

2. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Приятный парень, обаятельный и харизматичный. Невероятно понравился, вот прямо любуюсь. Анкета вроде бы простая, но что-то в этом есть - и это искренность, естественность. И смелость в нем есть, ведь он уже решился на довольно смелый шаг - побороть свой страх (все-таки не каждый решится вот так вот напрямую пойти и побороть его), это восхищает.

3. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png

Вероника милая девушка, даже девушка-солнышко. Нравится ее решительность, ведь все-таки решила попробовать себя в проекте и, думаю, не зря.Отлично преподнесены причины, по которым она решила участвовать (это субъективное "очень хочется" - двигатель прогресса, ведь много чего здоровского, увлекательного и неожиданного случается именно по этой причине).

4. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

Нравится характер Абаль. Сильная девушка. И, само собой, ее целеустремленность, ее желание показать то, на что она способна и доказать свое право на свободу - заслуживают уважения.
Интересно будет посмотреть на нее в проекте.

5. Брайан Кейн
golos.png
golos.png


История Брайана очень понравилась, трогательно, мило, особенно про его отношения с сестрой, с друзьями. Ведь взаимоотношения с другими людьми могут сказать о человеке куда больше, чем описания характера или привычек. Это как раз многое о Брайане говорит, удачная подача.

6. Тара Джи
golos.png

7. Мартин Бовис
golos.png

8. Дилан О'Брайен
golos.png

9. Энди Син
golos.png

10. Руби Синдр
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png

12. Роберта Эмерсон
golos.png

13. Ханна Циглер
golos.png

14. Аврора Амелл
golos.png

15. Аяка Канеки
golos.png
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png

4. Эйприл Морган
golos.png

5. Вероника Конти
golos.png

6. Энди Син
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

8. Руби Синдр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Винсент Райз
golos.png

10. Шон Уильямс
golos.png

11. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

13. Дилан О'Брайен
golos.png

14. Тара Джи
golos.png

15. Элизабет Рейт
golos.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Все, хватит тянуть!)) Проголосую сейчас. Надеюсь, что всем раздам ракушки по заслугам :)
Очень много здесь участников, которые покорили меня своей внешностью. Есть те, которых я добавила только благодаря красивейшему личику. Но все же старалась оценить не только внешность, но и биографию, презентацию, стиль написания и общие впечатления. У кого-то были идеальные презентации, вроде не к чему подкопаться, а не берет меня этот участник. Но, дорогие участники и продюсеры, вы огромные молодцы!!!! Спасибо вам, что не побоялись рискнуть и попробовать себя в таком масштабном проекте! Всем желаю огромнейшей удачи и успехов в дальнейшем. А тем, кто не пройдет, не останавливаться. :)
1. Лукас Дэй - этот простой парнишка сразу покорил мое сердце. Такой добрый, веселый, интересный. Шикарные скрины в презентации, отличный, легкий текст. Очень жду его среди участников шоу!:)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис - серьезный такой парень, и жизнь у него тяжелая, однако справляется с трудностями.
golos.png

3. Энди Син - этот парнишка возглавляет мой личный хит-парад самых красивых участников Острова. Невероятно красивый, интересный, еще и психолог. Тот момент, когда я влюбилась, а он оказался симом ((
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. Арсений Либерман - еще один классный персонаж, хотя до сих пор его воспринимаю грубой теткой-криминалистом, или барышней с темным прошлым. Как человекосим - сквееерный, занудный, людей не любит, но умный и интересный, и, в целом, образ цепляющий, мне нравится его неоднозначность.
golos.png

5. Винсент Райз - еще одного паренька, скромного и обаятельного, в копилочку )) Хороший мальчик, и взгляд очень светлый, добрый.
golos.png

6. Шон Уильямс - еще мой мурмур хД Чем-то напоминает мне Кристофа (Холодное сердце) или Флинна Райдера из "Рапунцель". ))
golos.png

7. Аяка Канеки - пока просматривала все портреты участников, остановила на ней свой взгляд. Думаю, интересное путешествие нас ждет вместе с ней. )))
golos.png

8. Нейл Бауэр - офигенский парень с запоминающейся, и, главное, НЕСТАНДАРТНОЙ внешностью! Люблю его и обожаю!)))
golos.png

9. Эддисон Кромвелл - а вот тут первая девушка, внешность которой мне не понравилась, но самопрезентация прекрасна, и девчонка очень классная!)
golos.png

10. Лука Монтано - йо, Тимотей! Ты очень колоритный персонаж, жду тебя в следующем туре!))
golos.png

11. Абаль Сааб - а вот моя любимица среди девушек. Думала, что все ракушки разделю между парнями, но, прочитав историю жизни Абаль, я влюбилась не только в ее внешность. Невероятно красивая и сильная женщина!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

12. Тара Джи - просто крутая девчонка, которая спуску никому не даст. Чихуны сойдут с ума и сами изгонят себя с острова)
golos.png

13. Стефан Мак Артур - интересный мущинка, и светится, аки Эдик в Сумерках. А Острову нужны такие люди)))
golos.png

14. Вероника Конти - весьма утонченная, красивая и интеллигентная девушка.
golos.png

15. Мартита Ларкинс - На острове просто обязан быть врач. Тем более, девочка неплохая. Я решила дать ей шанс.
golos.png
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
1. Роберта Эмерсон
golos.png

Эта девушка станет обыденным участником шоу)) Она общительная, приятная и симпатичная, обладает спортивными навыками, значит команду подводить не станет.
2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Этот участник заинтересовал меня действительно сильно. Он отличается от некоторых других участников тем, что у него совершенно другие цели участия в шоу и он действительно достоин там быть.
3. Ханна Циглер
golos.png

Интересный персонаж, но не очень меня заинтересовала. Как бы своими экстремальными и непредвиденными действиями она бы не портила все. Но, думаю, она будет придавать некоторую перчинку самому шоу.
4. Вероника Конти
golos.png
golos.png

Эта девушка обладает прекрасным набором для участия на шоу. И почему там не может быть рыжего солнышка?)
5. Энди Син
golos.png

Психолог - это хорошо. Психологи нужны. Этот участник будет разбавлять некоторые ситуации, которые могут возникать, если суть по его анкете и презентации.
6. Мартита Ларкинс
golos.png

Просто мне понравилась сама девушка и ее презентация. Все четко и понятно. Не знаю пройдет ли она, но я была бы рада увидеть ее в экстренных ситуациях, которые будет подбрасывать шоу.
7. Винсент Райз
golos.png

Я выбирала кого бы еще добавить. Решила, что за этим парнем будет интересно подаблюдать на шоу.
8. Шон Уильямс
golos.png

Мне стало интересно что этот парень из себя вообще представляет и что интересного он может поведать, пока будет на шоу. Изучение обрядов и традиций это интересное дополнение к участнику шоу, думаю он понадобиться команде.
9. Брайан Кейн
golos.png

Меня заворожила презентация парня. Его внешность никак с анкетой и презентацией не пересекается, для меня он темный омут, хотелось бы узнать его поближе))
10. Аяка Канеки
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эта девушка мне безумно понравилась. Она такая... отличается от всех.. такая загадочная , как будто хранит в себе много тайн, очень хорошо составлена анкета и презентация, этой девушке определенно нужно место в участниках шоу. Она можт многое рассказать и помочь продвинуться в тяжелой ситуации.
11. Джейн Винтер
golos.png
golos.png

Этой девушке нужно на шоу, чтобы испытать себя и понять, что жизнь движется дальше и она еще может быть и счастливой и успешной во всем.
12. Эддисон Кромвелл
golos.png

Ну я отдаю один голос неординарной девушке, белая ворона присутствует в каждом коллективе.
13. Дилан О'Брайен
golos.png

Этот участник спортсмен и очень пригодится)) Мне кажется, что он даже сможет помогать многим участникам.
14. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эта девушка просто настоящая героиня! Она заинтересова меня всем, от своей биографии до своих целей! Очень интересная, необыкновенная, прекрасная девушка. Она просто обязана быть на этом шоу.
15. Тара Джи
golos.png
golos.png

Эта девушка мне понравилась. Она может все и сразу, она незаменимый участник и разносторонняя личность.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1. Имя. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

2. Имя. Эйприл Морган
golos.png

3. Имя. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. Имя. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

5. Имя. Арсений Либерман
golos.png

6. Имя. Винсент Райз
golos.png

7. Имя. Аяка Канеки
golos.png

8. Имя. Элизабет Рейт
golos.png

9. Имя. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

10. Имя. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

11. Имя. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

12. Имя. Тара Джи
golos.png

13. Имя. Нейл Бауэр
golos.png

14. Имя. Руби Синдр
golos.png

15. Имя. Шон Уильямс
golos.png
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Брайан Кейн
golos.png

3. Винсент Райз
golos.png

4. Руби Синдр
golos.png
golos.png

5.Вероника Конти
golos.png

6. Ханна Циглер
golos.png

7. Мартин Бовис
golos.png

8. Лукас Дэй
golos.png

9. Эмили Диггс
golos.png

10. Роберта Эмерсон
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png

12. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Эмили Диггс
golos.png
golos.png
golos.png

3. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

4. Эйприл Морган
golos.png
golos.png
golos.png

5. Вероника Конти
golos.png

6. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

7. Винсент Райз
golos.png
golos.png

8. Шон Уильямс
golos.png

9. Брайан Кейн
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png

11. Джейн Винтер
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png

13. Дилан О'брайен
golos.png

14. Лука Монтано
golos.png

15. Тара Джи
golos.png
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Интересные участники, выбирала по самым запомнившимся и цельным образам. Некоторые персонажи удивили, юмор продюсеров был понятен, но как бы они выжили на острове?) Задумалась над ошибками в написании анкет, сделаны ли они намеренно, чтобы дополнить образ персонажа, или просто продюсеры впопыхах не проверили свои презентации? ;)
1. Роберта Эмерсон.
golos.png

Поначалу я подумала, что вот он идеальный персонаж устремленного к победе продюсера, - и в команде умеет работать, и спортом занимается, и в путешествиях знает толк. А потом поняла, что именно эта девушка выкинет что-нибудь эдакое, например, залезет на вулкан или подобьет других участников на поиски чихунов. :D
2. Лукас Дэй.
golos.png

Не представляю, как он будет печь кексики на острове, ну да ладно. Милый парень, вряд ли инициирует конфликт, скорее сгладит.
3. Мартин Бовис.
golos.png

Красавец-бизнесмен, так сколько же вам все-таки лет?) Понимаю, что разница небольшая, но все же :rolleyes: И, кстати, если девочки на острове положат на него глаз, то туго им придется, ведь две главные женщины у этого привлекательного мужчины уже есть)
4. Эйприл Морган.
golos.png
golos.png
golos.png

Ну неравнодушна я к сверхам (ведь все остальное в жизни и так есть). Необычная история у девушки. Срочно греться!
5. Ханна Циглер.
golos.png
golos.png

Запоминающаяся девушка с оригинальной историей.
6. Аврора Кадукин.
golos.png

Интересно будет посмотреть, как поведет себя бьюти-влоггер на острове :злобный: и привезет ли туда все свои хайлайтеры и туши)))
7. Энди Син.
golos.png

Талантливый парень с чувством юмора.
8. Мартита Ларкинс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Меня тронула ее история, ей срочно нужно сменить обстановку.
9. Руби Синдр.
golos.png

Раз бывалый волонтер, то за нее на острове можно не беспокоиться)
10. Винсент Райз.
golos.png
golos.png

Умный парень с жизненной историей.
11. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png

Тоже реалистичный такой персонаж, все в меру)
12. Элизабет Рейт.
golos.png

Мне интересно, а вдруг она на острове что-нибудь изобретет? :стесняется:
13. Джейн Винтер.
golos.png
golos.png

Вот этой девушке смена обстановки тоже не помешает. Надеюсь, она найдет себя.
14. Эддисон Кромвелл.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Зацепила ее история. Сильный человек. Встала на ноги после травмы и решила круто изменить свою жизнь, несмотря на неодобрение близких.
15. Дилан О'Брайен.
golos.png

Кажется, он хочет на остров в основном ради любовных приключений :D Забавный парень.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
1. Эмили Диггс
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

3. Лола Санрайз
golos.png

4. Мартин Бовис
golos.png

5. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

6. Аврора Кадукин
golos.png
golos.png

7. Энди Син
golos.png

8.Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png

9. Брайан Кейн
golos.png
golos.png
golos.png

10. Аяка Канеки
golos.png
golos.png

11. Элизабет Рейт
golos.png

12. Джейн Винтер
golos.png
golos.png

13. Дилан О'Брайен
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1. Роберта Эмерсон
Симпатичная и харизматичная девушка. С ее страстью к приключениям будет на что посмотреть
golos.png

2. Лукас Дэй
Очень интересный человечек. Симпатичный и сочетающий в себе разные творческие грани. Ну и по духу мне близок. Жуткий микс диджитала и музыки!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Лола Санрайз
Зеленоглазая красотка, которая так рано научилась "нести за себя ответственность". На острове ей это точно пригодится
golos.png

4. Мартин Бовис
Какой же ты молодец, Мартин Бовис! И красавчик и отец-герой. Жизнь многому научила, на острове такой точно не пропадет.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

5. Эйприл Морган
Интересная леди-вамп. Надеюсь горячие приключения на острове помогут ей немного "растопить лед"
golos.png

6. Ханна Циглер
Мне очень нравится ее хобби. Думаю она станет колоритным участником шоу
golos.png

7. Вероника Конти
Рыжеволосая бизнес вумен с серьезными целями. Будет интересно посмотреть на приключения командного игрока
golos.png

8. Мартита Ларкинс
Думаю этому шоу пригодится доктор в команде
golos.png

9. Арсений Либерман
Необычный человек с необычной профессией. Чтобы пополнить генофонд своего лягушкария он обязательно должен попасть на остров и поймать много свежих экземпляров))
golos.png

10. Шон Уильямс
Интересный, хоть и немного замкнутый, как мне показалось персонаж. Хотя выбор променять карьеру на личную жинь в последнее время становится более очевиден. Думаю на острове у него будет шанс встретить родственную душу и начать совмещать все вмете
golos.png

11. Брайан Кейн
Интересная личность. Сразу видно что человек активный и инициативный. Главное чтоб на острове никого на драки не провоцировал, харлея то не будет
golos.png

12. Аяка Канеки
Колоритная азиаточка. В любой команде должен быть такой персонаж. Они часто рулят сценариями и событиями.
golos.png

13. Элизабет Рейт
Думаю нужно дать шанс этой девушке проверить себя на прочность. Ну и изобретательский навк должен быть ей на руку.
golos.png

14. Эддисон Кромвелл
Очень симпатичная "аристократическая душа". Надо дать шанс человеку "выйти из зоны комфорта"
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
Ууууух какой он шикарный. Хочется просто посмотреть на него в шоу. Да и личность у этого персонажа необычная, как и внешность.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
1. Роберта Эмерсон.
golos.png
golos.png

2. Эмили Диггс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер.
golos.png
golos.png

5. Энди Син.
golos.png
golos.png

6. Мартита Ларкинс.
golos.png

7. Шон Уильямс.
golos.png

8. Винсент Райз.
golos.png

9. Брайан Кейн.
golos.png

10. Аяка Канеки.
golos.png

11. Элизабет Рейт.
golos.png

12. Дилан О'Брайен.
golos.png

13. Лука Монтано.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

14. Абаль Сааб.
golos.png

15. Лола Санрайз.
golos.png
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

2. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png

3. Арсений Либерман
golos.png

4. Аяка Канеки
golos.png
golos.png
golos.png

5. Нейл Бауэр
golos.png

6. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

7. Дилан О'Брайен
golos.png

8. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

10. Эмили Диггс
golos.png
golos.png

11. Руби Синдр
golos.png

12. Винсент Райз
golos.png

13. Шон Уильямс
golos.png

14. Брайан Кейн
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
1. Эмили Диггс
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png

3. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

4. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

5. Аврора Амелл
golos.png

6. Дилан О'Брайен
golos.png

7. Элизабет Рейт
golos.png

8. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

9. Аяка Канеки
golos.png

10. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

11. Эйприл Морган
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

14. Тара Джи
golos.png

15.
Стефан Мак Артур
golos.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

4. Энди Син
golos.png
golos.png

5. Арсений Либерман
golos.png

6. Руби Синдр
golos.png

7. Винсент Райз
golos.png
golos.png

8. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png

9. Брайан Кейн
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

12. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

13. Тара Джи
golos.png

14. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png

15. Лукас Дэй
golos.png
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
1. Лукас Дэй.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png

3. Аврора Кадукин
golos.png
golos.png

4. Нейл Бауэр.
golos.png

5. Абаль Сааб.
golos.png

6. Лука Монтано
golos.png

7. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png
golos.png


8. Энди Син.
golos.png

9. Винсент Райз.
golos.png

10. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

11. .Брайан Кейн
golos.png
golos.png

12. Эддисон Кромвелл.
golos.png

13. Роберта Эмерсон.
golos.png

14. Эйприл Морган
golos.png

15. Ханна Циглер.
golos.png
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лола Санрайз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Эйприл Морган
golos.png
golos.png
golos.png

4. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

5. Аяка Канеки
golos.png
golos.png

6. Эддисон Кромвел
golos.png
golos.png

7. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

8. Мартин Бовис
golos.png

9. Энди Син
golos.png

10. Руби Синдр
golos.png

11. Винсент Райз
golos.png

12. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

13. Дилан О'брайен
golos.png

14. Тара Джи
golos.png

15. Аврора Кадукин
golos.png
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
1. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png

3. Шон Уильямс
golos.png

4.Вероника Конти
golos.png

5. Мартита Ларкинс.
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png

7. Аврора Амелл
golos.png

8. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

9. Лука Монтано
golos.png
golos.png

10. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

11. Тара Джи
golos.png

12. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png

13. Элизабет Рейт
golos.png

14. Роберта Эмерсон
golos.png

15. Брайан Кейн
golos.png
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
1. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png

2. Элизабет Рэйт
golos.png

3. Лукас Дэй
golos.png

4. Мартин Бовис
golos.png

5. Эйприл Морган
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

6. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

8. Брайан Кейн
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png

10. Энди Син
golos.png

11. Аврора Кадукин
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Тара Джи
golos.png

15. Абаль Сааб
golos.png

 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Я выбирала, руководствуясь своими комплексами, но это же правилами не запрещено? Поэтому я сразу откинула 18-летних моделей, писателей и блоггеров. Надеюсь, остальные претенденты не будут в обиде, просто лично мне хотелось бы видеть в шоу представителей "из народа".
1. Джейн Винтер
golos.png
golos.png

Здесь реальная мотивация, не из разряда "хочу сделать свою классную жизнь еще интереснее".
2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

Мое внимание привлек, в первую очередь, возраст в анкете. Интересно понаблюдать за человеком с жизненным опытом. И хоть этот претендент совсем не из народа, мне интересно какие качества он проявит на острове.
3. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png

Вот человек, которого можно встретить на улице, которого можно ассоциировать с самим собой, поэтому интересно будет наблюдать за ним на острове.
4. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png

Вот человек, которого можно встретить на улице, которого можно ассоциировать с самим собой, поэтому интересно будет наблюдать за ним на острове [2]. Тем более, что медработник на острове будет явно не лишним.
5. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

Плохой пример для детишек, но, надеюсь, что они это шоу не смотрят.
6. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png

Опять же, человек простой, хоть и творческий.
7. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png

Его знания наверняка пригодятся, так что на месте других участников я была бы рада если бы он был в команде.
8. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

9. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

10. Тара Джи
golos.png

11. Роберта Эмерсон
golos.png

Что-то одни экскурсоводы, будут друг другу экскурсии устраивать.
12. Лукас Дэй
golos.png

13. Арсений Либерман
golos.png

14. Нэйл Бауэр
golos.png

15. Брайан Кейн
golos.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх