0 этап - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
0_3.png

0 этап - голосование

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте The Sims Club in Russia! Добро пожаловать на конкурс «Остров», стартовавший накануне и уже ставший предметом самого горячего обсуждения.

Виктория: Всем добрый вечер! Обстановка нашего чудесного острова располагает к дружеским посиделкам и тесному общению, и, конечно же, именно поэтому интерес к новому проекту сайта растёт день ото дня. Ряды зрителей растут, ну а количество участников шоу, к сожалению, в скором времени, уменьшится.

Себастьян: Думаю, Вики, что будь организатором конкурса ты – отборочный тур вообще бы отменили.

Виктория: И это было бы неплохим началом! У каждого участника появился бы шанс показать себя с самой лучшей стороны.

Себастьян: Такой шанс у них, без сомнения, есть. Презентация – это единственный способ подать себя, открыть свои самые сильные стороны и убедить нашего честного и справедливого зрителя отдать свой бесценный голос за того или иного конкурсанта.

Виктория: Себастьян, ты, как всегда, прав! У участников, несомненно, был шанс понравиться зрителям, и они этим воспользовались!

Себастьян: Через несколько минут начнётся самый ответственный этап шоу «Остров» - зрительское голосование. Именно от него зависит судьба нашего конкурса: чем интереснее участники, тем зрелищнее шоу!

Виктория: На данном этапе из двадцати семи претендентов нужно выбрать пятнадцать самых достойных, самых креативных и самых дружелюбных.

Себастьян: Мы верим, что наши справедливые и беспристрастные зрители смогут сделать правильный выбор, потому что…

Вместе: На «Острове» выживут лучшие из лучших! Шоу продолжается!

Спойлер

Правила голосования на 0 этапе:

У вас есть 27 ракушек, как и 27 претендентов на участие в шоу "Остров".
Вы должны выбрать 15 наиболее интересных, наиболее запомнившихся вам участников и распределить между ними ракушки. Каждый выбранный вами конкурсант должен получить как минимум одну ракушку и как максимум пять.

Например: выписываете в столбик 15 кандидатов и сразу 15 ракушек уходят по одной каждому. Оставшиеся 12 вы можете распределить между ними так, как посчитаете нужным, но не больше 5 в сумме на человека.

  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Оценивать необходимо не только внешность и анкету, но так же самопрезентацию персонажа. Комментарии к выбору оставляются по желанию.
  • Учитываются все голоса, в которых ровно 27 ракушек распределены между 15 кандидатами, и максимальное число на одного не превышает пяти.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются.
  • Если вы обнаружили, что сумма ракушек в вашем или в чужом голосе меньше или больше 27, оставьте жалобу на сообщение.
  • У суперзвезд, достигших 20 уровня, есть дополнительные 5 ракушек, то есть 32 ракушки в сумме, которые нужно раздать 15-ти претендентам. Но голоса удваиваться при подсчете не будут.
Шаблон:
Код:
1. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
2. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
3. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
4. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
5. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
6. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
7. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
8. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
9. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
10. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
11. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
12. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
13. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
14. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
15. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

Со своими послужными любительницы приключений она просто идеально подходит для острова. Будет интересно посмотреть, настолько ли просто для нее обернутся задания шоу как в жизни с ее бесшабашным характером.

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

Как мне кажется, ему просто необходима встряска, которая поможет раскрыть свои возможности.

3. Лола Санрайз
golos.png

Вполне возможно, что она как раз таки и будет тем самым человеком, который сможет взять на себя в нужный момент инициативу

4. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

Возраст. Так много молодежи набирается, что на острове просто необходим человек с более длинным жизненным опытом, а у него его похоже хоть отбавляй.

5. Вероника Конти
golos.png

Очередная красавица, спортсменка, комсомолка. Почему бы и нет, да и «очень хочется» плюс задатки командного игрока.

6. Энди Син
golos.png
golos.png

Не бывает скучно? А давайте! Этакий парень-настроение. Думаю, он будет весьма полезен своей команде и найдет чем удивить остальных.

7. Мартита Ларкинс
golos.png

То грустно, то скучно. То скучно, то грустно. В целом приятная девушка. В презентации все же есть за что зацепиться и дать шанс, и я верю, что остров сделает ее сильней.

8. Арсений Либерман
golos.png

Доказать, что "ботаники" тоже чего то стоят? Что ж вперед!

9. Винсент Райз
golos.png

Чего-то особого я не нашла, но зато без лишнего пафоса и вполне себе цельно. Он знает жизнь, пусть по большей части и через объектив фотоаппарата, но есть что с него взять на острове.

10. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

Очередной любитель природы, но в данном случае все преподнесено так просто и аккуратно. В итоге складывается мнение, что этот парень типичный островитянин и вполне будет чувствовать себя на шоу в своей тарелке.

11. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Что ж начинаем знакомство – я лентяй бла бла бла, повеса бла бла бла и вдруг «я не только ужасный балабол». Ха! Да этот парень мне нравится! Презентация получилась отличная во всех своих аспектах.

12. Элизабет Рейт
golos.png

Слишком идеальна. У меня все.

13. Лука Монтано
golos.png

Товарищ, а кто останется ребенка воспитывать, а? Но вообще-то я надеюсь, что остров прежде из него самого сделает взрослого человека.

14. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

Вот кого на острове не хватает. Пока у всех на уме любовь-морковь и жажда к приключениям, а в целях «пощупать» свой потенциал, эта женщина станет отрезвляющим фактором, лишь бы не переборщила.

15. Брайан Кейн
golos.png

Долго терзалась кому же отдать последнюю ракушку, в общем вот он результат.

Эмили Диггс
Милая, активная, успешная, НО! Слишком уж идеально для 18 лет. Не рано ли становиться мисс экстраординарность?
Эйприл Морган
Тут тебе и красивая внешность, и грустная история, и цель легла к месту, но как говорится «горбатого могила исправит», уж извините. Девушка попросту ждет когда судьба сама подкинет ей птицу счастья, вместо того чтобы начать действовать.
Ханна Циглер
Картинами сыт не будешь, по крайней мере, на острове.
Аврора Кадукин
Эм… Добрая. Очень добрая. Добрющая… Но вот с перечнем контингента кастинга в самом конце вышла промашечка. В итоге есть люди и попроще и поинтересней.
Руби Синдр
Вроде и хотела отдать ракушку ради познакомиться поближе, но как-то не сошлось.
Аврора Амелл
Краткость сестра таланта, но не настолько же. И как-то презентация противоречит сама себе – хорошо лажу с людьми, но коллеги, похоже, то ли не относятся к людям, то ли я чего недопоняла. Образ смелый, но преподнесен слишком сумбурно.
Аяка Канеки
По наличию качеств в презентации - вполне подошла бы для острова, но мне не хватило какого-то энтузиазма. Девушку все же больше интересует уже созданное окружение, чем островные приключения.
Джейн Винтер
У мадам светлая полоса в жизни начинается, а тут остров какой-то. Ей как раз таки сперва бы разобраться в себе, а потом уж и вперед к приключениям, если понадобится.
Эддисон Кромвелл
Мне бы очень хотелось увидеть, как она развивается, но за пределами шоу. Биография настолько цепляет, что уже кажется - да зачем ей этот остров? У нее столько возможностей проявить себя в жизни.
Тара Джи
Так не хотелось говорить нет только потому что таких любительниц путешествий уже слишком много, тем более под конец, и пять раз перечитывая все искала за что бы зацепиться. Вроде и что-то про опыт там. Не то, увы.
Стефан Мак Артур
Ну а где же, где же этот дух соревнований в презентации? Соревнование уже началось, а я вижу только повседневное «немного о себе».
Дилан О'брайен
Прости, Дилан, ты просто не убрался в мой список 15 претендентов.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Ракушек катастрофически не хватило, чтобы вручить участникам столько, сколько бы хотелось. Поэтому я там в скобочках циферки поставлю, сколько ракушек я изначально дать собиралась.


1. Роберта Эмерсон (1)

golos.png


Внешне очень миловидная девушка, немного бунтарка с интересными увлечениями и явной тягой к приключениям, что несомненно пригодилось бы ей на «Острове». Понравился её решительный настрой принять участие в проекте, дружелюбие и то, как она рассказала, чем бы смогла помочь остальным членам команды. И я бы хотела посмотреть, как она отвоёвывает у обезьян бананы) Но немного оттолкнуло в её образе то, что девушка обманывает приезжих туристов. Для бизнеса оно конечно хорошо, но мне кажется, что это неправильно :(


2. Лукас Дэй (5)

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Ох и взгляд у молодого человека - решительный! Понравился как характером, так и разносторонними увлечениями, кто бы подумал, что программирование и кулинария сочетаются друг с другом) Интересная насыщенная биография прочиталась на одном дыхании и оставила много положительных эмоций. Для меня Лукас идеальный претендент на участие в шоу – он и костёр разведёт и ужин на всех приготовит и на барабанах музыкальное сопровождение обеспечит. Да и романтичность его натуры даёт большие надежды, что на острове он сможет отыскать свою любовь. Очень интересно будет посмотреть, как он проявит себя на «Острове».

Нравится, как автор, создавший Лукаса, всесторонне подошёл к заполнению анкеты, заранее ответив на все вопросы, которые у меня по мере прочтения появлялись. Хотя нет, один вопрос остался, об адресе этого молодого человека) Автор, жму Вам руку и надеюсь увидеть Лукаса в следующем туре.


3. Мартин Бовис (4)

golos.png
golos.png


О, всё время, пока читала презентацию, не могла удержаться от улыбки. Тара-Линн очаровательна, вот уж ради кого стоит участвовать и побеждать. Аргументы для участия в шоу конечно неоспоримы - способность весело проводить время обязательно нужно возвращать. Да и настоящий мужчина на «Острове» лишним не будет)


4. Эйприл Морган (2)

golos.png


Эйприл мне очень понравилась. Внешность и биография показались неуловимо знакомыми, а сама девушка словно является истинной жительницей моего любимого Миднайт Холлоу. Презентация получилась трогательной, целиком погружающей в мысли, полные грусти и переживаний. Не могу сказать, что Эйприл со своими способностями – лучший претендент на участие в солнечном шоу, но, в любом случае, я бы с удовольствием послушала продолжение этой истории.


5. Аврора Кадукин (1)

golos.png


Молодая, обаятельная и привлекательная) Не думала, что на «Острове» может найтись место косметологу, но почему бы и нет. Пусть сияет и других научит ^_^


6. Энди Син (1)

golos.png


Я изрядно посмеялась, читая презентацию, хотя изначально была настроена довольно скептически. Но всё же хорошее настроение гораздо сильнее любых предрассудков. Яркая, запоминающаяся личность, и я всеми руками только «за», чтобы на «Острове» появился такой участник)


7. Арсений Либерман (6))) Пять вручаем, шесть в уме)

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


И доносился из квартиры мой душераздирающий истошный смех :смех:

У меня немного дыхание перехватило от такого образа, Арсений мне ооочень понравился :стесняшка:


8. Винсент Райз (3)

golos.png


Красивый молодой человек с интересной историей и очень хорошо продуманным характером.


9. Шон Уильямс(3)

golos.png


Меня покорила презентация и красивые снимки из Санлит Тайдс. Думаю, Шону должно понравиться и на «Острове», тем более пережитые приключения пригодятся ему в работе, будет потом развлекать туристов захватывающими рассказами о чихунах)


10. Нейл Бауэр (4)

golos.png


Место действия презентации меня очаровало, я же обожаю Твинбрук :вручаюсердце: Нравится стиль Нейла, болтает он правда много и не всегда по делу, но слушать его интересно. Скромный он, как же) Но парень он положительный и обаятельный и я с удовольствием послушаю ещё какой-нибудь его рассказ.


11. Элизабет Рейт (3)

golos.png
golos.png


Очень интересно смотрятся разноцветные глаза, от них сложно оторваться. Понравился образ в целом, а также презентация, где всё расписано чётко и делу.


12. Эддисон Кромвелл (5)

golos.png
golos.png
golos.png


Очень ждала среди претендентов такого персонажа – с виду загадочного и с интересным именем. Но образ девушки получился гораздо более глубоким и продуманным, чем я могла ожидать. Понравилась как сама Эддисон, так и её семья, тёплые родственные отношения между ними, то, что родители приняли её выбор, когда она решила стать самой собой. У неё сильный характер, притягательная внешность и интересная история жизни, продолжение которой мне очень хочется увидеть.

Анкета вышла подробной, даже слишком. Так, увидев, что мы с Эддисон родились в один год, и подняв глаза на строчку с возрастом, я вдруг осознала, сколько мне уже лет) Не надо так больше)


13. Лука Монтано (3)

golos.png
golos.png


Попкорн достала и с удовольствием съела, под увлекательный рассказ Луки о его жизни. Немного не укладывается в голове, что у Луки самого имеется сын, полагаю, теперь у бабули целых два маленьких ребёнка) Личность он разносторонняя и весёлая, сразу видно, что скучать никому не даст. Поэтому жду его на острове, мяу! Ведь умение жонглировать кокосами и строить замки из песка, как-нибудь на шоу да пригодится :смех:


14. Абаль Сааб (3)

golos.png


Девушка очень привлекательная, как по характеру, так и внешне. После продуманной и интересной биографии, история с участием сверхъестественных сил бухнулась, как снег на голову, оставляя немало вопросов. Ясно, что между кроткой восточной девушкой, которой была раньше Абаль, и нынешней ей, действительно пролегает пропасть. Думаю, то, что женщина – не игрушка мужчины, она уже доказала. А вот вторая цель её участия в шоу ещё не достигнута. Я конечно ожидала увидеть среди претендентов сверхъестественное существо, но вот охотник на них для меня в новинку, так что хотелось бы подробностей, в том числе про пропавшего жениха ;)


15. Стефан Мак Артур (1)

golos.png


У Стефана поразительный портрет, на котором он похож на какого-нибудь гуру, он же просто светится :D Изначально понравилось, что участник уже не молод и в жизни состоялся, но потом взгляд упал на строчку с возрастом и я невольно расстроилась. Это просто борода даёт такой эффект и прибавляет лишний десяток лет, который между прочим ему к лицу. Как бы там ни было, Стефан имеет привлекательную внешность, поэтому приятно, что он не стал стесняться и нашёл себя как фотомодель. А участие в шоу поможет ему подняться на новую ступень в карьере и начать работать на телевидении. Отдаю Стефану заслуженную ракушку (не только за внешность, не подумайте) и буду рада увидеть его на «Острове».


Ещё хотелось бы отметить Ханну Циглер.

Какая же она красивая *о* Да и хобби у нас совпадают. Ну, первая часть) Если смотреть только по внешности, то для меня Ханна на голову опережает всех соперников вместе взятых и нравится мне оооочень. Вместе с непростым характером её образ вышел яркий и запоминающийся.

Почему же Ханна не получила ракушку: меня отпугнуло то, что знаки препинания поторопились и улетели на остров первыми. И текст немного тяжеловат для прочтения.
 

Нос

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
79
Пока что плохо представляю себе суть "Острова", поэтому оценивала участников с точки зрения зрителя :) Т.е. мое мнение будет довольно субъективным, и я отдала свой голос тем, кто мне приглянулся, за кем мне, как зрителю шоу, будет интересно наблюдать :) Постараюсь вкратце обосновать свой выбор - будет и приятно, и полезно для участников :)
1. Роберта Эмерсон.
golos.png

Милая и привлекательная девушка, с очевидной тягой к приключениям, найдет свое место на "Острове". Есть в ней "чертовщинка", которая придает определенный шарм :) Желание попасть на остров вполне объяснимо - желание приключений и впечатлений, развлечений и общения, и имеет право на существование. Весьма энергичная героиня, любопытная, возможно, слегка наивная, но это качество ее отнюдь не портит.
2. Лукас Дэй.
golos.png
golos.png

Хороший повар на "Острове" очень-очень нужен, и на данном поприще Лукас сможет превзойти своего брата :) Рада, что он смог найти свое любимое дело и хобби, свою нишу, в которой может развиваться и достигать высот. Приятный, понятный и простой герой, то бишь - человечный, располагает к себе. Меня даже привлекает тот факт, что ему бывает нелегко что-то запомнить, понять, или чего-то достичь - потому что это жизненно, а я начинаю ценить реалистичность в последнее время. Поэтому, я могу найти в таких героях свой изюм XD, и мне они ближе "мистера/мисс совершенство" :)
3. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png

Хорошо понимаю работающих, заработавшихся и прочее прочее, поэтому, каждому такому герою очень хочу дать отпуск :) Но в душу мне Мартин запал не своей убийственной работоспособностью, а, конечно же, любовью и теплотой по отношению к своей дочери (и сестре). Тяжелая судьба героя не раздражает, т.к. он не сдается ей, а преодолевает все трудности и невзгоды, и такими людьми я искренне восхищаюсь. Думаю, в его жизни имело место и самоотречение - во благо семьи, поэтому надеюсь, что на "Острове" он сможет расслабиться и отдохнуть :) И настоящие мужчины нам, зрителям, не нужны, а просто необходимы!
4. Эйприл Морган.
golos.png
golos.png

Героиня заинтересовала меня своими магическими способностями, но не магией воды, а "холодным сердцем" (вспоминается известный мультфильм) и "ледяными руками". Очень романтично звучит :) Возможно, на острове она сможет найти того, кто растопит ее сердце и подарит живое человеческое тепло? :) Не могу также не отметить привлекательную внешность героини, ее стиль. Виденбург в Вашем представлении холодный и мрачный, позволяет иначе взглянуть на вечнозеленый город, и таким он мне нравится даже больше. Честно говоря, много отсылок к различным кинематографическим произведениям нашла в Вашей презентации, не в обиду будет сказано, меня лишь забавляют подобные параллели (выстроенные, возможно, только в моем сознании). История со школьной влюбленностью напомнила мне о Мари из "Людей Икс", а гибель матери при загадочных обстоятельствах оживила начальную сцену из "Сверхъестественного" :)
5. Вероника Конти.
golos.png
golos.png
golos.png

Эта героиня понравилась больше остальных, видно, что личность состоявшаяся и зрелая. Ее организаторские способности и знание психологии станут хорошим подспорьем в шоу. Понравилось, как сама героиня привела субъективные и объективные причины выбора ее кандидатуры :) И просто хочется поспособствовать ее долгожданному отпуску :)
6. Энди Син.
golos.png

Компанейский парень, с которым, действительно, сложно будет заскучать (фантазия у него хорошая). Такие легкие и позитивные люди необходимы в любой группе, и такие игроки вносят изюминку в любое шоу :)
7. Руби Синдр.
golos.png

Привлекает своей внешностью, и, наверное, стилем жизни (каучсерфинг это круто). Общительность, энергичность и многочисленные таланты героини, несомненно, будет ей плюсом на шоу. Интересно будет наблюдать за ней :)
8. Винсент Райз.
golos.png

Винсент успел побывать в многих уголках света в своем детстве, и сейчас желает продолжить покорение неизведанного, вырваться из оков душного мегаполиса, думаю, нужно дать ему такой шанс :) Правдоподобно описано покорение большого города, без наивности и неуместной простоты. Герой простой, понятный и очень "реальный", за что и получает мой голос.
9. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png

Сразу можно отметить опыт и навыки этого героя, которые позволят ему комфортно чувствовать себя на "Острове". Думаю, он достоин находится на проекте и будет полезен своей команде. Радует, что герой исполнил свою мечту, живет счастливо в тропическом раю, и все у него в жизни хорошо и благополучно :) Судя по тому, как подробно и увлеченно он рассказывает о своей работе, делаю вывод, что он занимается любимым делом, это немаловажно (на самом деле, немного устала от грустных историй и трагических судеб, а у Шона все хорошо, спокойно, что не может не радовать). Подкупает, что герой выступает не лично от себя, а от коллектива, воплощает их общее стремление и желание - приобрести новый опыт, необходимый для их общего дела.
10. Брайан Кейн.
golos.png
golos.png

Вы сделали правильный выбор, решив рассказать нам о действительно важных для Вас вещах, мне по душе такой подход. Увлекательно описана предыстория, привлекает также и стиль изложения. Чувствуется тепло и забота героя по отношению к младшей сестренке, по отношению к близким и дорогим для героя людям - все это подкупает меня, и делает персону Брайана крайне привлекательной :)
11. Нейл Бауэр.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Очень понравился этот герой, мой фаворит среди остальных! Чем он меня привлек? Конечно, балабольством XD Тоже люблю поболтать, много слов, много слов, в этом мы схожи :) Если копать глубже, необычен он своей обыкновенностью. Обычный парень, обычной внешности (можно поспорить, но на фоне большей части участников Нейл выделяется своей "простой" внешностью), с хорошем чувством юмора, без излишнего пафоса, и это как раз располагает к себе. И хобби у него простые и понятные. Приглянулся мне и стиль изложения - Вас очень приятно читать, приятно и тепло :) Интересный выбор - обращение к читателю, на меня действует безотказно, моментально располагает к герою (читала подобное в недавней книге). Нотка философии внесена весьма уместно, и, главное - доступно. Беспрестанно улыбалась при прочтении презентации. В целом, очень светлое впечатление остается, поэтому, все мои симпатии на Вашей стороне.
12. Джейн Винтер.
golos.png

Думаю, этой героине "Остров" действительно нужен - чтобы разобраться в себе, обрести веру в себя, в свои силы, возможно, применить полученные знания на писательском поприще. История цепляет, история жизненная... Надеюсь, Джейн найдет в проекте то, что сподвигло ее на участие :)
13. Лука Монтано.
golos.png
golos.png

Цепляет прежде всего своим чувством юмора (и даже самоиронией), оптимизмом, легкостью, открытостью, интересным стилем речи. Интересной внешностью, куда без нее? :) Жонглирование кокосами, бесспорно, необходимый навык на "Острове" XD Если серьезно - почти каждый участник обладает нужными навыками и умениями "для выживания", в числе которых у данного героя - альпинизм, плавание, готовка. Конечно, импонируют теплые отцовские чувства по отношению к сыну, отец-одиночка - нелегкое бремя, но герою, в силу природной жизнерадостности, все по плечу.
14. Тара Джи.
golos.png

Здесь, думаю, выбор был больше объективным. В каждой группе должен быть человек, пинающий всех навстречу подвигам :) То бишь лидер. Думаю, героиня из подобной категории людей. Если я ошиблась - Тара Джи, в любом случае, будет сильным и интересным для зрителя, игроком. В ней я почувствовала неукротимую энергию, целеустремленность, открытость и смелость - по мне, необходимые качества на "Острове".
15. Стефан Мак Артур.
golos.png

Приглянулся необычной внешностью (каюсь, у меня небольшой фетиш на блондинов, тем паче - альбиносов), любопытной профессией (модельный бизнес, эх) и лаконичной анкетой. Думаю, не только меня располагает к себе альтруизм героя. Уважаю таких людей. Привлекло также обращение к зрителю в конце презентации, ответно надеюсь вдохновиться, глядя на Вас в шоу :)
Надеюсь, не слишком много смайлов прилепила, с выражением своих эмоций у меня туговато :)

Голос исправлен по просьбе модератора
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

4. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

5. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

6. Мартита Ларкинс
golos.png

7. Винсент Райз
golos.png
golos.png

8. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

9. Аяка Канеки
golos.png

10. Нейл Бауэр
golos.png

11. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png

13. Дилан О'брайен
golos.png

14. Лука Монтано
golos.png

15. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
1. Лукас Дей
golos.png
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

3. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png

4. Аврора Кадукин
golos.png

5. Энди Син
golos.png

6. Мартита Ларкинс
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png

10. Брайан Кейн
golos.png

11. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

12. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

14. Абаль Сааб
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх