5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
С возвращением, Ксюш!
s12.gif
И не с пустыми руками вернулась, да еще и такие вкусные пирожки принесла!
happy.gif


Септаккорд
Квартира мне понравилась. Современный стиль, но уютно. Очень подойдет для молодого холостяка или молодой современной пары, желательно творческих людей, любящих простор, свет и спокойствие.
sm001.gif


Eco living
Вот это вообще прелесть! Хорошенький домик, и правда, компактный, уютный, симпатичный. Все, что нужно для хорошей жизни. Мне нравится, я бы там сама окопалась на долгую зиму
rolleyes.gif
И желательно чтобы местность уединенная была, а мне кажется, что ты в своей работе это и подразумевала.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Soffiko, Eco living - отличная работа))))) простой, современный, компактный домик, экологический)))) суперр!
sm005.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, ♥Милена♥, Theodor, ZZZ-Danaya, Delightful, СимКэт, s_serega_s, родные мои, спасибо вам большое за то, что зашли и оставили такие чудесные комментарии! Радуюсь, радуюсь
shy.gif

Theodor сказал(а):
Как всегда у тебя масса креатива и безупречный вкус!
Ну совсем захвалил меня... Очень приятно, спасибо тебе большое!
happy.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Конечно, не для постоянного проживания, но для дачи на берегу озера самое то!
А я бы даже постоянно поселилась..Интернет бы мне только туда кинули, и все - без проблем бы лет 5 продержалась
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Жаль только, что с допами
Там их минимум, на самом деле...Я все пытаюсь специально для тебя сделать домик без допов, но оно все такое куцее у меня получается, что даже выкладывать стыдно :)))
Delightful, душа моя, а ты где потерялась-то? Жду тебя с новыми вкусняшечками!
СимКэт, ваааааа!!Какие люди!! Спасибо, что зашла, моя дорогая! Не представляешь себе просто, как же я рада тебя видеть! Все-все-все, собираю ноги в руки и бегу в сериалы, чтобы и там с тобой повидаться!

Я очень люблю сочетание камня и дерева в интерьере. А еще я всегда мечтала о двухэтажной квартире - домике. Поэтому эта работа посвящена реализации моих мечтаний и фантазий.​


Q2 Apartment

 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Soffiko сказал(а):
Я очень люблю сочетание камня и дерева в интерьере. А еще я всегда мечтала о двухэтажной квартире - домике. Поэтому эта работа посвящена реализации моих мечтаний и фантазий.
я тоже о таком мечтаю))))) очень классно получился домик, такой светлый, прозрачный, очень уютный!
хотелось бы еще планировку увидеть
sm001.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soffiko сказал(а):
Библиотека-гостиная просто безупречна!
happy.gif
Камин, удобные кресла, книги... прелесть. Очень здорово смотрятся двухъярусные стеллажи. Ещё очень понравилось рабочее место. Оно одновременно и приватное, но за счет этих перегородок (не знаю, как назвать эту конструкцию) полностью открыто. Интересное решение.
А почему скринов фасада всего одна штука?
sad.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
s_serega_s, Theodor, Юху! Как же я рада снова вас видеть у себя в гостях
happy.gif
Спасибо!
s_serega_s сказал(а):
хотелось бы еще планировку увидеть
Ой, нееет...Это не ко мне, не умею я нормально планировку скринить...Могу концепт-арт опубликовать - зря рисовала что ли?
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
А почему скринов фасада всего одна штука?
Да вот тухлым он вышел, имхо. Посмотрела я, поскринила, а не вдохновляет..Но только для тебя могу выложить еще парочку :)
lTSau.jpg

6GXfj.jpg

8qpuf.jpg

dnDlr.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soffiko сказал(а):
Но только для тебя могу выложить еще парочку :)
Спасибо!
biggrin.gif
Так это крыша кинотеатра выглядывает, а то я уже хотел спросить как ты такую крышу сделала.
biggrin.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Soffiko, очень милая квартирка-домик, так все уютненько и обжито. Хочу уточнить размер лота и сколько там комнат?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Лолушка, спасибо большое! Комнат как таковых - 3, на первом этаже - гостиная-библиотека-кухня-столовая и ванная, на втором этаже - спальня-студия.
Размер лота - 20х30
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Soffiko, солнышко, какая чудесная двухэтаждая квартира-домик!
Soffiko сказал(а):
Я очень люблю сочетание камня и дерева в интерьере. А еще я всегда мечтала о двухэтажной квартире - домике. Поэтому эта работа посвящена реализации моих мечтаний и фантазий.
Ты знаешь, мне тоже ооочень нравится! А еще привлекают лестницы около книжных полок и обожаю прострные ванны с джакузи. Может потому что себе хочу дом с такой прелестью...))
Очень нравится этот кадр
QOAqs.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличная квартира, шикарно смотрятся книжные полки в два этажа, очень модное и стильное жилье получилось! и еще немного напоминает стиль лофт, хотя и не он тут, но кирпичная кладка и цвет создает атмосферу квартиры в здании промышленном, купленном в частное владение...
все очень-очень понравилось, а Егермайстер в ванной рядом с бутылочкой шампуня улыбнул))) хозяин у этой квартиры знает толк в хороших напитках и, думаю, в женщинах)))
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Soffiko, очень понравился домик Eco living но при переходе в блог я не могу скачать его
cry.gif
, кнопка Скачать просто не реагирует на клики мышки. Может это я что-то не то делаю?! Уж очень мне хочется в игру, своей симке такой домик.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soffiko, очень классный дом, интерьер гостиной больше всего понравился, книжные полки в 2 этажа, супер просто
sm182.gif

Я тоже люблю в интерьере дерево и камень, замечательно смотрятся
happy.gif


П.С. А в кабинете это что - окна или перегородка такая?
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, замечательная квартира, гостиная ну просто очень понравилась и ванная, особенно, как ты её подала. Всё-таки местечко не для посторонних и так интересно смотрится через приоткрытую дверь.
smile.gif
Прекрасные работы у тебя, очень люблю их рассматривать.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Доброго времени суток, ваши работы очень красивые, сделаны с душой и со вкусом, удачи и вдохновения
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Soffiko сказал(а):

Очень хорошая работа! А библиотека-гостиная просто покорила.Отлично подобраны цвета и предметы декора.Мне очень понравилось! Спасибо Вам!
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Очень стильные и атмосферные работы, ты прекрасно умеешь создавать такие...мм.нью-йоркские лофты? По крайней мере, у меня твои творения вызывают именно такие ассоциации. Интересные лоты!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Да уж...Давненько меня не было... Уж простите засранку! Но столько разных событий в моей жизни произошло, что даже страшно рассказать! Могу только поплакаться о том, что теперь я живу очень далеко от своего любимого мужа, т.к. мне предложили отличную работу за тридевять земель, а его пока никак не хотят переводить в местный филиал страны вечного лета, так что нас разделяет море на неопределенное время...

Но я пришла сюда не грустить и не жаловаться, а поделиться своей радостью: в этот раз мне повезло - я одержала двойную победу на Городе Мастеров! Еще раз хочу от всей души поблагодарить всех, кто участвовал в этом действе, и опубликовать свои выигрышные работы :)
Итак, начнем с жилых лотов.

Незаходящее солнце
Кто-то написал, что эта работа наполнена неким одиночеством и грустью...Пожалуй, да. Я в ней попыталась выместить всю свою тоску по большой и шумной Москве и моей любимой квартирке в центре города...
c83m5bt0j2eo.png

oq8n4p3vt34i.jpg

p2zxv906n0dz.jpg

svigi3nh7mqm.jpg

rcwzsha901wu.jpg

yvqcvt2efako.jpg

6tne1yock4xg.jpg

8jcdonr6l6y1.jpg

xkpdtlx8qow6.jpg

3yfvlmsvowa3.jpg

e6d0t5x5fd9z.jpg

ow6aj1387oji.jpg

75ws5owzswjn.jpg

jesmci2y5wzd.jpg

mrbi6kq3fcla.jpg

r8zau0n4d7ge.jpg

860tud6ced8p.jpg

u1vwbve0letk.jpg

rnotusrqsav7.jpg

d10bgt2g3mk2.jpg

xpl98ymli85z.jpg

nm1o9wrzws6g.jpg

jxncay4ydfwa.jpg

40mc7g2kszre.jpg

g2zc80zkbz96.jpg

21ydzmi3teb8.jpg

47ahpdfiq0k0.jpg

0t2e9t5zi938.jpg

kb15f320y3he.jpg

7mnmxmlgdqex.jpg

g4b9af5mshzg.jpg

k56iw4tyto4m.jpg

tbmxrk3lgb90.jpg

4yvzabseyix7.jpg

 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Незаходящее солнце
Это шикарно! Квартира моей мечты просто)
Очень все нравится, особенно мелкие детальки.
и еще мне так понравилось,как стоит стол со стульями и вот этот прислоненный велосипед. Все так отлично смотрится.
Создается впечатление,что в этой квартире правда живут люди, просто сейчас они куда-то вышли. :)
Ну и еще мне очень понравилась спальня и как ты обустроила рабочее место тоже понравилось, очень
Вообщем, мне все очень-очень понравилось. Правда. Просто чудесно.
Прямо так тяжко смотреть на всю эту красоту сейчас, когда у меня нет возможности нормально поиграть. Я бы поселила в такой квартире своих симов:)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Спасибо большое! Мне очень приятно :румянец:
Прямо так тяжко смотреть на всю эту красоту сейчас, когда у меня нет возможности нормально поиграть. Я бы поселила в такой квартире своих симов
Ой...Желаю как можно скорее реанимировать игру! Не дело это не баловать себя, когда так хочется :подмигиваю:

А теперь второй номер нашей программы - общественные лоты.

Мне хотелось создать что-то необычное и чуточку безумное. Именно поэтому выбор пал на сказку "Алиса в стране чудес", но в процессе работы я поняла, что сама по себе сказка - это уже не ново, поэтому у меня вышло нечто среднее между последней, совершенно безумной, адаптацией книги - фильмом с Джонни Деппом - и игрой Alice the Madness Returns. Отсюда и страшноватый кролик, и непонятные заросли. В общем, получилось аляповато-жутковато, но мне нравится! Ведь подобные тематические места посещают не для того, чтобы расслабиться, а чтобы получить новые эмоции, а с этой задачей, мне кажется, мое заведение должно справиться :))

The Rabbit Hole



rwr5341cviyj.png

qcmbnzpktn1r.jpg

8hvdtsxfo2bq.jpg

68t5k1x1402g.jpg

zhrjui2sqnv0.jpg

7jekaf26ck1m.jpg

and4n5acsmw2.jpg

dfhq1gmalxbr.jpg

o8tzy71baup6.jpg

ur8d5u58zcoq.jpg

i1ruosb4quse.jpg

rigr3vmndkq8.jpg

5l6unjawargp.jpg

ahir31wk9431.jpg

pespvqj7m4kv.jpg

58wmebnmj6ea.jpg

rp0khzm5i2pz.jpg

bmb6wxzukcym.jpg

pavkfw3uvc2l.jpg

3dfb6u2742tr.jpg

rd2t3d93zj8m.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх