0 этап - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
0_3.png

0 этап - голосование

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте The Sims Club in Russia! Добро пожаловать на конкурс «Остров», стартовавший накануне и уже ставший предметом самого горячего обсуждения.

Виктория: Всем добрый вечер! Обстановка нашего чудесного острова располагает к дружеским посиделкам и тесному общению, и, конечно же, именно поэтому интерес к новому проекту сайта растёт день ото дня. Ряды зрителей растут, ну а количество участников шоу, к сожалению, в скором времени, уменьшится.

Себастьян: Думаю, Вики, что будь организатором конкурса ты – отборочный тур вообще бы отменили.

Виктория: И это было бы неплохим началом! У каждого участника появился бы шанс показать себя с самой лучшей стороны.

Себастьян: Такой шанс у них, без сомнения, есть. Презентация – это единственный способ подать себя, открыть свои самые сильные стороны и убедить нашего честного и справедливого зрителя отдать свой бесценный голос за того или иного конкурсанта.

Виктория: Себастьян, ты, как всегда, прав! У участников, несомненно, был шанс понравиться зрителям, и они этим воспользовались!

Себастьян: Через несколько минут начнётся самый ответственный этап шоу «Остров» - зрительское голосование. Именно от него зависит судьба нашего конкурса: чем интереснее участники, тем зрелищнее шоу!

Виктория: На данном этапе из двадцати семи претендентов нужно выбрать пятнадцать самых достойных, самых креативных и самых дружелюбных.

Себастьян: Мы верим, что наши справедливые и беспристрастные зрители смогут сделать правильный выбор, потому что…

Вместе: На «Острове» выживут лучшие из лучших! Шоу продолжается!

Спойлер

Правила голосования на 0 этапе:

У вас есть 27 ракушек, как и 27 претендентов на участие в шоу "Остров".
Вы должны выбрать 15 наиболее интересных, наиболее запомнившихся вам участников и распределить между ними ракушки. Каждый выбранный вами конкурсант должен получить как минимум одну ракушку и как максимум пять.

Например: выписываете в столбик 15 кандидатов и сразу 15 ракушек уходят по одной каждому. Оставшиеся 12 вы можете распределить между ними так, как посчитаете нужным, но не больше 5 в сумме на человека.

  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Оценивать необходимо не только внешность и анкету, но так же самопрезентацию персонажа. Комментарии к выбору оставляются по желанию.
  • Учитываются все голоса, в которых ровно 27 ракушек распределены между 15 кандидатами, и максимальное число на одного не превышает пяти.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются.
  • Если вы обнаружили, что сумма ракушек в вашем или в чужом голосе меньше или больше 27, оставьте жалобу на сообщение.
  • У суперзвезд, достигших 20 уровня, есть дополнительные 5 ракушек, то есть 32 ракушки в сумме, которые нужно раздать 15-ти претендентам. Но голоса удваиваться при подсчете не будут.
Шаблон:
Код:
1. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
2. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
3. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
4. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
5. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
6. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
7. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
8. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
9. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
10. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
11. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
12. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
13. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
14. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
15. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй .
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. Мартита Ларкинс
golos.png

5. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png

6. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png

7. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

8. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

9. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

10. Эддисон Кромвелл
golos.png

11. Дилан О'Брайен.
golos.png

12. Абаль Сааб
golos.png

13. Тара Джи
golos.png
golos.png

14. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png

15. Вероника Конти
golos.png

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Старалась голосовать, ориентируясь сразу на все: на внешность симов, на скрины, на текст, на интересность персонажа лично для меня, на потенциальные возможности продюсера, на оригинальность образа, на реалистичность биографии персонажа... В итоге голова кругом пошла. Хоть одну ракушечку хотелось дать более чем пятнадцати участникам, но увы, лимиты. Обоснование по всем писать не буду, особенно по моим явным фаворитам (мальчики-девочки, у которых более одной ракушечки: так держать, вы заинтересовали меня, вы мне понравились, и я желаю вам продвигаться вперед и только вперед, я буду за вас болеть!)

1. Роберта Эмерсон
golos.png

Я поддалась всеобщему движению "Поддержим Бобби!" Но на деле мне кажется, это слишком идеализированная анкета, как будто создана специально под формат конкурса на острове. Очень много навыков и черт характера, которые делают Роберту в глазах других идеальным кандидатом. Я, честно сказать, больше люблю преодолевающих трудности персонажей. Но я не сомневаюсь, что эта девушка пройдет в конкурс, и все равно с интересом понаблюдаю, как такой человек-оркестр будет смотреться в кадре.

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. Мартин Бовис
golos.png

Сначала Лукас понравился мне более всех остальных героев: красивый сим, мощная группа поддержки. Но презентация все портит. Путаница с возрастом и довольно шаткая анкета с кучей клише - что-то пошло не так. Однако презентация, несмотря на все косяки, дышит оптимизмом, и мне хотелось бы дать парню второй шанс.

4. Вероника Конти
golos.png
golos.png


5. Энди Син
golos.png

Участник с одной из самых красивых презентаций в графическом плане. И внешность на пять баллов. Презентация, правда, довольно простовата, но очень милая. Мне импонирует образ простого компанейского паренька, посмотрим, действительно ли голос кота Матроскина создаст атмосферу и подарит веселье коллегам и зрителям шоу.

6. Руби Синдр
golos.png

Я не особо понимаю, почему я отдаю ракушку Руби. Нет, конечно, Руби - красивая девушка с хорошей презентацией, но у меня не проскочила искра. Наверное, я хочу получше узнать эту девушку, раскрыть ее характер и понять, какой она может быть. И да: я вроде как увлекаюсь влогами, надеюсь, Руби знакома с форматом ютюбера? :)

7. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


8. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


9. Нейл Бауэр
golos.png

Очень харизматичный товарищ. Подкупил меня своим необычным хобби с киндер-сюрпризами и гидрофобией. Вот о чем я говорила: хочу увидеть, как персонаж со столь актуальной для острова фобией будет пребывать на шоу выполнять задания. Тут или пан, или пропал, да еще и команду подставил. Надеюсь, никто не пострадает ))

10. Элизабет Рейт
golos.png

Выбираю за сильный характер и лидерский дух а еще мы тут с Шуни одновременно решили, что данный персонаж напоминает нас, и как тут не проголосовать?. Надеюсь, Элизабет будет держать в узде свой резкий нрав и направлять его на пользу всей команде. В любом случае в толпе мимими всегда должен быть кто-то с кулаком.

11. Джейн Винтер
golos.png

Единственный персонаж, кого я выбираю именно за текст и отличную презентацию себя. Будем откровенны, Джейн дажеко не фотомодель. Я даже не представляю, как она будет смотреться в шапке сайта в случае победы. Не хочу обидеть, но девушка эта - типичная серенькая мышка. Но я чувствую большой потенциал человека с опытом, который может спасти всю команду благодаря спокойствия и выдержке.

12. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png


13. Лука Монтано
golos.png

Скажу честно: выбрала Луку последним вместо Арсения. Долго колебалась. Арсений более харизматичный, но все же ставка на юмор сделала выбор в пользу Луки. Однако меня очень сильно печалит то, что презентация не доведена до ума: где потеряли кучу пробелов? Это даже не ошибка или описка, это банальная торопливость и невнимательность, что в масштабах такого конкурса выглядит очень скверно да и скрины чего-то сплющены Но против такого позитива мимо пройти не могла, не отпугнула даже пропавшая в никуда мать ребенка.

14. Тара Джи
golos.png
golos.png


15. Стефан Мак Артур
golos.png

Если Стефан не сверх, то его решение поехать на остров было как минимум страшно нелогичным, ибо оттуда можно и не вернуться с учетом альбинизма. Впрочем, сверх Стефан или нет, узнаем позже, если персонаж пройдет дальше. А пока я могу только выдать ракушку и пожелать столь уникальному участнику удачи.
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
1. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Роберта Эмерсон.
golos.png
golos.png

3. Вероника Конти.
golos.png

4. Энди Син.
golos.png
golos.png

5. Руби Синдр.
golos.png

6. Винсент Райз.
golos.png
golos.png

7. Элизабет Рейт.
golos.png
golos.png

8. Эддисон Кромвелл.
golos.png
golos.png

9. Лука Монтано.
golos.png

10. Абаль Сааб.
golos.png
golos.png

11. Стефан Мак Артур.
golos.png
golos.png
golos.png

12. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png

13. Мартита Ларкинс.
golos.png

14. Эйприл Морган.
golos.png

15. Аяка Канеки.
golos.png
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
I - Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

II - Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png

III - Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

IV - Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

V - Лукас Дэй
golos.png
golos.png

VI - Шон Уильямс
golos.png
golos.png

VII - Аяка Канеки
golos.png
golos.png

VIII - Роберта Эмерсон
golos.png

IX - Мартин Бовис
golos.png

X - Ханна Циглер
golos.png

XI - Арсений Либерман
golos.png

XII - Лука Монтано
golos.png

XIII - Эйприл Морган
golos.png

XIV - Энди Син
golos.png

XV - Мартита Ларкинс
golos.png
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1. Абаль Сааб.
golos.png

2. Арсений Либерман.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер.
golos.png
golos.png

5. Стефан Мак Артур.
golos.png
golos.png

6. Нэйл Бауэр.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

7. Шон Уильямс.
golos.png

8. Энди Син.
golos.png

9. Лука Монтано.
golos.png
golos.png

10. Тара Джи.
golos.png

11. Элизабет Рейт.
golos.png

12. Дилан О'Брайен.
golos.png

13. Мартита Ларкинс.
golos.png

14. Лукас Дэй.
golos.png

15. Брайан Кейн.
golos.png
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

2. Эмили Диггс
golos.png
golos.png
golos.png

3. Ханна Циглер
golos.png

4. Вероника Конти
golos.png
golos.png

5. Аврора Кадукин
golos.png

6. Энди Син
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png

8. Руби Синдр
golos.png

9. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

10. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png

11. Нейл Бауэр
golos.png

12. Элизабет Рейт
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур

golos.png
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

3. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

4. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png

5. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

6. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png

7. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png

8. Аяка Канеки
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png

10. Джейн Винтер
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

12. Дилан О'Брайен
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png

14. Руби Синдр
golos.png

15. Брайан Кейн
golos.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Нереально сложный выбор перед зрителями. Желаю удачи всем участникам, помните, вы все молодцы, мысленно я за всех вас!

1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Эмили Диггс
golos.png

3. Лукас Дэй
golos.png

4. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

5. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

6. Энди Син
golos.png
golos.png

7. Руби Синдр
golos.png
golos.png
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

10. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

11. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png
golos.png

12. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png

13. Эйприл Морган
golos.png

14. Брайан Кейн
golos.png

15. Эддисон Кромвелл
golos.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я не буду говорить о каждом отдельно, но мой выбор в основном зависел не от внешности персонажей (хоть это и не последний критерий), а от презентаций и биографии. За теми персонажами, кому достались наибольшие от меня баллы, стоят живые, простые люди, не оторванные от реальности, у которых слава богу НИКТО НЕ УМЕР (к 20й анкете от этого уже было не по себе, ей бошу, да простят меня авторы )) Но в то же время у них есть в анкетах что-то необычное и интересное, что делает их не похожими на других.
Очень хочу видеть их на Острове. Но, конечно, несмотря на свой выбор, я желаю ВСЕМ участникам удачи! :солнце:

1. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

5. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

6. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png

7. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

8. Элизабет Рейт
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

10. Мартин Бовис
golos.png

11. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

12. Мартита Ларкинс
golos.png

13. Нейл Бауэр
golos.png

14. Брайан Кейн
golos.png

15. Эмили Диггс
golos.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну что ж... я очень долго думала и очень долго сопоставляла и выбирала, постоянно обращаясь к своим критериям, которые выделила и вот, наконец смогла проголосовать. Сразу же хочется отметить, что это было очень нелегко, столько кандидатов, которые достойны участвовать, у меня глаза разбегаются, но все же смогла выделить особенно понравившихся мне. Сразу оговорюсь, что я не думала, что кому-либо из участников буду давать более двух ракушек, я хотела распределить их равномерно между всеми, но просмотрев голоса, вдруг испугалась, что некоторые участники вообще не смогут пройти в 1 тур, а мне бы так хотелось узнать их получше, поэтому я решилась на такой шаг, хотя конечно прекрасно понимаю, что один мой голос вряд ли что-то кардинально поменяет, но все же хочется надеяться, что особенно полюбившиеся мне участники смогут пройти дальше.А вообще список писала в порядке убывания, начиная с особенно полюбившихся.
1. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

По моим составленным критериям он явный лидер, у него в плюсе всё: хорошая грамотная презентация и текст, отличные скрины, замечательный, добрый характер, полезные навыки и приятная располагающая к себе внешность, он не апатажный, он не накаченный качок, он не богатый и успешный бизнесмен, он - настоящий и реальный, одним словом мне нравится в нем то, что в нем нет крайностей, а есть "золотая середина". Интересно, как он проявит себя на острове?
2. Винсент Райт
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

В начале он прямо-таки очаровал меня своим голубоглазым взглядом, но т.к. я голосую не за внешность, то сначала не хотела отдавать ему предпочтение, ведь, как известно, симпатичная мордашка еще не все. Но затем внимательно и вдумчиво прочитав презентацию и анкету, он мне очень полюбился за свой открытый добрый нрав, очень понравилась его презентация и хорошие качественные скрины, а еще понравилось, что он упоминает, что никогда не работал с командой, думаю, это будет отличное испытание для него, хочется увидеть это в действии.
3. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

Мне очень понравилась эта открытая и дружелюбная девушка, запомнилась качественная и хорошая презентация, с ней в компании я была бы рада отправиться на остров и сама, потому что она неунывающий оптимист и с ней не пропадешь, думаю, на острове она раскроется еще больше, хочется узнать о ней получше и посмотреть как она будет себя вести в каких-нибудь экстремальных нестандартных ситуациях, все же тяга к приключениям всегда подразумевает именно возникновение всяких неожиданных ситуаций, а у девушки эта тяга очень сильна.

4. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

Признаться, сначала он не привлек моего внимания, но затем, несколько раз изучив все анкеты, я ознакомилась с его презентацией получше и поняла, что очень бы хотела видеть такого персонажа на Острове, в первую очередь он запомнился тем, что он боится воды, вот это испытание! человек, панически боящийся воды, решил поехать на Остров! Будет интересно как он сможет противостоять своим страхам. Очень хочется, чтобы он попал на Остров.

5.Тара Джи
golos.png
golos.png

Меня сразу же привлекла эта девушка своим сильным характером, своим оптимистичным взглядом на жизнь и уверенностью ,что она сможет покорить все, ее твердая и непоколебимая вера в себя цепляет, мне очень нравится продуманность ее характера, интересная презентация, а также необычная и запоминающаяся внешность. Мне очень хотелось бы видеть эту девушку на Острове и я уверена, что она туда попадет (отсюда и всего две ракушки, пришлось отдать тем, кто не особо популярен у голосующих)
6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

У него довольно экстравагантная внешность (что совершенно не в моем вкусе, но ведь мы уже договорились, что внешность не главное, так ведь), но меня зацепил его характер, мне нравится это неприкрытое самолюбие, жесткость взглядов, циничность и его всепоглощающая любовь к своей единственной невесте - генетике. Он - очень яркая личность, индивидуальность, мне очень интересно каким он будет на Острове и как себя проявит, такие люди точно нужны Острову, на мой взгляд!
7. Энди Син
golos.png
golos.png

Очень классный и открытый парень, привлекло его увлечение психологией, думаю, это будет очень полезно на таком шоу как Остров, смену обстановки и нахождение в стрессовых ситуациях не каждый сможет выдержать без ущерба для психического здоровья, вот и пригодится умелый психолог, но меня больше интересует как сам психолог справится с жизнью на Острове. Очень бы хотелось увидеть его среди участников!
8. Ханна Циглер
golos.png

Мне нравится эта девушка-бунтарка, мне нравится ее творческий беспорядок в комнате и ее любовь к рисованию, вообще считаю, что образ девушки отлично продуман, она как настоящая! Очень бы хотелось отметить. что она без стеснения говорит о своих недостатках, все мы знаем, у каждого они есть, но не каждый сможет признать их: она любит спать по 15 часов в сутки, а из кулинарных шедевров - заваренная быстрорастворимая лапша. А еще меня очень зацепила история с 13 картинами и творческий кризис.
9. Мартин Бовис
golos.png

Об этом участнике у меня сложилось двоякое ощущение, может быть из-за некоторых противоречий в его интересах, а может быть из-за его модельной мужественной внешности, он очень похож на главного героя современного любовного романа, у которого есть все и всего он добился сам. А его последняя фраза "Нужен ли на Острове настоящий мужчина" говорит о самолюбии, но именно эта фраза меня и привлекла, она заставила обратить на него внимание и заинтересоваться. А каков он в настоящей жизни? Мне хочется увидеть его на Острове и узнать получше, потому что идеальная самопрезентация не отражает его характера в полной мере, но заставляет задаться вопросом, на что же он способен.
10. Элизабет Рейт
golos.png

Интересная и неординарная девушка, да еще к тому же изобретательница, думаю ее навыки помогут команде на Острове. Вообще мне очень понравилась ее презентация, она говорит о себе прямо, ничего не приукрашивая и не преувеличивая, говорит о своих недостатках, о своей прямолинейности, она показалась мне очень честной и открытой (но не совсем) девушкой, есть в ней какая-то загадка, которая манит узнать ее получше. Я очень бы хотела видеть эту девушку среди участников.
11. Брайан Кейн
golos.png

Чем-то напомнил мне Мартина Бовиса, но помоложе. Очень положительный, возможно даже слишком, но меня все равно очень привлек, хочется узнать его получше и увидеть, так сказать, в действии. Надеюсь, что этот замечательный парень попадет на Остров и покажет себя таким каков он есть!
12. Дилан О'Брайэн
golos.png

В начале не обратила внимания на этого парня, в его презентации и в анкете нет чего-то за что можно зацепиться взглядом, но просмотрев его презентацию несколько раз, заинтересовалась. Он называет себя неженкой и со слабым здоровьем, вот и проверим как он себя изменил с помощью спортивного ушу и Остров для него нечто вроде испытания, действительно ли он изменился и закалил свой характер. У него очень приятная внешность, а еще, как ни странно, запомнился тем, что у него есть родители, и при чем оба (в таком-то многообразии сирот на шоу)
13. Лукас Дей
golos.png

Очень заинтересовал меня этот молодой человек, он необычен и неординарен, я буду рада видеть его среди участников, и я рада, что он достаточно популярен среди голосующих. К том уже он отменно стряпает кексики, интересно будет взглянуть на его кулинарные навыки и их применение, когда он окажется на Острове (там небось не из чего будет их стряпать - как же вывернуться из этой ситуации).
14. Аврора Кадукин
golos.png

Я думаю, представлен очень хороший и устоявшийся образ этой девушки, она мне нравится, нравится что она не путешественница, не спортсменка, не скалолазка, и вообще мало общего имеет со Островом, но в этом - то самая суть, будет интересно посмотреть на такую девушку в реальных островных условиях и то как она сработается с командой.
15. Аяка Канеки
golos.png

Девушка - темная лошадка. А что собственно мы о ней знаем? очень мало... поэтому я включила эту симпатичную японочку в свой список, очень хочется узнать ее получше, очень надеюсь увидеть ее на Острове.

А сейчас несколько слов о тех, кто не смог попасть в список, но мне бы очень хотелось видеть их на конкурсе.
Эмили Диггс
- мне очень понравилась эта девушка, как жаль, что мест всего 15. Я буду рада, если она окажется на Острове, но опять-таки настораживают слишком уж разносторонние интересы и навыки и сплошная положительность.

Вероника Конти - только увидев эту девушку, я сразу же подумала ,что она очень любит искусство и театр, и все что с этим связано, она очень интеллигентная и образованная, затем узнаю, что она отдает очень много времени своей работе. А потом и вовсе выясняется что она альпинистка, скалолазка и туристка. И у меня это все не может вписаться в какой-то определенный органичный образ. Но тем не менее сама девушка мне очень понравилась, я хотела бы узнать ее характер и то как она раскроется на Острове, надеюсь, она станет участником.

Мартита Ларкинс - человек с медицинским образованием всегда будет очень полезен на Острове, вообще девушка запомнилась мне своим добрым сердцем и искренней любовью к своей работе и детям, к благотворительности.

Джейн Винтер - девушка с первого взгляда мне напомнила "серую мышку" - очки эти, косички, серьезный взгляд, а еще достаточно трагичной историей любви. Вообще будет интересно посмотреть на раскрытие характера этой девушки на Острове.

Эддисон Кромвель - интересная девушка, имеющая свою трагедию в прошлом, буду рада видеть ее на Острове, не включила ее в список, потому что уверена, что поддержка голосующих выведет ее в первый тур, а мне хотелось поддержать других, более слабых участников.

Лука Монтано - очень экстравагантный молодой папаша, такие люди нужны Острову, интересно как он проявит себя, мне кажется он довольно-таки безалаберный и безответственный, но это лишь в плюс, потому как хорошо дополняет созданный образ.

Абаль Сааб - первоначально эта девушка была в моем списке, но потом плавно скатилась, даже не знаю почему, она очень красивая и мне нравится ее необычная история и ее трагедия с любимым.

Остальные участники тоже очень хороши, и как жаль, что список не резиновый и Остров тоже и нельзя вместить туда всех, потому что мне бы хотелось посмотреть в действии каждого из вас, у всех очень интересные и увлекательные анкеты, запомнился альбинос Стефан и секретный агент Аврора, каучсерфер Руби и загадочная Эйприл любительница гор Лола, у каждого есть какая-то изюминка и своя особенность, которая привлекает и манит.
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

2. Лукас Дей
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

5. Энди Син
golos.png

6. Мартита Ларкинс
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Аврора Амелл
golos.png

10. Шон Уильямс
golos.png

11. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

12.Элизабет Рейт
golos.png

13. Дилан О'Брайен
golos.png

14. Лука Монтано
golos.png

15. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
1.Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

Как по мне, Роберта идеально вписывается в атмосферу самого острова.Её девиз заключается в действии, что и является главным источником выживания в диких условиях. Презентация очень интересная и, вообще, такой открытый персонаж должен растопить сердца других участников. Мне кажется: остров давно зовёт её на свои желтеющие берега.
2.Лукас Дэй
golos.png
golos.png

Не знаю почему,но ка только в презентации прозвучало имя Робинзона Крузо, то я будто бы вся встрепенулась. Герой с помощью своего рассказа погрузил меня в просторы далёкого детства.Ну скажите мне, кто из нас не мечтал оказаться на его месте? И почему бы не позволить Лукасу проявить себя? Такой прекрасный юноша только прибавит новых ярких красок острову. А его романтичное сердце поможет раскрыть истинную красоту тропического рая.
3.Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

Интересно будет увидеть его в самом эпицентре обезьяньих заговоров, а если конкретно, то столь серьёзному мужчине просто необходимо почувствовать на вкус всю прелесть нестандартной обстановки. Конечно же, сама история Мартина печальна, и ,в то же время, вызывает кучу восхищения.А что ,если именно там, в просторах загадочного острова, спряталась его судьба?Сомнений нет - у него есть все шансы покорить неприступные дебри "плавучих" земель.
4.Эйприл Морган
golos.png
golos.png

Несите срочно частичку теплого солнышка, ведь эта героиня просто нуждается в переменах. Я искренне желаю, чтобы Эйприл ,наконец, почувствовала прикосновение обжигающего пламени. Жить в таких довольно мрачноватых и холодных условиях невыносимо не то, чтобы мысленно, но и физически...Да и эти невероятные способности: они выкрикивают сами за себя и очень хотят проявиться себя в деле. Такая неординарная личность большой плюс для острова.
5.Вероника Конти
golos.png
golos.png

И сразу с пучины океанского дна выплывает вопрос: а почему бы и нет? Само реализовавшаяся особа нужна острову.А теперь-то все мои слова полностью поглотила грамотно оформленная презентация,и я лишь могу пожелать неиссякаемой удачи и попутного ветра в дорогу!
6.Энди Син
golos.png

Психолог - это один из тех людей, которые обязательно должны присутствовать на острове.Кто, как не он, подберёт верные слова и ловко устранит любую панику?Вообще, сам образ действительно противоречит жизненному призванию, поэтому теперь я понимаю, что нельзя судить человека лишь по внешности...Ну что же, пусть попрактикуется в экстремальных условиях.
7.Руби Синдр
golos.png

Активная девушка,которая никогда не останавливается на достигнутом. Пусть испытает себя на острове, тем более,что одно из её многочисленных хобби может ,ох, как пригодиться.
8.Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Во-первых, этот персонаж очень глубоко знаком с историей и культурой подобных остров.Ну,а во-вторых, большой любитель морской воды, оценит по достоинству своё пребывание на лазурных берегах диких земель.Думаю : ему действительно необходимо попасть на остров, ведь он гармонично вливается в такую тёплую атмосферу.
9.Брайан Кейн
golos.png
golos.png

С первых минут просмотра заинтересовала презентация.Трагичная история медленным шагом перешла в что-то светлое, доброе и позитивное.Такой неординарный персонаж просто обязан испытать свои силы и навыки на просторах острова.
10.Аяка Кенэки
golos.png

В этой девушки давно поселилась частичка Японии. Хотелось бы увидеть собственными глазами, сможет ли она сохранить любовь к покрытой цветущими сакурами стране на далёком острове, который практически поглощает участников в водоворот бурлящих событий.
11.Нэйл Бауэр
golos.png

Вообще, болтливым персонажам всегда есть место на острове ( с ним-то уж точно не соскучишься).И, конечно же,не могла опустить факт о том, что Нэйл ужасно боится воды и собственными руками опровергает себя на такие пытки. Что же, может, поездка на остров, окутанный океаном, поможет ему перебороть фобию. Как говорится, посмотрим, что с этого выйдет.
12.Элизабет Рейт
golos.png

Персонаж, вышедший далеко за рамки стандартности. Такого рода особи, которые имеют за своей спиной весьма не малое количество секретов и тайн, всегда интересовали меня. Считаю, что Элизабет должна полностью раскрыть свои умения и жизненную позицию, а остров подходящее для этого место.
13.Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

Глубокая, и в чём-то даже философская презентация.Столько размышлений и открытий собственной личности заставляют восхищаться Эддисон. Пусть отправится на просторы необитаемого острова, ведь там она точно раскроет своё "Я" в полной мере.
14.Дилан О'Брайен
golos.png

Дилан - это будто два разных человека. С одной стороны решительный, дипломатичный, взвешивающий факты персонаж, а с другой - весёлый, жизнерадостный, романтичный и незаурядный юноша. И вот тут-то уже самое интересное: как же он поведёт себя в подобной обстановке? Может, остров покажет его с третьей стороны....
15.Стефан Мак Артур
golos.png

Увидев персонажа я прямо-таки обомлела.Вот он - реальный Робинзон Крузо ( сейчас опиралась на саму внешность). Будет очень здорово увидеть этого персонажа среди дикой природы и оценить все его таланты и навыки, ведь для меня это остаётся загадкой.
А теперь хочу пожелать всем участникам много сил, веры в себя и удачи! Все вы и так уже победители, ведь не побоялись сделать первый шаг, оформив чудесные презентации. Для меня было большим удовольствие погрузится в мир разнообразных историй, которые так и хочется перечитывать вновь и вновь.
 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1. Имя. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png

2. Имя. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

3. Имя. Дилан О'Брайен
golos.png

4. Имя. Джейн Винтер
golos.png

5. Имя. Элизабет Рейт
golos.png

6. Имя. Нейл Бауэр
golos.png

7. Имя. Шон Уильямс
golos.png

8. Имя. Мартин Бовис
golos.png

9. Имя. Руби Синдр
golos.png
golos.png
golos.png

10. Имя. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png

11. Имя. Мартита Ларкинс
golos.png

12. Имя. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

13. Имя. Ханна Циглер
golos.png

14. Имя. Эйприл Морган
golos.png

15. Имя. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. Роберта Эмерсон.
golos.png
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png

3. Эйприл Морган.
golos.png

4. Ханна Циглер.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

5. Арсений Либерман.
golos.png

6. Аяка Канеки.
golos.png

7. Элизабет Рейт.
golos.png

8. Эддисон Кромвелл.
golos.png
golos.png

9. Дилан О'Брайен.
golos.png

10. Лука Монтано.
Это будет забавно, йо:D
golos.png
golos.png

11. Абаль Сааб.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

12. Тара Джи.
golos.png

13. Стефан Мак Артур.
golos.png

14. Лукас Дэй.
golos.png

15. Винсент Райз.
golos.png
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
1. Эйприл Морган
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. Руби Синдр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

4. Лука Монтано
golos.png
golos.png

5. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

6. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

7. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

8. Шон Уильямс
golos.png

9. Лукас Дэй
golos.png

10. Винсент Райз
golos.png

11. Роберта Эмерсон
golos.png

12. Ханна Циглер
golos.png

13. Вероника Конти
golos.png

14. Арсений Либерман
golos.png

15. Брайан Кейн
golos.png
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png

3. Ханна Циглер
golos.png

4. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png

6. Винсент Райз
golos.png
golos.png

7. Шон Уильямс
golos.png

8. Брайан Кейн
golos.png

9. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

10. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

11. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

12. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

13. Стафан Мак Артур
golos.png

14. Дилан О"Брайен
golos.png

15. Руби Синдр
golos.png
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

4. Эйприл Морган
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png

6. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

7. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

8. Аяка Канеки
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png

10. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

11. Дилан О'Брайен
golos.png

12. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

13. Тара Джи
golos.png
golos.png

14. Энди Син
golos.png

15. Арсений Либерман
golos.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Небольшое вступление: я считаю, что в презентациях и биографиях может быть представлена не обязательно правда, или правда, но приукрашенная, что черты характера могут быть выделены только положительные, а кто-то может намеренно вводить зрителей и других участников в заблуждение. Конечно, никто в самопрезентациях не говорит о таких качествах, как эгоизм, жадность или высокомерие. Ну, так интереснее и очень похоже на реальную жизнь. Также, я за то, чтобы в конкурсе столкнулись разные личности, которым вместе будет не просто принимать решения и находить общий язык.

1. Мартин Бовес.
golos.png

Владелец строительной компании, 31,5 год.
Вообще-то, я считаю его завравшейся самовлюбленной личностью, которой не чужды гнусные методы в борьбе за место под солнцем. И вся его презентация – пыль в глаза. Поэтому хочу посмотреть на него в условиях шоу. :пальцывеером:

2. Аврора Кадукин.
golos.png

Бьюти-видеоблоггер, 19 лет.
Куда же без девочки-девочки на острове, мечтающей о славе? Аврора, боюсь, что тебе придется оставить кружевные платья дома, а снимать новые ролики для своего блога ты сможешь лишь на тему «Грязевые маски» и «Боевой раскрас, отпугивающий чихунов». Ну, и проверим, что ты знаешь о разочарованиях в людях.:фен:

3. Мартита Ларкинс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Педиатр, 24 года.
Еще один типаж, необходимый на острове. Кажется ранимой и нежной, несмотря на пережитые события, поэтому хочется увидеть ее в жестких соревновательных условиях – она либо вылетит на первом этапе, либо дойдет до финала. Ну нравятся мне доктора, признаюсь в субъективности.:медсестра:

4. Винсент Райз.
golos.png
golos.png

Фотограф, 29 лет.
Типичный хороший парень, может даже слишком. И как он таким стал, проведя все детство в разъездах? Ах да, родители из сферы кино и живописи, которым плевать было на образование сына. Работал в разных областях, каждая из которых дает определенный навык. Надеюсь, его спокойствие и миролюбивость не окажутся показными и не сыграют с ним злую шутку на острове.:гадает:

5. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png

Экскурсовод, 28 лет.
Жаль, что парень не блондин. У него очень реалистичная презентация, но я бы хотела видеть кого-то с выгоревшими на солнце и вьющимися от морской соли волосами, загорелой кожей… и на сёрфе. Возможно, побывав на настоящем острове, он таким и станет. Думаю, пригодятся его знания культуры аборигенов, навык дайвинга, умение находить общий язык с разными людьми и организаторские способности.:привет:

6. Нейл Бауэр.
golos.png

Студент, 22 года.
Признаюсь, диссонанс у меня присутствует – такой серьезный или даже мрачный парень, смотрящий исподлобья. А по жизни юморяка-улыбака. Посмотрим, кто же ты на самом деле, и так ли хорошо твое чувство юмора будет на острове.:кирпич:

7. Джейн Винтер.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Помощник писателя, 28 лет.
С виду ботан, но если приведет себя в порядок, то ого-го ведь! Неудачлива в любви, наверное, об этом и будет ее первая книга. Или о грязном мире политических игр, сильных мира сего и марионетках в их руках. Мне кажется, остров ей поможет в понимании психологии людей, ведь это необходимо каждому писателю.:писатель:

8. Дилан О'Брайен.
golos.png

Студент, 22 года.
Для меня этот герой что-то среднее между тремя типажами: маменькин сыночек, представитель аристократической семейки и туповатый, но обаятельный спортсмен из богатой семьи. Пока не поняла, что он из себя представляет, поэтому хотела бы посмотреть на него в шоу.:мускулы:

9. Абаль Сааб.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Студентка, 19 лет.
О да, хоть кто-то с огромными жирными тараканами в голове и ярким характером. Повторюсь, я ее отнесла к психопатическим личностям, красок которой добавляют феминизм, трагедия с Шамилем, кто бы это ни был, и… борьба с опасными силами.:девочкасбитой:

10. Тара Джи.
golos.png

Фотограф, 24 года.
Девушка, по виду бунтарка, по образу жизни аскет, которой нечего терять – ей ли не место на острове? Может быть, они подружатся с Винсентом?:фотограф:

11. Лука Монтано.
golos.png

Бармен, 24 года.
В моем понимании этот герой все еще ребенок в душе, плывущий по течению и не планирующий свое будущее, легкий и непосредственный человек, в жизнь которого каким-то образом вписался сын. Однако, считаю, что ему придется туго на острове, потому что борьба и жесткая конкуренция – не для него.:buhlo:

12. Эддисон Кромвелл.
golos.png

Тату-мастер, 26 лет.
Героиня, однажды преодолевшая себя, наверняка обладает нужным для конкурса характером. Плюс описанные черты характера делают из нее ценного члена команды, а то и руководителя группы. Буду называть ее "Железная леди".:cool:

13. Элизабет Рейт
golos.png

Изобретатель, 23 года.
Ну-ну, мне уже не терпится посмотреть, какой из нее получится лидер с чертой характера прямолинейность и непереносимостью лени и эгоизма. А ее гиперответственность и перфекционизм, которые я в ней вижу, помешают ей делегировать обязанности другим и вообще доверять им. Очень интересно. Одна надежда на ее изобретательность.:рубанок:

14. Арсений Либерман.
golos.png

Аспирант, 22 года.
Ну как же остров без фриковатого типа? Хотелось бы посмотреть на него в команде, скажем, с Абаль Сааб. И на то, как он будет читать лекции о генетике чихунам вместо того, чтобы ловить рыбу на ужин.:вбане:

15. Ханна Циглер.
golos.png

Художница, 22 года.
Ханна вскочила на подножку уходящего поезда. Я хорошо ее представляю на острове, у нее хорошая мотивация там оказаться. Не сказать, что «вечно рисующая в тетрадках девочка» та, с кем нельзя общаться в школе, ну да ладно, представлю ее как творческую натуру, которая лишь мнит себя бунтаркой, а на самом деле просто ленива и любит себя жалеть. Полное отсутствие навыков выживания и командной работы, любовь к лежанию на диване – будет интересно за ней понаблюдать.:рисую:

Что касается остальных участников, то все они интересны в большей или меньшей степени, а их продюсеры большие молодцы и смельчаки, что решились отправить анкету, но, как всегда, количество мест ограничено. Всем участникам удачи!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. Брайан Кейн
golos.png

2. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

3. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

4. Дилан О'Брайен
golos.png

5. Лука Монтано
golos.png
golos.png

6. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

7. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png

9. Аврора Амелл
golos.png

10. Роберта Эмерсон
golos.png

11. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

12. Эйприл Морган
golos.png

13. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

14. Энди Син
golos.png

15. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
1. Роберта Эмерсон
golos.png

К внешности претензий нет, красивая девочка не поспоришь.
Что не скажешь про анкету. Что я вижу в хобби и интересах: искусство, спорт, путешествия, исследование местности. Но почему то в биографии и презентации о первых двух пунктах практически ничего не указано. Все что я для себя узнала об участнице, это то, что она любит странные места и круто их знает. А, ну, и копы ее забирали по детской молодости. В целом, обычная девушка, с удачным и привлекающим глаз портретом, но с абсолютно неинтересными скриншотами из презентации.

2. Лукас Дэй
golos.png

Ну, здесь поинтересней, коллеги вроде как никак, тоже сайтики пилю. Правда, в тексте особого интереса к данному действию не увидела, разве что отмечено как средство для существования, что не скажешь про ту же кулинарию. Так программирование это все-таки интерес или вынужденная работа?
Про внешность ничего не скажу, парень не на мой вкус.

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

В анкете возраст указан: 31 год, но открыв презентацию, возраст вдруг увеличился. Это типа он старше стал в момент, пока я читала анкету или это фишка Мартина? Дочка, кстати, в 13 лет выглядит на 21. Дети быстро растут.
Мне вообще тенденция нравится, указывать в анкете какие-то данные, и совершенно не раскрывать их ни в презентации, ни в биографии. Не увидела упоминаний про дизайн и архитектуру. Разве, что одно слово было, но не более того.
НО! Похвалю Мартина за предоставленные скриншоты в презентации. Красивые и разнообразные. Внешность тоже приглянулась. На скриншотах лучше, чем на портрете.

4. Эйприл Морган
golos.png

Первое, что бросилось в глаза: белые пятна на голове. Списала бы на снег, если бы времена года были в четверке. А тут не знаешь что и думать :)
Внешность хорошая, люблю таких сексапильных телочек. Анкета, кстати, понравилась хотя бы тем, что все, что указано в интересах и хобби, раскрывается в презентации. Я, конечно, не очень люблю особенных персонажей, со всякими супер-способностями, но что-то есть, что-то зацепило.

5. Ханна Циглер
golos.png

Ну, наверное, не читая текст, по внешности, девочка понравилась больше всех. Да, и хобби хотя бы честное, без преувеличений - "валяться на диване".
Увы, презентация испортила все впечатление. Честное слово, я так и не поняла, что я прочитала. Комментировать особо нечего.

6. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

Если бы меня попросили дать парню описание, состоящие из двух слов, то я бы сказала так: модная телочка.
Не могу сказать, что парень оставил какое-то впечатление после себя. В целом, слишком много информации разом. Я читаю биографию, мне кажется, что он крутой психолог. Я читаю первый абзац презентации, вижу тамаду.
Внешность классная, любимая мною, но анкета подкачала.

7. Мартита Ларкинс
golos.png

По каким признакам человек может сам о себе сказать, что он неизбалованный?
Анкета хорошая, логичная, но скучная. Как бы в то, что она хороший человек - я верю, но, к сожалению, это не то качество, которое заставило бы меня акцентировать свое внимание на ней.

8. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Ни скриншоты, ни сама внешность не зацепили.
Но биография и презентация феноменальны.

9. Аврора Амелл
golos.png

Аврора хорошо ладит с людьми, но к сожалению вообще не ладит с пробелами в тексте ни в презентации, ни в анкете в целом.
Внешность тоже хорошая, может оно и к лучшему, что с боевыми искусствами она не вяжется.

10. Брайан Кейн
golos.png

На основе чего мне делать выводы голосовать за Брайна или нет? И какие выводы? Данное предложение сильно портит общую картину, ровно также как и количество текста.
Парень по каким-то странным причинам, решил рассказать нам всю свою подноготную, благодаря которой, целостный образ составить так и не получилось.
Выбрала его исключительно из-за внешности. Красивый парень. Красивые скриншоты.

11. Элизабет Рейт
golos.png

Даже несмотря на то, что Элизабет уверяет меня в том, что она неординарный и интересный человек, мне она все же показалась обычной. Но приятный портрет девушки сделал свое дело :)

12. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png

Как бы выразиться... Наверное, по биографии мне она показалась наиболее реальным человеком, то есть без магических супер-способностей, без кладбища из родителей за спиной, без каких либо еще супер индивидуальных черт, просто обычный человек, чем и приглянулась.

13. Дилан О'Брайен
golos.png

Что-то я прооралась в голосину с этой анкеты. Фраза "Я - Дилан О'брайен. Голосуйте за меня!" просто заставила меня отдать за него свой голос на пост в президенты :D
А вообще, я думала, что у весов меняется настроение, а не у рыб. Но не буду спорить с несостоявшимся астрологом.

14. Тара Джи
golos.png

Она мне понравилась сразу на портрете. Уж больно, стервозное выражение лица, мимо которого не пройдешь.
Но не более того.
Снова умрешие родители и чудо-бабушка/тетя/сестра/кто-нибудь еще, кто воспитывает таких персонажей. Жалко, что лицо анкете не соответствует.

15. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png

Когда я выбрала всех персонажей, то поняла, что у меня осталось одно место. Просмотрев всех снова, решила, что было бы просто нечестно, если бы Нейл остался без моего голоса. Внешность не новая, я помню эту эпоху 2014 года, когда все повально делали реалистичных, не кукольных симов. Я не знаю, плохо это было или хорошо, но на фоне всех остальных персонажей Нейл по внешности выделился.
Честно, не смогла дочитать анкету до конца, слишком много слов. Но после фразы "балабол", я поняла, что этот парень просто достоин меня "очаровательного и восхитительного зрителя" с моим "бесценным голосом".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх