5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какой домиииик!!!! Очень понравился! Я люблю такое исполнение - и цветом, и декором, мебелью :Ny_Happy:
И мне так приглянулось, что он стоит окруженный деревьями, потрясающе :восхищение: Интерьер очень стильный, коричневая спальня особенно покорила)))
Отличная работа :девочкатанцует:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дом контрастов, ведь так удачно этот лот сочетает в себе современный стиль и домашний уют. В восторге от фасада дома, красивое сочетание обилия стекла и дерева, такого приятного на цвет, очень понравилась гостиная и эти большие панорамные окна, вид из них потрясающий - лес и нетронутая природа. А еще очень понравилась спальня, та что первая, такое приятное цветовое оформление.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравился твой новый дом, и хоть я забросила трешку, но получила море удовольствия, разглядывая скрины... особенно влюбила в себя спальня, где Мэрилин Монро висит над кроватью... очень уютно и современно!
шикарный дом и интерьер получился, даже при меньшей реалистичности третьих из-за освещения (в четвертых свет ложится больше, как в программах по дизайну интерьера), твои комнаты выглядят очень натурально и по-настоящему. спасибо за красоту!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Какая красотенька! Снаружи такой спокойный, в этой заросли растений.. а внутри сплошной уют! И вроде нет куч ненужного декора.. очень похоже на квартиру-лофт. Особенно понравилась комната на последнем скрине (я так понимаю, это кабинет?)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soffiko Ты мой кумир. :кланяется:На этом можно было закончить пост.:D
Сто лет не был в мастерских, а тут зашел на ЕК, а там... просто дом моей мечты. Это настолько "мой" интерьер, насколько это вообще возможно. Просто безупречно. Цвета, текстуры, все такое разное, и все такое... офигенное.^_^ Ты Мастер с большой буквы. Восхищаюсь, люблю.^_^
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх